Мы вошли в Сирию, чтобы положить конец правлению Асада, - Эрдоган
Турция начала военную операцию в Сирии, чтобы положить конец правлению нынешнего президента страны Башара аль-Асада.
Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Громадське", об этом заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган."По моим оценкам, около миллиона человек погибли в Сирии. Эти смерти все еще продолжаются без исключения для детей, женщин и мужчин. Где Организация Объединенных Наций? Что она делает? Она в Ираке? Нет. Мы проповедовали терпение, но не смогли это больше терпеть, нам пришлось войти в Сирию вместе со "Свободной сирийской армией", - заявил он.
Эрдоган добавил, что его армия находится в Сирии для установления справедливости.
"Мы вошли туда, чтобы закончить правление тирана аль-Асада", - сказал Эрдоган.
Топ комментарии
+84 Dmitriy Petrov
показать весь комментарий
29.11.2016 22:16 Ответить Ссылка +79 буков
показать весь комментарий
29.11.2016 22:15 Ответить Ссылка +76 Fvbl666 D
показать весь комментарий
29.11.2016 22:15 Ответить Ссылка