8400 посетителей онлайн
10 486 32

Житель Киевщины избил и поджег 10-летнего пасынка в наказание за курение

В Киевской области мужчина поджег 10-летнего ребенка. Пострадавший госпитализирован.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на полицию региона, 25-летний пьяный житель села Василиха (Ставищенский район) избил 10-летнего ребенка, потом силой залил ему в рот спирт и поджег. Так ранее судимый безработный наказал мальчика за курение. Мать в это время находилась в доме со своими детьми 2 и 6 лет.

После расправы отчим cбежал. Пострадавший мальчик с многочисленными ожогами побежал к родственникам по соседству. Люди вызвали скорую и полицию.

Пострадавший госпитализирован в Ставищанскую центральную районную больницу с многочисленными ожогами лица и шеи I-II степеней.

Читайте на "Цензор.НЕТ": В Кременчуге умер 4-летний малыш, которого избил отчим

Полицейские задержали злоумышленника. Во время осмотра дома, где проживает семья, правоохранители изъяли стеклянную бутылку с медицинским спиртом и верхнюю детскую одежду со следами горения.

Открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение). Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от 7 до 10 лет.
Топ комментарии
+7
Житель Киевщины избил и поджег 10-летнего пасынка в наказание за курение - Цензор.НЕТ 237
показать весь комментарий
12.12.2016 16:45 Ответить
+4
То хіба люди... там що, є мізки?
Ну коли підлітки таке собі піджигають, і то думаєш, чи все там у порядку. А доросла людина навіть у суперп'яному вигляді, навіть у стані жорстокості має знати закони фізики. А оце напаскудило і біжать... де там мізки?
Іще, 25-річний вітчим виховує 10-річного пасинка... у селах що, чоловіки геть перевелися, що жінки вже за дитячі штанці чіпляються?
показать весь комментарий
12.12.2016 16:53 Ответить
+3
Таке враження, що там Ваші друзі - такі, як Ви, чомусь вважають, що там сидять виключно порядні люди, що карають новоприбулих за законами якоїсь вищої справедливості ))) Та переважно там такі самі ЗЕКИ без честі і совісті, як і цей виродок (є невеликий відсоток нормальних людей, звичано)!
показать весь комментарий
12.12.2016 17:33 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Житель Киевщины избил и поджег 10-летнего пасынка в наказание за курение - Цензор.НЕТ 237
показать весь комментарий
12.12.2016 16:45 Ответить
Откуда такая жестокость в людях? Да еще и по отношению к ребенку?
показать весь комментарий
12.12.2016 16:47 Ответить
То хіба люди... там що, є мізки?
Ну коли підлітки таке собі піджигають, і то думаєш, чи все там у порядку. А доросла людина навіть у суперп'яному вигляді, навіть у стані жорстокості має знати закони фізики. А оце напаскудило і біжать... де там мізки?
Іще, 25-річний вітчим виховує 10-річного пасинка... у селах що, чоловіки геть перевелися, що жінки вже за дитячі штанці чіпляються?
показать весь комментарий
12.12.2016 16:53 Ответить
Які чоловіки? Ви мабуть з Місяця!?
показать весь комментарий
12.12.2016 23:07 Ответить
Що, вже вимерло українське село?
показать весь комментарий
13.12.2016 10:47 Ответить
Ну да. Вимерло. Спочатку в 1918 потім в 1933. Хіба є інші думки?
показать весь комментарий
13.12.2016 15:55 Ответить
А що трапилося з матерями? Народила дітей, а виховання повісила на зека?! Що в неї у серці, в голові, в душі? Мабуть цікавила тільки матня зека.
показать весь комментарий
12.12.2016 17:12 Ответить
та разве то ребенек? спросите у него, как курить надо, скажет он уже большой, отвечать где сигареты взял наверняка не хочет. А если разобраться. сигарет он иметь законно не может. Если курил, значит украл или кто-то ему преступно дал. Вот и все. Разбираться никто не хотел а отчима перемкнуло, виноват конечно, но другой путь у него был?
показать весь комментарий
12.12.2016 19:43 Ответить
синькачмо
показать весь комментарий
12.12.2016 16:51 Ответить
(умышленное тяжкое телесное повреждение). Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от 7 до 10 лет"
Может не надо судить. Залить ему в глотку спирт и в задницу тоже и поджечь.
показать весь комментарий
12.12.2016 16:51 Ответить
на зоне подожгут.
показать весь комментарий
12.12.2016 16:53 Ответить
Ага. На зоні всі ж святі та праведні сидять. Про маму думають, прокурора- негідника простили, купола колять...
показать весь комментарий
12.12.2016 17:17 Ответить
Таке враження, що там Ваші друзі - такі, як Ви, чомусь вважають, що там сидять виключно порядні люди, що карають новоприбулих за законами якоїсь вищої справедливості ))) Та переважно там такі самі ЗЕКИ без честі і совісті, як і цей виродок (є невеликий відсоток нормальних людей, звичано)!
показать весь комментарий
12.12.2016 17:33 Ответить
В мене нема там друзів. А ви за себе кажіть. Не знаєте ви мене, то й не мелить маячні.
показать весь комментарий
12.12.2016 19:57 Ответить
"Когда Яндиеву говорят о том, что сексуального преступника сокамерники могут убить из морально-нравственных побуждений как мразь, как недочеловека, которого и они, закоренелые убийцы, не приемлют, он на такого человека смотрит с сожалением и сочувствием.
- Оставьте свои сказки о высоконравственном убийце, о моральной несовместимости детям, - говорит Яндиев. - Есть следователь, по вине которого осужден к длительному сроку или расстрелян невиновный. И вдруг схватили настоящего преступника. Завтра выяснится истина, следователь окажется в опасности. Люди разные, человек может оказаться нечестным. Он мобилизует своих «должников», сидящих в тюрьме, и они «отрабатывают» долг, убивают настоящего преступника. Он уже не даст никаких показаний, правда умрет вместе с ним. Останется только та «правда», которая надежно отражена в документах, состряпанных следователем.
"

