7507 посетителей онлайн
3 413 97

Полиция никого не задержала в результате акций в центре Киева, - Крищенко

В результате акций в центре Киева, приуроченным к годовщине Революции Достоинства, полиция никого не задерживала.

Об этом рассказал руководитель Главного управления Нацполиции в городе Киеве Андрей Крищенко, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

Также читайте: "Правоохранители ведут себя по отношению к радикалам крайне корректно", - у Медведчука отреагировали на погром офиса

"Все прошло как вы сами видели, но никого не задержали. Всего пострадали трое человек, однако сильнее всех - девочка 1995 года рождения. Она неосторожно вылезла на парапет возле Сбербанка России (подземный пешеходного перехода возле станции метро пл. Льва Толстого - ред.) и упала вниз. Она получила тяжелое повреждение", - сказал он.

По словам Крищенка, по факту нападения на здания на площади Льва Толстого полиция проводит следственные действия, следователь непосредственно осматривает место происшествия, после чего будет согласовываться с процесуальным руководителем квалификация правонарушения.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Протестующие на Майдане озвучили свои требования и завершили митинг

"Думаю будет 296 "хулиганство" и умышленное уничтожение имущества", - сказал он.

Крищенко отметил, что когда следователи установят лиц причастных к нападениям и соберут все доказательства, будет установлена роль, степень вины и форма соучастия каждого из тех, кто принимал участие в погромах.

Он также сообщил, что общественный порядок на Майдане в понедельник обеспечивали около 6 тысяч правоохранителей Нацполиции и Нацгвардии. В то же время, руководитель столичной полиции считает, что правоохранители отработали хорошо на мероприятиях, посвященных годовщине Революции Достоинства.
Топ комментарии
+14
Полиция никого не задержала в результате акций в центре Киева, - Крищенко - Цензор.НЕТ 5799
показать весь комментарий
21.11.2016 23:11 Ответить
+7
Полиция никого не задержала в результате акций в центре Киева, - Крищенко - Цензор.НЕТ 2887
показать весь комментарий
21.11.2016 23:19 Ответить
+6
Полиция никого не задержала в результате акций в центре Киева, - Крищенко - Цензор.НЕТ 5519Полиция никого не задержала в результате акций в центре Киева, - Крищенко - Цензор.НЕТ 9755
показать весь комментарий
21.11.2016 23:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Полиция никого не задержала в результате акций в центре Киева, - Крищенко - Цензор.НЕТ 5799
показать весь комментарий
21.11.2016 23:11 Ответить
Но ведь сработало же. Как сразу завыло кацапье вроде тебя.
показать весь комментарий
21.11.2016 23:25 Ответить
Ти не знайшов де "рошен" на Хрещатику? Погромив би недобудований ЦУМ. Він належить ахметці.
показать весь комментарий
21.11.2016 23:42 Ответить
Суки! Какие погромы в ТАКОЙ день?????
Мерзота.
показать весь комментарий
21.11.2016 23:52 Ответить
