4560 посетителей онлайн
2 986 50

НБУ прогнозирует получение Украиной 4-го транша МВФ в 2017 году

Национальный банк прогнозирует получение Украиной 4-го транша от Международного валютного фонда в 2017 году.

Об этом в ходе брифинга сообщил замглавы НБУ Олег Чурий, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Українські Новини.

"Для получения транша необходимо также принять государственный бюджет. Мы надеемся, что Украина получит четвертый транш МВФ уже в следующем году", - сказал он.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Правительство спешит с принятием Госбюджета-2017 до четверга, рассчитывая на кредит МВФ. Но принять его сегодня вряд ли удастся, - Сюмар. ВИДЕО

По его словам, национализация "Приватбанка" также приблизила Украину к получению очередного транша от МВФ.

Ранее сообщалось, что Украине также необходимо провести пенсионную реформу и принять закон о рынке земли.

По результатам работы миссии, МВФ призвал власти принять согласованный с программой сотрудничества госбюджет на 2017 год.

Также миссия сообщила, что украинским властям нужно больше времени для выполнения текущего этапа программы сотрудничества.

Также читайте: Национализация "Приватбанка" приблизит Украину к получению следующего транша от МВФ, - Данилюк
Топ комментарии
+6
Онищенко оприлюднив результати тесту на детекторі брехні
Сьогодні 15:52НБУ прогнозирует получение Украиной 4-го транша МВФ в 2017 году - Цензор.НЕТ 3067
Нардеп-утікач пройшов тест на поліграфі в США.
Народний депутат Олександр Онищенко заявив, що успішно пройшов тест на детекторі брехні, ініційований американськими правоохоронцями.
Результати тесту нардеп надав виданню "Страна".
"Ініціатива пройти поліграф надійшла не від мене, а від співробітників американських спецслужб. Я погодився, оскільки для мене це важлива репутаційна історія, я хочу, щоб всі розуміли, що в моїх свідченнях та інтерв'ю журналістів немає брехні. Що все, що я говорю про корупцію Порошенка, - це правда", - заявив Онищенко.
За його словами, процедура тривала близько години. Всі питання стосувалися тем корупційних дій, вчинених президентом України Петром Порошенком. Зокрема, американські правоохоронці запитували, чи отримував Порошенко гроші від Онищенка за "правильні" голосування та чи передавав кошти для підкупу парламентаріїв.
Нардеп стверджує, що підсумковий показник поліграфа склав 97%, що, на його думку, підтверджує все, сказане раніше. "Для прикладу, в криміналістиці вважаються достовірними показання вище 70%", - заявив Онищенко.
показать весь комментарий
20.12.2016 16:03 Ответить
+5
Его сразу в Панаму переведут или покрутят украинцам перед носом хоть с денёк?
показать весь комментарий
20.12.2016 16:01 Ответить
+4
НБУ прогнозирует получение Украиной 4-го транша МВФ в 2017 году - Цензор.НЕТ 1809
показать весь комментарий
20.12.2016 16:15 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Получение "Украиной" - 😂😂😂😂😂😂
показать весь комментарий
20.12.2016 16:01 Ответить
Стесняюсь спросить!

А вот лично я ..сколько теперь должен другим странам из взятых кредитов!????
Неее ну шоп панимать отдам или помру ?
показать весь комментарий
20.12.2016 16:53 Ответить
Сезонные поздравления,

Меня зовут Сергей Шикунов и я генеральный директор СЕРГЕЙ Шикунов обслуживания кредита, и мы даем кредит на 2% годовых, и мы даем кредит с уютными кредитов на 1 до 30 лет.

Мы предоставляем кредиты по крайней мере $ 5000 до до $ 10000000, и мы отвечаем на почту в высоконадежной и регулярным образом.

Вам нужен бизнес-кредит?
Вам нужен личный кредит?
Вы хотите купить автомобиль?
Вы хотите, чтобы рефинансировать?
Вам нужен ипотечный кредит?

Если вы серьезный владелец идея, свяжитесь с нами сегодня:
E-MAIL 1: [email protected]
E-MAIL 2: [email protected]
https://sergeyshikunovfinance.wordpress.com
Я надеюсь, что вы услышать от вас в ближайшее время.

