7682 посетителя онлайн
2 355 13

Ночью боевики обстреляли из гранатометов Павлополь Донецкой области

Ночью боевики обстреляли из гранатометов село Павлополь Волновахского района Донецкой области, передает Цензор.НЕТ. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" сообщил спикер пресс-центра штаба АТО Леонид Матюхин.

"За ночь уже состоялось 5 обстрелов. Из гранатометов и стрелкового оружия трижды была обстреляна Новозвановка, из стрелкового оружия - Водяное и из гранатометов - Павлополь", - заявил Матюхин.

Как сообщалось ранее, за прошлые сутки боевики 32 раза открывали огонь по позициям военнослужащих ВСУ.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Трех раненых бойцов доставили в больницу в Днепр
Топ комментарии
+8
Ночью боевики обстреляли из гранатометов Павлополь Донецкой области - Цензор.НЕТ 1144
показать весь комментарий
03.01.2017 09:49 Ответить
+6
Там не просто прогнило, а многие нормальные уехали. Вместо них завезли вонючих кацапов, которым и уксус сладкий. Эти территории очень сложно вернуть, а адаптировать этих нелюдей к Украине не выйдет.
показать весь комментарий
03.01.2017 10:13 Ответить
+4
Ночью боевики обстреляли из гранатометов Павлополь Донецкой области - Цензор.НЕТ 4834
показать весь комментарий
03.01.2017 10:15 Ответить

Загрузка...