8689 посетителей онлайн

"Все видят, что "минский формат" не работает", - посол Польши Пекло

Посол Польши в Украине Ян Пекло считает, что договоренности, достигнутые в Минске (Беларусь) в феврале 2015 года утратили свою эффективность.

Об этом он сообщил на пресс-конференции, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Українські Новини.

"Все видят, что "минский формат" не работает. Даже Германия видит, что "минский формат" не работает", - сказал Пекло.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Россия пытается поссорить украинцев и поляков, используя общую историю, - посол Польши Пекло

Он отметил, что Россия заняла выжидательную позицию, пока не будет сформирована администрация новоизбранного Президента США Дональда Трампа.
Топ комментарии
+6
"Все видят, что "минский формат" не работает", - посол Польши Пекло - Цензор.НЕТ 135
показать весь комментарий
13.12.2016 11:27 Ответить
+2
Вот немцы с французами не видят.
показать весь комментарий
13.12.2016 11:27 Ответить
+2
не все. у соевого кренделя проблемы со зрением. и у его команды рехворматоров. там все орут, начиная с шоколадного барыги: "альтернативы Минску нет, молчать агенты кремля!"
показать весь комментарий
13.12.2016 11:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Вот немцы с французами не видят.
показать весь комментарий
13.12.2016 11:27 Ответить
Хорошо, что у вас пшемысельский формат работает на отлично. ***** доволен.
показать весь комментарий
13.12.2016 11:31 Ответить
просто порошенко посадил на переговоры западляка медведчука который не знает какую еще подляну Украине подсунуть ,и днр давно не наш ,его шоколадные свиньи уже слили,савченко лишь констатировала то что давно стало очевидным,днр никогда не будет в Украине
показать весь комментарий
13.12.2016 11:35 Ответить
Так ты за посольство "ЛДНР"?
показать весь комментарий
13.12.2016 11:39 Ответить
я о том что слила днр не савченко а пресловутые переговорщики вроде кучмы медведчука ирины геращенко и другой мерзоты,а хотят на савченко повесить
показать весь комментарий
13.12.2016 11:43 Ответить
А России он сильно нужен этот "слив"?
Они этому "лднр" рады, аж захлебываются от счастья?!
показать весь комментарий
13.12.2016 11:51 Ответить
оно же тролль, за что ж еще.
показать весь комментарий
13.12.2016 11:49 Ответить
ну и что а порошенко давно просит назначить выборы в днр и назначить боевиков депутатами,это что типа не зрада
показать весь комментарий
13.12.2016 11:54 Ответить
радетель, согласен с тем, что путин-*****?
показать весь комментарий
13.12.2016 12:00 Ответить
а ты
показать весь комментарий
13.12.2016 16:58 Ответить
"Все видят, что "минский формат" не работает", - посол Польши Пекло - Цензор.НЕТ 135
показать весь комментарий
13.12.2016 11:27 Ответить
ну с владимиром то понятно более менее
а питух это тот про которого все подумали?
показать весь комментарий
13.12.2016 11:30 Ответить
Он не лис , он шакал .
показать весь комментарий
13.12.2016 13:16 Ответить
Они утратили свою эффективность сразу после подписания
показать весь комментарий
13.12.2016 11:28 Ответить
до нового года то пара недель осталась
ну и соответственно минску-2 тоже
или Петр Алексеевич его подписал без срока действия?
показать весь комментарий
13.12.2016 11:28 Ответить
срок есть. до выполнения...
показать весь комментарий
13.12.2016 11:30 Ответить
бессрочный что ли?
ужас
тогда выход только один
поменять президента
а Петра Алексеевича при всем к нему уважению
сделать не легитимным
он поймет, это же ради Украины
показать весь комментарий
13.12.2016 11:34 Ответить
для чего президента поменять?что бы выйти из минска и отменить рашке самые болезненные санкции?это же же ********** мечта и ты ее воплощатель...
показать весь комментарий
13.12.2016 11:40 Ответить
как ты хитро все перевернул)
и что мы теперь должны терпеть всё это
пока не посдыхаем?
пусть Полторак садится на белую лошадь и куячит с сепарами воевать
рашка дальше не попрет и без всяких минских, по причине тобой указанной
минские соглашения свою роль уже выполнили
передышка выполнена, у нас самая сильная армия в европе со слов наших лидеров
даже допустим минские выполнят
санкции с рашки снимают и мы автоматом пожизненно остаёмся без крыма
я тебя правильно понял пасипака?
показать весь комментарий
13.12.2016 11:50 Ответить
это не хитро,это с учетом международных и внутренних последствий.и ваще,думай не только о том,чтоб ***** хорошо было-но и с точки зрения государственности украины
показать весь комментарий
13.12.2016 11:56 Ответить
я тебя услышал
все кто против Петра Алексеевича - *****
показать весь комментарий
13.12.2016 12:36 Ответить
отнюдь нет...те ,кто ненавидят пороха больше чем любят украину и есть те о ком ты говоришь
показать весь комментарий
13.12.2016 13:28 Ответить
ты смотри как красиво лепет горбатого подлец
показать весь комментарий
13.12.2016 13:30 Ответить
Это как в анедоте: "он не должен стоять, он должен блестеть!".
Минск нужен для продления санкций. И с этим он справляется вполне.
показать весь комментарий
13.12.2016 11:28 Ответить
не все. у соевого кренделя проблемы со зрением. и у его команды рехворматоров. там все орут, начиная с шоколадного барыги: "альтернативы Минску нет, молчать агенты кремля!"
показать весь комментарий
13.12.2016 11:29 Ответить
и наш Пеца не видит... липецкий свечной заводик должен работать...
показать весь комментарий
13.12.2016 11:30 Ответить
Там в Липецке есть ещё крахмальный заводик Офшоренко.
показать весь комментарий
13.12.2016 12:37 Ответить
Главное липецкая фабрика работает,а минский формат не обязательно
показать весь комментарий
13.12.2016 11:30 Ответить
Менять формат необходимо, но плавно нужно заставить Германию и Францию отказаться от представительства в Минске как не справившимися с обязанностями. Вместо них ввести США, Канаду, Литву и Польшу.
показать весь комментарий
13.12.2016 11:30 Ответить
Проблема в том, что наш херогарант очень часто делает опрометчивые заявления, и про минский формат оно вякало, что альтернативы - нет, урод шоколадный.
показать весь комментарий
13.12.2016 11:31 Ответить
У посла Пекло нет бизнеса в РФ,как у президента Украины,ему то легко делать такие заявления
показать весь комментарий
13.12.2016 11:32 Ответить
Ох и фамилия у посла Можно сказать, что Пекло сделал адское заявление
показать весь комментарий
13.12.2016 11:33 Ответить
Молодец поляк ! Стань для нашего вурдалака,пеклом ! )) А то на Цензоре разные долбни проплаченные шастают.
показать весь комментарий
13.12.2016 11:33 Ответить
"мирний план" однотурового маланця з "мінськими перемовами", з "перемиріями", і іншою брехливою грою у наперстки, дав можливість йому отримати такі прибутки, які він не отримував за всю свою "діяльність". УКРАЇНА від цих маланських мансів не отримала НІЧОГО, окрім трун кожного дня цієї "гібрідної" війни. Більш того, однотуровому маланцю навіть вдалось зформувати в Україні власну армію, оснастити її, озброїти, і утримувати.

