Победа Трампа – это новые возможности для Украины, - Парубий
Спикер ВРУ поздравил американцев с избранием 45-го президента.
Спикер Верховной Рады Украины Андрей Парубий считает, что победа республиканца Дональда Трампа на выборах в президенты в США, откроет новые возможности для Украины, передает Цензор,НЕТ. Об этом он написал на своей странице в Facebook."Поздравляю народ Соединенных Штатов Америки с избранием 45-го Президента, - пишет он. - Считаю, что победа Дональда Трампа - это одновременно новая реальность и новые возможности для Украины. Республиканская партия США - это партия, которая традиционно поддерживает Украину и определяет сотрудничество с нашим государством, как один из приоритетов внешней политики. Верю, что принципы политической преемственности Республиканской партии неизменны. Мы - украинцы должны держать строй и становиться сильнее - это ключевой залог нашей победы".
Все видят как США сдают позиции последние 30 лет и в этом вина династий Буша, Клитона, Обамы.
Вот и Хиллари решила получить место, где ничего не надо делать, чтобы отсидеть 8 лет. НЕ ВЫШЛО, к счастью.
ТОЛЬКО 2 ФАКТА о выборах:
1. Родина Клинтонов штат Арканзас дал Хиллари целых 36%,а Трампу каких то жалких 60%.
2. Город Вашингтон (гнездовье чинуш и афро-американских налого-пожирателей) дал Трампу целых 4%,а Хиллари каких то жалких 93%. Это вам не ***** с 86%. Но этим ещё займётся ФБР.
===
А Украине не надо нервничать. Американский Сенат и Конгресс - это не Кремле-банда и Госдура и американский Президент - это не *****-пахан с "вертикально-горизонтальной властью !!!
Ранее он назвал Трампа «опасным и бесстыдным маргиналом».