12383 посетителя онлайн

"Все видят, что "минский формат" не работает", - посол Польши Пекло

Об этом он сообщил на пресс-конференции, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Українські Новини.

"Все видят, что "минский формат" не работает. Даже Германия видит, что "минский формат" не работает", - сказал Пекло.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Россия пытается поссорить украинцев и поляков, используя общую историю, - посол Польши Пекло

Он отметил, что Россия заняла выжидательную позицию, пока не будет сформирована администрация новоизбранного Президента США Дональда Трампа.
Топ комментарии
+6
"Все видят, что "минский формат" не работает", - посол Польши Пекло - Цензор.НЕТ 135
показать весь комментарий
13.12.2016 11:27 Ответить
+2
Вот немцы с французами не видят.
показать весь комментарий
13.12.2016 11:27 Ответить
+2
не все. у соевого кренделя проблемы со зрением. и у его команды рехворматоров. там все орут, начиная с шоколадного барыги: "альтернативы Минску нет, молчать агенты кремля!"
показать весь комментарий
13.12.2016 11:29 Ответить

Загрузка...