10793 посетителя онлайн

"Нафтогаз" является коррупционной структурой, которую надо срочно ликвидировать", - Тимошенко

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом заявила лидер "Батькивщины", народный депутат Юлия Тимошенко в эфире "Шустер LIVE".

"Речь идет о 51 млрд грн, запланированных на субсидии. Эти средства переправляют на НАК "Нафтогаз", которая является коррупционной структурой и которую надо срочно ликвидировать. Эта компания ничего не делает: не транспортирует, не добывает. Это такой онкологический нарост, который доит всю страну", - сказала она.

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Нафтогаз" подыгрывает России, - глава ОГА Сумщины Клочко

По ее словам, коррупционная власть вытягивает из НАК бюджетные деньги для монополистов - поставщиков коммунальных услуг. "Им надо перечислить эти субсидии на НАК "Нафтогаз Украины", на "Укргаздобычу", а там они их делят", - отметила она.

Политик напомнила, что в парламенте уже давно зарегистрирован проект постановления о создании временной следственной комиссии по коррупционной деятельности чиновников НАК "Нафтогаз Украины", однако документ не ставится на рассмотрение и голосование.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Коболев обвинил Тимошенко в выплате 3 млн долл. премии главе "Нафтогаза" в 2008 году, Тимошенко подает в суд
Топ комментарии
+35
Нафтогаз поэтому и не ликвидируют,потому что власть кормится его коррупционными схемами,а Коболеву дает за это большущую зарплату и премии по полмиллиона,чтобы молчал и денежки им перекачивал.Где и за что еще дают такие премии в Украине и можно представить какое идет в Нафтогазе воровство.И хватает наглости Коболеву явиться к Шустеру и лить грязь на Тимошенко,которая вообще к этой власти никакого отношения не имеет.Наглые подлые сатанисты сидят в Кабмине и выше.
показать весь комментарий
03.12.2016 12:18 Ответить
+28
конечно надо, взяли суки и все долги ,,Наканафтогаза,, повесили на население, включив их в тарифы. интересно как то получается ,,ахметовым,, списали, а на нас повесили. во как! это уметь надо, а вы говорите, - та у нас нет профессионалов. ха ха ха не то что профессионалов, а талантливых...
показать весь комментарий
03.12.2016 12:03 Ответить
+26
Коли ЮВТ була прем"єром, згадайте що було -
1. світова економічна криза, що призвело до зниження експорту;
2. заборона Ющенком Стельмаху з НБУ розробляти спільну позицію з Кабміном по держбюджету на 2010 рік - всупереч законодавству;
3. заборона Ющенком для всіх "губернаторів" (а призначаються і звільняються вони президентом) відвідувати засідання з Тимошенко на її вимогу - всупереч законодавству яке підпорядковує "губерів" прем"ру.
4. протидія ПР по всіх напрямках всередині країни, в т.ч. через контрольоване мас-медіа. А згадайте хто такі Б.Соколовський, А.Кислинський, О.Шлапак і як вони публічно щодня паплюжили ВСІ ДІЇ прем"єр-міністра?
5. обвал гривні з 4,65 до 9,00 рішенням Стельмаха без врахування позицій Кабміна.

І при тому тоді жилось краще, квартплата була нижче, пальне дешевше, і майже не було забастовок.

АУ, ви цього вже не пам"ятаєте? Коротка пам"ять - поганий симптом!!!
"Нафтогаз" является коррупционной структурой, которую надо срочно ликвидировать", - Тимошенко - Цензор.НЕТ 4042
показать весь комментарий
03.12.2016 12:28 Ответить

Загрузка...