У кого ще на носі рожеві окуляри?
показать весь комментарий
13.12.2016 11:36 Ответить
Интересно Трамп будет принимать участие в восстановлении ссср?"Все видят, что "минский формат" не работает", - посол Польши Пекло - Цензор.НЕТ 2092
показать весь комментарий
13.12.2016 11:37 Ответить
Трампа интересуют только прибыльные проекты.
показать весь комментарий
13.12.2016 11:40 Ответить
Да он и создавался, что бы не работать...
показать весь комментарий
13.12.2016 11:39 Ответить
Він працює - тільки на чию користь ? Оце питання ...
показать весь комментарий
13.12.2016 12:46 Ответить
Время тянут, и то хорошо.
показать весь комментарий
13.12.2016 12:59 Ответить
Що хорошого ?
А головне - "хорошо" для кого ?
показать весь комментарий
13.12.2016 13:01 Ответить
Для нас. Когда на вооружении будет 1000 крылатых ракет с дальностью до 1000 км.. и полноценная ПВО, тогда процесс можно сворачивать.
показать весь комментарий
13.12.2016 13:03 Ответить
процесс можно сворачивать.

А що розпочинати ?
П.С - думаєте та сторона не нарощує своє озброєння ? Не вигадує і не випробовує нової зброї - просто так сидять - і спокійно спостерігають ?
показать весь комментарий
13.12.2016 13:11 Ответить
Они слабеют с каждым днем, это факт.
показать весь комментарий
13.12.2016 13:35 Ответить
Як саме вони слабшають ? Які факти ?
А , якщо і слабшають - чи не слабшаємо ми разом із ними ?
показать весь комментарий
13.12.2016 13:38 Ответить
Зачем мне с тобой спорить? Ты ведь не видишь очевидного, а чего московиты поставили на уши все свое западное лобби что бы санкции снять, от хорошей жизни?
показать весь комментарий
13.12.2016 15:45 Ответить
Ти на "московитів" менше дивись - дивись краще на купівельну спроможність українських родин - більше толку буде ...
показать весь комментарий
13.12.2016 20:28 Ответить
порошенко посадил на переговоры западляка медведчука который не знает какую еще подляну Украине подсунуть
показать весь комментарий
13.12.2016 11:40 Ответить
Переговоры в любом другом формате будут тоже бесполезными, ибо с рашкой можно говорить только с позиции силы. А сильным мира сего этого пока не хочется.
показать весь комментарий
13.12.2016 11:40 Ответить
Треба було щоб пройшло 2.5 роки ,щоб побачили те що було видно одразу .
показать весь комментарий
13.12.2016 11:41 Ответить
минское непоймичто-единственный формат, который у нас есть на сегодня по Донбассу.
Даже это неработающее говно лучше, чем ничего, для Порошенко, ведь на активные действия по освобождению нашей территории от рускамана он не пойдет, так как просто на это не способен.
Президентом страны, находящейся в центре Европы между Западом и Мордором, должен быть способный на самостоятельные действия патриот, а не кусок маргарина.
показать весь комментарий
13.12.2016 11:58 Ответить
Этот формат придумали для сдачи Украины России.
показать весь комментарий
13.12.2016 12:33 Ответить
Всі бачать - окрім Пороха і ***** .. совпадєніє ?!
показать весь комментарий
13.12.2016 12:44 Ответить
Против параши работать может только оружие. Дипломатия на дебилов не расчитана