6294 посетителя онлайн

Заявление Эрдогана по свержению Асада "диссонирует с нашим пониманием ситуации", - Песков

Заявление президента Турции Тайипа Эрдогана о том, что турецкая армия вошла в Сирию для свержения президента Башара Асада, диссонирует с предыдущими заявлениями.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Газета.ру, об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Он отметил, что заявление Эрдогана "в целом, диссонирует с предыдущими", а также "диссонирует с нашим пониманием ситуации".

На вопрос о том, ничего ли не предвещало подобных заявлений со стороны Эрдогана во время телефонных разговоров между президентами, Песков ответил: "Нет".

При этом, по его словам, Россия продолжает обсуждать вопросы сирийского урегулирования с действующей администрацией США и надеется на эффективное сотрудничество в этом вопросе.

Читайте на "Цензор.НЕТ": ВВС Сирии нанесли удар по турецким силам: СМИ подозревают РФ в мести за сбитый Су-24

На вопрос, идет ли речь в том числе о совместных военных операциях, пресс-секретарь президента заметил, что "об этом рано пока говорить".

Накануне Эрдоган заявил, что турецкая армия начала военную операцию в Сирии, чтобы положить конец правлению президента Сирии Асада.
Топ комментарии
+70
Заявление Эрдогана по свержению Асада "диссонирует с нашим пониманием ситуации", - Песков - Цензор.НЕТ 9902
показать весь комментарий
30.11.2016 13:48 Ответить
+55
Нормально так Эрдоган завернул.
показать весь комментарий
30.11.2016 13:40 Ответить
+48
С пониманием России диссонирует любая здравая мысль в этом мире. Чему здесь удивляться?
показать весь комментарий
30.11.2016 13:41 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
дисонанс у них.. и это Эрдоган ещё даже не закурил на состоявшейся бензоколонке, а просто удачно прикололся.. а будет ещё и резонанс и разнос.. и понос..
показать весь комментарий
30.11.2016 14:04 Ответить
Эрдоган всегда говорил ,после того что ассад устроил в сирии со своим народом, ассада и его режима в сирии не будет, а как это видят кацапы , так то игра их лишней хромосомы.
показать весь комментарий
30.11.2016 14:05 Ответить
Сильна держава із сильною владою може дозволити собі будь яку політику , яку вважатиме за потрібне - без оглядки на когось ... Слабка держава буде вічно шукати в когось захисту , а отже - завжди буде виконувати чиюсь волю !
показать весь комментарий
30.11.2016 14:06 Ответить
А де озабоченность Лошадки ?
показать весь комментарий
30.11.2016 14:06 Ответить
Заявление Эрдогана по свержению Асада "диссонирует с нашим пониманием ситуации", - Песков - Цензор.НЕТ 1899
показать весь комментарий
30.11.2016 14:06 Ответить
У кацапосвинов начался когнетивный десонанс !!!
показать весь комментарий
30.11.2016 14:07 Ответить
Один я заметил, что писькова после нявки нездорОво на хитрослепленные словечки тянет? А последнее время он даже стал составлять из них целые фразы (правда, не всегда удачно).
показать весь комментарий
30.11.2016 14:07 Ответить
"Ох%tь!" - подумал Песков. Но вслух сказал: - "Заявление Эрдогана по свержению Асада диссонирует с нашим пониманием ситуации".
показать весь комментарий
30.11.2016 14:09 Ответить
ВОТ И Я ОБ ТОМ ЖЕ
Писькову и тов. пуйло надо запасаться ВАЗЕЛИНОМ потому что удары ожидаются в спину ниже талии !!!
☺☺☺
показать весь комментарий
30.11.2016 14:09 Ответить
Заявление Эрдогана по свержению Асада "диссонирует с нашим пониманием ситуации", - Песков - Цензор.НЕТ 1171
показать весь комментарий
30.11.2016 14:10 Ответить
ЧЁ, ОПЯТЬ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ?
Заявление Эрдогана по свержению Асада "диссонирует с нашим пониманием ситуации", - Песков - Цензор.НЕТ 3821
показать весь комментарий