Особисто для мене 21.11.2004 - "робочий день", вибори, 2 тур, патрулювання дільниць, інструктаж виборців, які вийшли охороняти дільниці. Їздив з температурою 38, о 2-й годині ночі зателефонував координатору. Наприкінці розмови сказав йому "Якщо переможемо, кличте на коньяк".
А він тоном втомленого вчителя сказав: "Не ЯКЩО. КОЛИ !" Ця фраза з інтонаціями часто допомагала мені у скрутних ситуаціях.
показать весь комментарий
21.11.2016 23:58 Ответить
рошен оставляем вам, кацапы.
показать весь комментарий
22.11.2016 00:12 Ответить
А зря, Коханивский уже подз..ал погромами, пора садить
показать весь комментарий
21.11.2016 23:13 Ответить
Головне,що гарно промови виголошує..Аж сльози навертаються...Правда промови не про незадекларовану віллу в Іспанії.
показать весь комментарий
21.11.2016 23:14 Ответить
Возможно не в тему,но возможно кто из Граждан Украины посоветует мне как застолбить себе место для добычи золота?Буду очень благодарен за информацию.
показать весь комментарий
21.11.2016 23:18 Ответить
Попробовали бы!
показать весь комментарий
21.11.2016 23:19 Ответить
Полиция никого не задержала в результате акций в центре Киева, - Крищенко - Цензор.НЕТ 2887
показать весь комментарий
21.11.2016 23:19 Ответить
Ну вот. Могут же, как люди. Когда захотят.
показать весь комментарий
21.11.2016 23:20 Ответить
"Ну вы блин даёте!"(с)
Шатуна короче не поймали
показать весь комментарий
21.11.2016 23:21 Ответить
Попробовали бы задержать .......................
показать весь комментарий
21.11.2016 23:21 Ответить
А напрасно, надеюсь хоть рожи на карандаше.
показать весь комментарий
21.11.2016 23:21 Ответить
а то кацапы нападут?
показать весь комментарий
21.11.2016 23:41 Ответить
Беда в том что кацапы не нападут, они уже давно напали, и очень жать что так много "полезных идиотов" не хочет этого понимать.
показать весь комментарий
22.11.2016 00:00 Ответить
и что теперь?Сидеть боятся?Каком мудаку "спасибо" сказать за отмены мобилизации?
Как так,война в стране,а мобилизации нет?
показать весь комментарий
22.11.2016 00:03 Ответить
А вот оно что, ты послужить хочешь, ждешь повестки, а тут такой облом? Похвально, красавчик, я на твоей стороне, добивайся своего!
показать весь комментарий
22.11.2016 00:08 Ответить
Всегда считал это работой. Не хочешь тоже на роботу? )))
показать весь комментарий
22.11.2016 00:18 Ответить
Нет,ну я не понимаю.Ну подумаешь разбили сраный сбербанк,он все ровно российский,тоже мне горе великое.
показать весь комментарий
22.11.2016 00:23 Ответить
А смысл? Что бы было больше клоунады в судах с участием Вомбата, Моси и прочих? Я думаю они прекрасно знают кто и как там участвовал, по одному закроют. И правильно сделают.
показать весь комментарий
22.11.2016 08:10 Ответить
Полиция никого не задержала в результате акций в центре Киева, - Крищенко - Цензор.НЕТ 1678
показать весь комментарий
21.11.2016 23:22 Ответить
Каких граждан? От кого защищать?

