"Светлодарская дуга уже не дуга. Контрабаса тоже нет", - комбат "Филин"
Командир 46-й батальона "Донбасс-Украина" 10-й горно-штурмовой бригады Вячеслав Власенко "Филин" заявил, что ВСУ "выровняли" Светлодарскую дугу и прекратили контрабанду.
Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом он написал в Фейсбуке.Он отметил: "Светлодарская дуга. Уже не дуга. Подровняли. Контрабаса тоже нет. Закрутили".
Топ комментарии
+80 ИВАН ИВАНОВ #375102
показать весь комментарий
26.12.2016 22:44 Ответить Ссылка +62 Чубака
показать весь комментарий
26.12.2016 22:45 Ответить Ссылка +39 Прощай немытая раССея
показать весь комментарий
26.12.2016 23:01 Ответить Ссылка