Оккупанты объявили о завершении строительства газопровода "Кубань-Крым"
Об этом сообщила так называемый министр топлива и энергетики Светлана Бородулина, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Крым.Реалии.
"Все строительно-монтажные работы завершены в конце ноября. Объект завершен, завершаются работы по пуско-наладке. Так что ждем введения газопровода в эксплуатацию", - заявила Бородулина.
Ранее в Минтопэнерго России сообщили, что оккупированный Крым могут подключить к газотранспортной системе соседнего государства в декабре. Вместе с тем ввод в эксплуатацию газопровода "Кубань-Крым" определен на второй квартал 2017 года.
По планам России, газопровод протяженностью 400 километров должен соединить Россию с Крымским полуостровом. Трубопровод необходим для поставок "голубого топлива" к строящимся ТЭС в Симферополе и Севастополе общей мощностью 940 мегаватт.
"Все строительно-монтажные работы завершены в конце ноября. Объект завершен, завершаются работы по пуско-наладке. Так что ждем введения газопровода в эксплуатацию", - заявила Бородулина.
Ранее в Минтопэнерго России сообщили, что оккупированный Крым могут подключить к газотранспортной системе соседнего государства в декабре. Вместе с тем ввод в эксплуатацию газопровода "Кубань-Крым" определен на второй квартал 2017 года.
По планам России, газопровод протяженностью 400 километров должен соединить Россию с Крымским полуостровом. Трубопровод необходим для поставок "голубого топлива" к строящимся ТЭС в Симферополе и Севастополе общей мощностью 940 мегаватт.
Топ комментарии
+36 Глеб123
показать весь комментарий
17.12.2016 19:53 Ответить Ссылка +30 Harib Da
показать весь комментарий
17.12.2016 19:42 Ответить Ссылка +26 Harib Da
показать весь комментарий
17.12.2016 19:44 Ответить Ссылка