Пока смахивает, что оружие хотят какраз те, от кого надо защищать граждан.
показать весь комментарий
21.11.2016 23:31 Ответить
Кожна нормальна людина повинна бути озброєна ...
Тільки генетичне рабство , успадковане від багатьох поколінь , заважає це зрозуміти .
А ці "те, от кого надо защищать граждан" - вже давно зброю мають !
показать весь комментарий
21.11.2016 23:37 Ответить
Я не знаю всех нормальных людей. Склонен думать, что их гораздо меньше, чем желающих владеть оружием.

Те, которые уже владеют оружием, почему-то доставляют мне хлопот гораздо меньше, чем банальное быдло, которому для полного доминирования только оружия и не хватает.
показать весь комментарий
21.11.2016 23:55 Ответить
Будь яке "полное доминирование" нахабного бидла моментально зупиняється об можливість отримати кулю в живіт ... Бикувати можна тільки перед беззахисними , а отримати кулю - дурнів нема ..))
показать весь комментарий
21.11.2016 23:58 Ответить
Теоретически можно получить и двойной маваши в голову от какого-нить каратиста. Однако их это не останавливает. Более того, от удара палкой сзади по голове ни карате, ни ствол не поможет. Но карате забрать нельзя, а ствол можно.

Так что это еще вопрос кого что остановит, если разрешения на стволы будут получать, как сейчас водительские права, например.
показать весь комментарий
22.11.2016 00:03 Ответить
Вот представь: Ночь. Улица. Фонарь. Аптека. Из ночи выходят несколько гопников, вооружённых ножами, кастетами и битами! А ты идёшь с девушкой или женой. И может ты владеешь хорошим джебом или маваши, но ты не один и пока ты обороняешься от ножа или биты, другие гопники избивают твою девушку или жену. И не факт, что маваши тебе поможет спастись от биты, а ствол поможет, даже без его применения. Единственное условие, что ты должен им отлично владеть и быть всегда наготове применить. Причём ты можешь прогнать целую толпу гопников без единого выстрела ну или выстрелом в воздух. Факт приведённый здесь - абсолютно реальная история.
показать весь комментарий
22.11.2016 00:29 Ответить
Да вот как-то ж дожил до 42 лет, не стреляя на гражданке ни в людей, ни в воздух.

А теперь представь все то же самое, но у одного из них еще и ствол, который они "подобрали" с незадачливого ковбоя чуть раньше, проломив ему голову этой самой битой. Ты делаешь выстрел в воздух, а он делает выстрел тебе в живот. Некоторое время ты мучаешься, если успеют дловезти до больницы. И вот твоя девушка (в лучшем случае целая и невридимая потому, что после твоего и его выстрела гопники смотались) носит цветочки на твою могилку, а потом счастливо выходит замуж и про могилку своего ковбоя забывает навсегда.

Твое личное обманчивое ощущение превосходства влияет на ситуацию абсолютно не в твою пользу с таком случае (да и вообще в конфликтах).
показать весь комментарий
22.11.2016 00:39 Ответить
У них, как раз и будут стволы, причём нелегальные из которых они и стреляют. А легальные стволы у добропорядочных граждан стреляют только в случае опасности.
показать весь комментарий
22.11.2016 00:48 Ответить
Нелегальные будут всегда.

Я против добавления к ним легальных стволов у безответственных идиотов, коими богата Украина.
показать весь комментарий
22.11.2016 12:39 Ответить
не вооружайся. не надо. отбивайся, как в интернете, острым словцом.
показать весь комментарий
22.11.2016 03:45 Ответить
Я сделаю все от меня зависящее, чтобы не вооружались окружающие - мое право.
Вы в свою очередь можете сделать все от вас зависящее, чтобы больное на голову общество вооружилось - ваше право.
показать весь комментарий
22.11.2016 12:40 Ответить
кишка тонка. пустое место.
показать весь комментарий
22.11.2016 18:12 Ответить
И это говорит малохольный, который без ствола ни на что не здебный... Ну-ну.
показать весь комментарий
23.11.2016 17:29 Ответить
давай-давай, хорохорься чакнорис. без оружия ты не сможешь противостоять человеку с ножом, или собаке. желаю, чтоб ты нарвался. обосрёшься и будешь скулить о пощаде. и на больничку. все смельчаки скулят.
показать весь комментарий
23.11.2016 17:46 Ответить
Великобритания, Франция, Германия... (можно долго продолжать) рабы.
И только цуко украинские нерабы (граждане успешной и процветающей страны, у большинства из которых конечно достаточно благ, чтобы защищать их, а не желать чужих) знают, шо им надо для счастья - возможность легко убить человека.

