4362 посетителя онлайн
21 617 122

Рада уравняет права Савченко с другими делегатами в ПАСЕ, - Арьев

Верховная Рада уравняет права нардепа Надежды Савченко с другими украинскими делегатами в Парламентской ассамблее Совета Европы.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом заявил глава делегации Украины в ПАСЕ Владимир Арьев в эфире телеканала "112 Украина.

"Завтра будет рассмотрено постановление, поскольку требование ПАСЕ, чтобы все члены делегации имели одинаковый уровень представительства и соответствующую процедуру назначения. Относительно Надежды Савченко, пока она была в тюрьме, действовало отдельное постановление и такую процедуру Ad hoc все признали. Сегодня, когда ситуация изменилась и Савченко является полноправным членом парламента Украины на свободе, то мы сегодня инициировали в комитете по иностранным делам проект постановления, завтра она, очевидно, будет рассмотрена, чтобы п.2, которым Надежда Савченко закреплялась членом делегации, был отменен. Потом относительно ее пребывания в делегации уже будет принимать решение комитет по иностранным делам, так же, как насчет других делегатов ПАСЕ", - сказал Арьев.

В ответ на вопрос, означает ли это однозначное исключение Надежды Савченко, он ответил отрицательно.

"Нет. Это будет означать, что решение о ее присутствии в делегации наравне с другими членами делегации будет принимать комитет по иностранным делам, возможно уже завтра на заседании. Уравняем всех в правах, поскольку теперь у всех равные условия", - уточнил Арьев.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Рада решит вопрос о членстве Савченко в составе украинской делегации в ПАСЕ на следующей неделе, - Емец
Топ комментарии
+36
Рада уравняет права Савченко с другими делегатами в ПАСЕ, - Арьев - Цензор.НЕТ 2099
показать весь комментарий
21.12.2016 20:56 Ответить
+29
у нади впереди засветился пинок из ПАСЕ...
показать весь комментарий
21.12.2016 20:54 Ответить
+18
Рада уравняет права Савченко с другими делегатами в ПАСЕ, - Арьев - Цензор.НЕТ 8044
показать весь комментарий
21.12.2016 21:13 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Рада уравняет права Савченко с другими делегатами в ПАСЕ, - Арьев - Цензор.НЕТ 9378 ii
показать весь комментарий
21.12.2016 21:29 Ответить
Новинский занял квоту опозиции в ПАСЕ и что ?
Другой опозиции для вас нет. И как начнут в телевизоре вещать "мы получили платежки" рыдать хочется. Ну дайте им хоть зарплату депутата ПАСЕ, а то жить не на что.
показать весь комментарий
21.12.2016 21:35 Ответить
А не можна обміняти Надюху на Сєнцова і Карпюка? вона ж готова на все заради полонених
показать весь комментарий
21.12.2016 21:42 Ответить
Хаотичну Надюху - с пляжа.
показать весь комментарий
21.12.2016 21:44 Ответить
tut mozet byt tak sto ejo podkupli za dengi.A jesly odin raz vziala tak budet delat vsio sto ej skazano ili vytacyt kompromat.Tut vybora togda kak i net
показать весь комментарий
21.12.2016 21:49 Ответить
Тепер шадю признають охвіційно .як палюбія ,легкою дебілкою котра може пасєщать ПАСЕ на рівні з іншими недоуммками (напр. **** праваславна навінскій)!
показать весь комментарий
21.12.2016 22:03 Ответить
Рада уравняет права Савченко с другими делегатами в ПАСЕ, - Арьев - Цензор.НЕТ 722
показать весь комментарий
21.12.2016 22:04 Ответить
В Раде совсем нет здравомыслящих? Вместо того, чтобы вообще удалить кобылу ***** и из Рады и из ПАСЕ подтверждают легитимность вредительницы. Мало она ещё вреда Украине принесла? Ждут ещё?
показать весь комментарий
21.12.2016 22:10 Ответить
тут нужно смотреть.. даже не на Савченко.. а на тех, кто её лоббирует.
показать весь комментарий
21.12.2016 22:39 Ответить
Совершенно верно!
показать весь комментарий
21.12.2016 22:54 Ответить
сам удивляюсь....
показать весь комментарий
21.12.2016 22:57 Ответить
Оооо, бачили очi що брали? Тепер повилазьте.
показать весь комментарий
21.12.2016 23:06 Ответить
Руки брали на очі не показували. А зараз ті, хто брали руки за спину, а у народу нехай хоч очі повилазять, але щоб скинути з п'єдесталу рук своїх не протягнуть. Одні напаскудили, а інші нехай хоч осліпнуть.
показать весь комментарий
21.12.2016 23:54 Ответить
Гоните её.. сраной метлой.. какое ей ПАСЕ?
показать весь комментарий
21.12.2016 22:38 Ответить
Главное не переборщить с исключениями,иначе будет плохо.
показать весь комментарий
21.12.2016 22:43 Ответить
Дайте побольше прав истинному не ахенту КГБ - Новинскому .Савченко - ахент . Новинсикй - патриет !
показать весь комментарий
21.12.2016 22:53 Ответить


У середу, 21 грудня, Комітет Верховної Ради України в закордонних справах проголосував за включення у делегацію ПАРЄ від України депутата Опозиційного блоку Вадима Новинського.
показать весь комментарий
21.12.2016 22:58 Ответить
Савченко уже надоела!!!!! Давайте Сенина освождайте! Жизни нет, давайте зрелищь.
показать весь комментарий
21.12.2016 23:09 Ответить
Посмотрел я на весь этот цирк с Приватом, "коллектив" НБУ... вот куда Надюху надо!
показать весь комментарий
22.12.2016 00:01 Ответить
зРада уравняет права сявченко с другими дегенератами в ПАСЕ...
По-другому уже не читается.
показать весь комментарий
22.12.2016 00:08 Ответить
- мелочные и мстительные людишки в парламенте.
показать весь комментарий
22.12.2016 00:41 Ответить
Думаю уровняют, а потом проще будет выгнать эту продажную кремлёвскую затычку Гадю из ПАСЕ. Но её также надо гнать и из Верховной Рады где её Юлька вписала в в свой список народных депутатов и видно что ради пиара. Или может " Батькивщина " тоже уже стала пропутлинской бандитской сепаратистской террористической группировкой .....Ну тогда продажная Гадя - Сявка ещё надолго останется в Раде и будет представлять там кровавых бандитов террористов оккупированной бандитской резервации "лугандонии".
показать весь комментарий
22.12.2016 03:34 Ответить
Страница 2 из 2