Мистер. Сергей Шикунов
показать весь комментарий
10.01.2017 01:26 Ответить
))))Дайте Мильон)))
показать весь комментарий
10.01.2017 13:36 Ответить
Его сразу в Панаму переведут или покрутят украинцам перед носом хоть с денёк?
показать весь комментарий
20.12.2016 16:01 Ответить
Будет чем предыдущие кредиты отдать. Не более того.
показать весь комментарий
20.12.2016 16:01 Ответить
Онищенко оприлюднив результати тесту на детекторі брехні
показать весь комментарий
20.12.2016 16:03 Ответить
ага...и морда такая честная .а потом окажется проверлся он по теме сколько раз бывал на марсе...
показать весь комментарий
20.12.2016 16:13 Ответить
да ты то чего за петра переживаешь? в "доле"??
показать весь комментарий
20.12.2016 16:16 Ответить
а за кого мне переживать?за беглого бандюка,как ты?
показать весь комментарий
20.12.2016 16:19 Ответить
да вот думаю, у твоего пети "холодок по спине", плавно прокрался под трусы, ближе к жопе
показать весь комментарий
20.12.2016 16:21 Ответить
шо та ты все о жопе думаешь .кацап шоле?
показать весь комментарий
20.12.2016 16:23 Ответить
та не... твоему молдовану скоро будет жопа!
показать весь комментарий
20.12.2016 16:27 Ответить
ба...да тебе и молдоване не нравятся?

НБУ прогнозирует получение Украиной 4-го транша МВФ в 2017 году - Цензор.НЕТ 1018
показать весь комментарий
20.12.2016 16:57 Ответить
эту мазню, членом рисовал????
показать весь комментарий
20.12.2016 17:17 Ответить
будет сидеть в Америке. -еще один мельниченко.
показать весь комментарий
20.12.2016 16:18 Ответить
лучше "сидеть" в Америке, чем "лежать" в Украине...
показать весь комментарий
20.12.2016 16:19 Ответить
согласен.
показать весь комментарий
20.12.2016 16:38 Ответить
Угу. к безвіз отримаємо, так і зразу.
показать весь комментарий
20.12.2016 16:05 Ответить
зачем вам транш? вы все равно 150 лярдов печатаете....ляр сюда лярд туда какая разница?все равно это будут отдавать благодарные потомки
показать весь комментарий
20.12.2016 16:06 Ответить
Потомки? Нет, потомки уже будут жить на свалке ядерных отходов, без леса и без какой-то части страны, которая будет отдана в погашение процентов по кредиту.
показать весь комментарий
20.12.2016 16:10 Ответить
одного не пойму, если все страны должны, то кому отдавать)))
показать весь комментарий
20.12.2016 16:12 Ответить
свой долг можешь отдать мне
показать весь комментарий
20.12.2016 16:19 Ответить
так докууумент нужен, что я тебе должен, а то должен дожен а кому отдать не знаю)
показать весь комментарий
20.12.2016 16:23 Ответить
Подарок под ёлочку порохатым.
показать весь комментарий
20.12.2016 16:08 Ответить
Помоему я понял движение бабла ! МВФ-Танш-Транс Атлантика -Панама-Траст !!в итоге бухарест !
показать весь комментарий
20.12.2016 16:10 Ответить
Так он румын?
показать весь комментарий
20.12.2016 16:41 Ответить
бухарест-в смысле празднование с бухлом ))))
показать весь комментарий
20.12.2016 16:59 Ответить
Та я понял
показать весь комментарий
20.12.2016 17:10 Ответить
Прогнозирую- шо в 2017 году наступит лето опосля зимы, МВФ тоже согласно и поддерживает!
показать весь комментарий
20.12.2016 16:10 Ответить
Держите дули в кармане чтобы не сглазить...
показать весь комментарий
20.12.2016 16:11 Ответить
На..й нам той транш нада. В державі бабла валом.
показать весь комментарий
20.12.2016 16:13 Ответить
НБУ прогнозирует получение Украиной 4-го транша МВФ в 2017 году - Цензор.НЕТ 1809
показать весь комментарий
20.12.2016 16:15 Ответить
-не дадут
показать весь комментарий
20.12.2016 16:15 Ответить
Да мы и 2016 без этих самых траншей как-то прожили. И вообще, если верить КисельТВ, то у нас уже год как дефолт и мы третью зиму подряд замерзли насмерть без русского газа.