Шото мне не улыбается жить среди озлобленных, нищих (финансово и духовно) да еще и вооруженных людей.
показать весь комментарий
22.11.2016 00:00 Ответить
Звикай ... Завдяки АТО вони і так вже не погано озброїлись ...
А вищезазначені тобою країни до чого тут ? В них права людини і так добре захищені - і рабства , в них 1000 років , як нема - там інший соціум ...
показать весь комментарий
22.11.2016 00:02 Ответить
Ну так я лучше буду стремиться туда, а не на дикий запад. Если тут начнут легализовать оружие, я уеду и вернусь тогда, когда тут буйные наконец перестреляют друг друга и оружие снова запретят. Это будет последней каплей.
Потому что тогда действительно в этой стране хорошо будет только экстремалам и идиотам (что в целом не далеко друг от друга), а нормальному человеку врядли будет комфортно жить с мыслью, что в любой момент он может получить пулю от "защищающегося" от кого-то идиота.
показать весь комментарий
22.11.2016 00:06 Ответить
Хочешь сказать, что у них оружия нет уже, или им нужно именно легальное оружие? Повеселил!
показать весь комментарий
22.11.2016 11:48 Ответить
Им будет вполне достаточно идиота с легальным. И ничего веселого в этом нет.
показать весь комментарий
22.11.2016 12:42 Ответить
Что ты морозишь? Зачем им (тем, от кого надо защищать граждан) идиот с легальным?
показать весь комментарий
22.11.2016 19:39 Ответить
Чтобы не тратиться на ствол, который можно "подобрать" с идиота.
показать весь комментарий
23.11.2016 17:27 Ответить
В чём смысл этих движений? Разверни свою мысль.
Думаю, искать подходящего идиота, подбирать с него ствол - это уже такой головняк, что делает всю затею бессмысленной.
показать весь комментарий
24.11.2016 01:04 Ответить
Чего искать-то? Вы ж сразу и кинетесь оформлять, покупать и носить.
Никакого головняка - удар по голове и вот он ствол на очень грозном, но бездыханном теле. И, если смартфон еще надо продать, то ствол является прямой инвестицией в дальнейший гоп-стоп бизнес.

То ты просто в 90-е не жил и не видел, как местная шпана ловила клоунов с газовыми стволами, если они их засветили.
показать весь комментарий
24.11.2016 11:14 Ответить
Вы меня удивляете. Так безапелляционно говорите, как будто прожили рядом со мной всю жизнь и точно знаете, что я буду делать, что со мной случится, и где я жил. На минуточку, мне 45 лет, и в 1990-е я жил, мягко говоря, и многое видел.

А удар по голове человеку, у которого есть пистолет - это лотерея. В которой ставкой может быть жизнь. На словах красиво, а реально - неужели мало полицейских, к примеру, со стволами ходят. Ну попробуй их по голове ради ствола. Что-то желающих особо не находится.

