4882 посетителя онлайн

Мы вошли в Сирию, чтобы положить конец правлению Асада, - Эрдоган

Турция начала военную операцию в Сирии, чтобы положить конец правлению нынешнего президента страны Башара аль-Асада.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Громадське", об этом заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган.

"По моим оценкам, около миллиона человек погибли в Сирии. Эти смерти все еще продолжаются без исключения для детей, женщин и мужчин. Где Организация Объединенных Наций? Что она делает? Она в Ираке? Нет. Мы проповедовали терпение, но не смогли это больше терпеть, нам пришлось войти в Сирию вместе со "Свободной сирийской армией", - заявил он.

Эрдоган добавил, что его армия находится в Сирии для установления справедливости.

"Мы вошли туда, чтобы закончить правление тирана аль-Асада", - сказал Эрдоган.

Читайте на "Цензор.НЕТ": ВВС Сирии нанесли удар по турецким силам: СМИ подозревают РФ в мести за сбитый Су-24
Топ комментарии
+84
Ну в отличии от кацапов у Турции как у члена НАТО есть высокоточное оружие, как следствие можно избежать большого количества жертв среди мирняка. И да я хочу увидеть разорваные в клочья трупы кацапов и ублюдков армии Ассада, которые уничтожали сирийских женщин и детей
показать весь комментарий
29.11.2016 22:16 Ответить
+79
Если с Дамаска грузят унитазы на Кузю то да .
показать весь комментарий
29.11.2016 22:15 Ответить
+76
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
29.11.2016 22:15 Ответить

Загрузка...