8806 посетителей онлайн

"Светлодарская дуга уже не дуга. Контрабаса тоже нет", - комбат "Филин"

Командир 46-й батальона "Донбасс-Украина" 10-й горно-штурмовой бригады Вячеслав Власенко "Филин" заявил, что ВСУ "выровняли" Светлодарскую дугу и прекратили контрабанду.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом он написал в Фейсбуке.

Он отметил: "Светлодарская дуга. Уже не дуга. Подровняли. Контрабаса тоже нет. Закрутили".

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Мы все провели скрытно для противника. Выдвинулись и заняли позиции, - комбат "Филин" об освобождении Новолуганского. ВИДЕО
Топ комментарии
+80
вот ето молодцы так держать
показать весь комментарий
26.12.2016 22:44 Ответить
+62
Гарний подарунок на Різдво.
показать весь комментарий
26.12.2016 22:45 Ответить
+39
Боярышник только на новогодний стол.....благородный напиток...однако...
показать весь комментарий
26.12.2016 23:01 Ответить

Загрузка...