http://www.serial-killers.ru/forum/fefilov-nikolay-borisovich-t388.html
показать весь комментарий
12.12.2016 18:40 Ответить
Добрі наміри та брудні методи , відіб"ют не охоту від куріння , а віру в людяність .
показать весь комментарий
12.12.2016 16:55 Ответить
Ви дійсно думаєте, що в того вітчима були добрі наміри?
показать весь комментарий
12.12.2016 23:10 Ответить
Якщо ця історія правда , і причина викладена вірно , то так , цілком могло бути, що той дійсно хотів щоб малий не курив , щоб виріс незхожим на нього(вітчима) . Ну все це звісно за гранью свідомості , бо щоб зробити свідомо таку "профілактику" , то треба щоб причина затьмарила все інше .
показать весь комментарий
13.12.2016 09:25 Ответить
Він просто шукав привід його побити та принизити, і в його особі принизити колишнього чоловіка тої нащасної. Вот і все виховання. хз навіщо я то пишу. Тут 80 % проти ювенальної юстиції. Отож нормальні люди будуть ще не скоро.
показать весь комментарий
13.12.2016 16:02 Ответить
Як би ми з вами були там , то висновок був би реальним , а так , можем судити лиш по наданій інформації .
показать весь комментарий
13.12.2016 19:11 Ответить
а во сколько же я начал курить? блин, не помню!
показать весь комментарий
12.12.2016 16:55 Ответить
Какие же женщины дуры бывают! Не думают о детях, лишь бы хоть какой-то мужик рядом был. Я б таких женщин лишала родительских прав!
Самое страшное, что теперь эта "мать" еще и будет стараться вытянуть уголовника-сожителя из тюрьмы, все ему простит, а дети будут продолжать страдать.
показать весь комментарий
12.12.2016 18:15 Ответить
Чомусь я впевнений що курить він навряд чи буде.
показать весь комментарий
12.12.2016 19:06 Ответить
Якщо до тебе примінити такі методи перевиховання, то всі шкідливі звички зникнуть вмить. Так?
показать весь комментарий
12.12.2016 20:09 Ответить
теперь он полюбит мороженное. как нормальный ребенок
показать весь комментарий
12.12.2016 22:16 Ответить
Я правильно понял, что все кто курит неблагополучные? Tы, безграмотный, считаешь себя благополучным?
показать весь комментарий
12.12.2016 19:57 Ответить
Макаренко