11245 посетителей онлайн
13 947 110

Кононенко действует от имени Порошенко, - Онищенко

Народный депутат от БПП Игорь Кононенко получает $20 с каждой тонны угля, поставляемого из оккупированного Донбасса, заявил депутат от "Воли народа" Александр Онищенко.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом он заявил изданию Kyiv Post.

Читайте также: Заявления Онищенко о подкупе депутатов - это явка с повинной, - Сытник

Онищенко также заявил, что именно Кононенко приходил в его офис и забирал один миллион долларов на "карманные расходы". Об этом факте Онищенко рассказывал ранее, не называя имени этого человека.

Депутат повторил свои предыдущие слова о том, что он участвовал в подкупе депутатов Рады для Порошенко, добавив, что в этом процессе вместе с ним были задействованы Кононенко и депутаты от БПП Игорь Грановский и Сергей Березенко.

"Грановский назвал эти обвинения "нонсенсом", а Березенко не ответил на запрос о комментарии", - добавили в издании.

Онищенко также рассказал, что назначение депутата от БПП Юрия Луценко генпрокурором обошлось в два миллиона долларов, которые были выплачены депутатам.

Читайте также: Порошенко не вмешивается в деятельность НАБУ по делу о записях Онищенко, - Сытник

Заказчиком дискредитационной кампании против экс-премьера Арсения Яценюка, на которую он якобы потратил 30 миллионов долларов, Онищенко также назвал Кононенко.

Кроме того, Онищенко рассказал изданию о том, что имеет аудиозаписи, которые якобы доказывают попытки Порошенко подкупить депутатов, получить деньги от бизнесменов или захватить бизнес, захватить денежные потоки государственного предприятия "Укргаздобыча", а также переговоры о покупке канала "112 Украина".
Топ комментарии
+19
Давно пора эту лысую воровскую мартышку в камеру отправить вместе с парашенками-грановскими и прочим ворьем. А если их не посадят, народ просто развесит всю эту наглую и лживую мразь на фонарях праздничными новогодними гирляндами
показать весь комментарий
09.12.2016 16:35 Ответить
+16
"не может быть", он "шатает", они честные.
показать весь комментарий
09.12.2016 16:34 Ответить
+13
пока только балаболит. ждём доказательств.
показать весь комментарий
09.12.2016 16:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Не,ну не парадокс???? Сами выбрали,а теперь гадите по полной!!! А сами-то какие? Что, все честные? Я 2-а раза голосовал за Юльку и что,да после всего,что она напоказовала я за нее и пол голоса не отдам!! А чего никто не скажет слов благодарности за то,что во время правления Пороха и его команды,за кратчайшие сроки,практически возродилась армия с нуля,че об этом молчите или думаете это просто!!!!????? Можете только сидеть на диване и оскорблять своего преза,мне он НАШ,который в рашке много был и друзья у него там,так в споре он сказал,попробуй там путяру обозвать,можешь и схлопотать,а здесь, ПРАТИВНО! Уже Яценюка обгадили с ног до головы,попробуй отмойся,а со слов Онищенко,так он почти герой!!!!
показать весь комментарий
09.12.2016 20:03 Ответить
Пламенная речь тронула)
Забыл, однако, о том, что "Яценюка обгадили" на деньги Онищенко по заказу того самого "НАШЕГО"(с) Ты уж как-то внимательнее
показать весь комментарий
09.12.2016 22:29 Ответить
Странно, но я верю этому гавнюку.
показать весь комментарий
09.12.2016 21:59 Ответить
Ну почему странно: одно другому вполне соответствует. Все органично, так ск-ть
показать весь комментарий
09.12.2016 22:19 Ответить
Британська адвокатська компанія Atkins Thomson застерегла "Українську правду" від публікацій звинувачень Онищенка на адресу президента Петра Порошенка. Компанія при потребі подаватиме судові позови на будь-яке видання у Європі та світі за будь-яку републікацію цих наклепницьких звинувачень Онищенка. http://www.pravda.com.ua/news/2016/12/9/7129382/
показать весь комментарий
09.12.2016 22:15 Ответить
Президентская сторона решила оплптить услуги британской юриспуденции?
"Мы за ценой не постоим"(c)
- Примерно как в свое время Ахметов теми же методами защищал свое "честное имя" от нападок "продажных украинских журналюг"...
показать весь комментарий
09.12.2016 22:24 Ответить
Кононенко действует от имени Порошенко, - Онищенко - Цензор.НЕТ 1178
показать весь комментарий
09.12.2016 23:44 Ответить
Кононенко действует от имени Порошенко, - Онищенко - Цензор.НЕТ 2649
показать весь комментарий
09.12.2016 23:46 Ответить
Тепер у фактів про бізнес бариги на крові українців з'явились конкретні цифри, хто буде вести справу хєпеу, ФСБУ чи може краще відразу Гаага?
показать весь комментарий
10.12.2016 09:47 Ответить
Страница 2 из 2