Не, ну радость пильщиков и дерибанщиков мне конечно понятна...
показать весь комментарий
20.12.2016 16:15 Ответить
ПС
Про русский газ. )))
За 2016 год добыча газа в РФ опустилась до рекордного за постсоветский период минимума - 408 млрд.кубов.. ***** вон даже плакался Шмеркель в жилетку, что проклятые биндеравцы у него газ не покупают и ему ... плохо.)))
И как это вяжется с ватными повизгиваниями, что Украина хоть и покупает газ в Европе, но он всё равно Российский.
Ватники, вы хоть на глобус посмотрите, а не Киселю в рот. В Европе кроме кацапского, есть еще очень много разного газа: норвежский, ливийский, аравийский, американский, европейский сланцевый, и т.д. и т.п.. ))
показать весь комментарий
20.12.2016 16:21 Ответить
и накуя им думать об экономике .
показать весь комментарий
20.12.2016 16:18 Ответить
До квітня 2017 року, поки всі держслужбовці не здадуть е.декларацій за 2016 рік (в т.ч.Яценюк) , МВФ гроші не позичить, а після подання е.декларацій ,шокований МВФ тим більше не позичить долярів.
показать весь комментарий
20.12.2016 16:27 Ответить
Мое мнение...нафик он нужен этот транш. Всеровно раздерибанят.
показать весь комментарий
20.12.2016 16:30 Ответить
Дык тебе и не дают)))Не расстраивайся))
показать весь комментарий
10.01.2017 13:39 Ответить
Прикольно придумали в МВФ. Они дают нам деньги и через короткий промежуток времени они работают на экономику стран, выдавших кредит, т.к.там покупаются недвижимость, компании и т.п. А гражданам Украины потом отдавать эти деньги. Может нуивонах? Ну будет дефолт, что рядовой гражданин теряет?
показать весь комментарий
20.12.2016 16:32 Ответить
))Будет! Скоро(((
показать весь комментарий
10.01.2017 13:38 Ответить
При поиске бизнес-кредит, личного кредита, жилья, кредитов на покупку автомобилей, студенческих кредитов, консолидации займов, необеспеченных кредитов, венчурного капитала, и т.д .. Или, отказано в кредит от банка или одного или нескольких соглашений по финансовым причинам. Вы более вероятно, его кредитный решение! Я пастор частный кредитор, кредиты компаниям и частным лицам с низким и доступным процентной ставке 2%. Вам интересно? Контакты заживают после передачи кредита в течение 48 часов. CONTACT: ( [email protected] ) (2348107474074)

запросить

название:
Номер WhatsApp:
Дата рождения:
пол:
Страна:
адрес:
размещение
Страна:
стоять
страна:
телефон:
Электронная почта:
Цель кредита Статус:
Сумма кредита:
длительность кредита:
чистый ежемесячный доход.

Назад ко мне как можно скорее, приведенная выше информация
Для получения более подробной информации.
Я надеюсь услышать от вас.

Спасибо, и Бог благословит вас,

Г-н Вальтер
показать весь комментарий
25.01.2017 05:03 Ответить
Нужен ли вам подлинный кредит для деловых целей или чтобы расплатиться с долгами, свяжитесь с г-ном Келли Уилсоном теперь за реальные кредиты по электронной почте: [email protected]
показать весь комментарий
13.04.2017 10:04 Ответить
Вам нужна финансовая помощь? Вам нужен ипотечный кредит, дом, автомобиль, бизнес или просто личный кредит? Ваша плохая кредитная история мешает вам получить кредит? Не смотрите дальше, мы здесь, чтобы помочь вам, пока мы предлагаем наши кредиты с процентной ставкой 3%. Пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте на [email protected] для получения дополнительной информации.
показать весь комментарий
25.07.2017 13:10 Ответить
Вам нужна финансовая помощь? Вам нужен ипотечный кредит, дом, автомобиль, бизнес или просто личный кредит? Ваша плохая кредитная история мешает вам получить кредит? Не смотрите дальше, мы здесь, чтобы помочь вам, пока мы предлагаем наши кредиты с процентной ставкой 3%. Пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте на [email protected] для получения дополнительной информации.
показать весь комментарий
25.07.2017 13:11 Ответить
Привет, я Мария из Одессы в Украине, на прошлой неделе у меня был кредит в размере 100 000 евро от Криса Барри Финанса, вы также можете связаться с ними для получения кредита, вот их контактный адрес электронной почты: [email protected]