В общем, как говорят москали, аффтар жжот, пешы ысчо.
показать весь комментарий
27.11.2016 10:55 Ответить
95-го року народження і ще дєвочка?
показать весь комментарий
21.11.2016 23:23 Ответить
я в её возрасте уже была мамой.
показать весь комментарий
22.11.2016 00:17 Ответить
Полиция никого не задержала в результате акций в центре Киева, - Крищенко - Цензор.НЕТ 5519Полиция никого не задержала в результате акций в центре Киева, - Крищенко - Цензор.НЕТ 9755
показать весь комментарий
21.11.2016 23:24 Ответить
Навіщо затримувать,та всі свої перевдяглись ,щоб дискредитувати Революцію Гідності ,розбили якийсь офіс і показали вже по всих каналах .
показать весь комментарий
21.11.2016 23:24 Ответить
Ну, естественно! Это бы было ещё одним гвоздем в гробу собакова.
показать весь комментарий
21.11.2016 23:25 Ответить
шатуна не нашли
показать весь комментарий
21.11.2016 23:29 Ответить
Щойно Крищенко(керівник поліції Києва) повідомив по 112-му, що то дійсно був офіс Мертветчука
показать весь комментарий
21.11.2016 23:32 Ответить
Щойно у диванній сотні писали, що ПС пішов штурмом на офіс Медведчука. Хтось стрімить?
показать весь комментарий
21.11.2016 23:34 Ответить
знову, чи то були не ПС?
показать весь комментарий
21.11.2016 23:39 Ответить
Не затримали, бо знають скільки зброї у людей на руках.
Ларчик открьівался просто.(с)
показать весь комментарий
21.11.2016 23:37 Ответить
"Полиция никого не задержала в результате акций в центре Киева" - зачем задерживать тех, кто дискредитирует протест и не хочет свергать власть.
показать весь комментарий
21.11.2016 23:40 Ответить
А зачем её свергать?
Ну свергли, а дальше?
Ещё лет на 20 назад?
Или прямиком под россию ложиться?
показать весь комментарий
21.11.2016 23:45 Ответить
Щоб когось усувати, треба спочатку визначітись - Хто буде натомість? А наші патріоти навіть з цим завданням не справились
показать весь комментарий
21.11.2016 23:47 Ответить
Та да. Чтобы быть патриотом, как оказалось, недостаточно любить Украину. Нужно ещё и мозги иметь.
показать весь комментарий
21.11.2016 23:54 Ответить
Ну правильно. Була 206, а зараз 286 - бакланка. Упіймають якихось ротозєїв, що потрапили у кадр і Матіос почне мурижити на сорок вісім томів паперів. Будуть безкінечні суди, штовханина з охоронцями, "Слава Україні!" і сцени Героїв у акваріумі суду. Все по колу
показать весь комментарий
21.11.2016 23:44 Ответить
Не будете затримувати, будуть і далі палити, громити і обсцикати.
показать весь комментарий
21.11.2016 23:45 Ответить
Вот давай по_честному.
Как бы выглядел твой комментарий, если бы задержали человек так ....ну несколько?
показать весь комментарий
21.11.2016 23:58 Ответить
А чтоб ты спросил.
показать весь комментарий
21.11.2016 23:55 Ответить
Не, ну серьезно. Никого не задерживали, не смотря на то, то на их глазах жгли и громили здания. За что вообще им платят зарплату и зачем их выгоняют на улицы, где проходят митинги, если они ничего не делают?!
показать весь комментарий
22.11.2016 00:14 Ответить
я чегото стал путаться. В теме шоколадная и руснявая питорасня одинаковый текст пишут.
показать весь комментарий
21.11.2016 23:56 Ответить
Да нет. диаметрально противоположное пишут.
показать весь комментарий
21.11.2016 23:59 Ответить
как всегда!
показать весь комментарий
22.11.2016 00:20 Ответить
А зачем их задерживать? Морды засняли на видео, потом задержат. Куда они денутся....
показать весь комментарий
22.11.2016 00:07 Ответить
Они уже так дискредетировали себя, что скоро люди сами будут просить их задержать. Тогда их и переловят.
показать весь комментарий
22.11.2016 00:10 Ответить
Задерживать их не нужно, этих уродов необходимо отстреливать.
показать весь комментарий
22.11.2016 00:17 Ответить
Ну естественно! Аваков кремлевского провокатора не обидет.
показать весь комментарий
22.11.2016 00:16 Ответить
Демьяну Соколову. Якщо б когось затримали, я б написав таке " Сподіваюсь що сурківських хомячків не тільки затримають, але й посадять"
показать весь комментарий
22.11.2016 00:17 Ответить
Демьяне Соколовой)
Ответ принят. Спасибо.
показать весь комментарий
22.11.2016 00:42 Ответить
Интересно, почему во время Первого Майдана не было этих провокаторов.
показать весь комментарий
22.11.2016 00:19 Ответить
Потому что Самооборона их быстро "перевоспитывала".
показать весь комментарий
22.11.2016 08:14 Ответить
https://censor.net/news/415930/politsiya_nikogo_ne_zaderjala_v_rezultate_aktsiyi_v_tsentre_kieva_krischenko

- ПРОСТО ОНА ЖИТЬ ХОЧИТ...
показать весь комментарий
22.11.2016 05:21 Ответить
Грозные радикалы-нацики под предводительством Мосийчука успешно расправились с салоном красоты.
показать весь комментарий
22.11.2016 08:15 Ответить
Вот блин какая досада у поро@уйла и поро@уйлососов
показать весь комментарий
22.11.2016 08:46 Ответить
А кого ж намерены привлекать за погром рашаBANK, если НЕТ задержанных? Или по установившейся традиции, НАЗНАЧАТ какого-нибудь активного патриота или добробатовца?
показать весь комментарий
22.11.2016 09:00 Ответить