30.11.2016 14:12 Ответить
Хор мальчиков после Путина
показать весь комментарий
30.11.2016 14:16 Ответить
...только дырка начала затягиваться и заживать...и вот.
показать весь комментарий
30.11.2016 14:19 Ответить
Ступор немного отпустил кацапердов? Теперь ятаган турецкий в кацапской сраке
показать весь комментарий
30.11.2016 14:26 Ответить
Если снимут Ассада - кацоперды со своей военной базой вылетят оттуда пулей !!!
показать весь комментарий
30.11.2016 14:28 Ответить
Не вылетят. Дров на обратную дорогу не хватит))
показать весь комментарий
30.11.2016 14:31 Ответить
а как же Кузя
показать весь комментарий
30.11.2016 18:38 Ответить
Проще порезать на металлолом там же.
показать весь комментарий
30.11.2016 20:09 Ответить
и ряяяззззз, снова турецкие помидоры-**********-апельсинки стали ядовитыми
показать весь комментарий
30.11.2016 14:32 Ответить
Диктатор Гитлер обьявил войну диктатору Сталину и зомбированные народы пошли убивать друг друга милионами . Новое -- это хорошо забытое старое
показать весь комментарий
30.11.2016 14:32 Ответить
Есть только кремлёвское правильное понимание ситуации и все остальные неправильные
показать весь комментарий
30.11.2016 14:35 Ответить
Эрдогану сейчас надо не вестись на кого то. Важно быстро добиться каких то результатов. А потом от этих результатов говорить о сложившейся ситуации.
показать весь комментарий
30.11.2016 14:40 Ответить
А Пескову не приходило в голову, что атака сирийской авиацией турецкий войск может диссонировать с лояльностью Эрдогана?
показать весь комментарий
30.11.2016 14:41 Ответить
Вот что пишет пропаганда врага "Письков выразил надежду, что в ближайшее время от турецких партнеров поступят разъяснения на этот счет. Он также напомнил, что расися является страной, согласовавшей нахождение войск в Сирии с властями этого государства. Кроме этого, Письков заявил, что Эрдоган не делал никаких заявлений относительно целей турецкой операции в Сирии в ходе недавних телефонных разговоров с ХЛО."
- По телехфону пахану не сказал, а ведь там наши next200, надеюсь объясните нам, просто пацаны к успеху шли. Вот така хня малята и уже нет в риторике грозящих искандеров и прочего металлолома петушиного.
показать весь комментарий
30.11.2016 14:49 Ответить
Эрдоган в очередной раз вдул сколенвечновставаемым???
показать весь комментарий
30.11.2016 14:49 Ответить
Опять на кацов ..уй положили.
показать весь комментарий
30.11.2016 14:52 Ответить
знайомий турок з Кипру казав що Ердоган єврей )
показать весь комментарий
30.11.2016 14:52 Ответить
Как и Ататюрк...
показать весь комментарий
30.11.2016 15:35 Ответить
как и турок с Кипру
показать весь комментарий
30.11.2016 18:43 Ответить
У ху*ла сложнейший выбор - поддержать Асада против Турции и остаться без Босфора, засунуть голову в песок или резко подружиться с Эрдоганом и … развернуть "ихтамнету" против Асада. Какую многоходовочку выкинет плешивая моль ?
показать весь комментарий
30.11.2016 14:53 Ответить
Кацапи діссонірують? Їм залишилось тільки онаніровать.)))
показать весь комментарий
30.11.2016 15:38 Ответить
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ОНИ ДУМАЮТ ТОЛЬКО ОНИ МОГУТ ВРАТЬ )))))))))))))))))))))))
ДУРАЧЬЁ НЕОТЁСАННОЕ ))))))))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
30.11.2016 16:37 Ответить
У х#йла многох#йловочка: то ли нож в спину от Эрдогана, то ли ракеты в крысме запускать против Украины?...
показать весь комментарий
30.11.2016 17:56 Ответить
Асад-то обосралси
показать весь комментарий
30.11.2016 18:42 Ответить
И снова :"Здрасте!"
показать весь комментарий
30.11.2016 19:42 Ответить
А рыжий таракан Писькин умные слова знает. Например - диссонанс.Наверное Навка в постели проболталась