8169 посетителей онлайн

Победа Трампа – это новые возможности для Украины, - Парубий

Спикер ВРУ поздравил американцев с избранием 45-го президента.

Спикер Верховной Рады Украины Андрей Парубий считает, что победа республиканца Дональда Трампа на выборах в президенты в США, откроет новые возможности для Украины, передает Цензор,НЕТ. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

"Поздравляю народ Соединенных Штатов Америки с избранием 45-го Президента, - пишет он. - Считаю, что победа Дональда Трампа - это одновременно новая реальность и новые возможности для Украины. Республиканская партия США - это партия, которая традиционно поддерживает Украину и определяет сотрудничество с нашим государством, как один из приоритетов внешней политики. Верю, что принципы политической преемственности Республиканской партии неизменны. Мы - украинцы должны держать строй и становиться сильнее - это ключевой залог нашей победы".

Также читайте: Украинские соцсети о победе Трампа: "Нас ждет темный период до февраля", "риск Третьей мировой уменьшился", "планета становится неуютной". ФОТОрепортаж
Топ комментарии
+23
Ждем откровений курчавого офшорника, что над его детской кроваткой висел портрет Трампа.....
показать весь комментарий
09.11.2016 14:24 Ответить
+17
ТРАМП или КЛИНТОН ?!?!?!
Все видят как США сдают позиции последние 30 лет и в этом вина династий Буша, Клитона, Обамы.
Вот и Хиллари решила получить место, где ничего не надо делать, чтобы отсидеть 8 лет. НЕ ВЫШЛО, к счастью.
ТОЛЬКО 2 ФАКТА о выборах:
1. Родина Клинтонов штат Арканзас дал Хиллари целых 36%,а Трампу каких то жалких 60%.
2. Город Вашингтон (гнездовье чинуш и афро-американских налого-пожирателей) дал Трампу целых 4%,а Хиллари каких то жалких 93%. Это вам не ***** с 86%. Но этим ещё займётся ФБР.
===
А Украине не надо нервничать. Американский Сенат и Конгресс - это не Кремле-банда и Госдура и американский Президент - это не *****-пахан с "вертикально-горизонтальной властью !!!
показать весь комментарий
09.11.2016 14:17 Ответить
+16
http://newnews.in.ua/avakov-tixo-udalil-iz-svoego-facebook-xamskij-post-o-trampe/ Аваков тихо удалил из своего Facebook хамский пост о Трампе

Ранее он назвал Трампа «опасным и бесстыдным маргиналом».
показать весь комментарий
09.11.2016 14:16 Ответить

Загрузка...