5420 посетителей онлайн

ГПУ завершила расследование о хищении 450 млн грн "Нафтогаза" братьями Кацубами

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу "Нафтогаза".

Также читайте: "Мы сделаем мини-Гаагу в Украине для всей преступной власти", - Матиос

"Следствием установлено, что Александр и Сергей Кацубы в период с августа 2012 года по 2013 год путем злоупотребления служебным положением завладели денежными средствами "Нафтогаза" на сумму более 450 млн грн. По данным следствия для завладения средствами использовались схемы фиктивных закупок нефтепродуктов. В ближайшее время дело будет передано в суд", - говорится в сообщении.

По результатам следствия "Нафтогаз" получит право обратиться к виновным лицам с требованием о возмещении причиненных убытков.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Мы будем делать все, чтобы расследование в уголовном деле по Курченко было ускорено, - Порошенко

"Нафтогаз" и в дальнейшем будет активно сотрудничать со следственными органами с целью компенсации ущерба, нанесенного компании неправомерными действиями бывшего руководства", - подчеркнули в пресс-службе компании.
Топ комментарии
+3
Людей, которые воруют миллиардами, не садят. Его еще в Раду изберут или на какую-нибудь должность назначат.
показать весь комментарий
17.11.2016 19:34 Ответить
+2
Коли посадять злодіїв?
показать весь комментарий
17.11.2016 19:07 Ответить
+2
"В ближайшее время дело будет передано в суд", - говорится в сообщении."

Вот и сказочке конец, а кто слушал молодец..
показать весь комментарий
17.11.2016 19:11 Ответить

Загрузка...