Ночью боевики обстреляли из гранатометов Павлополь Донецкой области
Ночью боевики обстреляли из гранатометов село Павлополь Волновахского района Донецкой области, передает Цензор.НЕТ. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" сообщил спикер пресс-центра штаба АТО Леонид Матюхин.
"За ночь уже состоялось 5 обстрелов. Из гранатометов и стрелкового оружия трижды была обстреляна Новозвановка, из стрелкового оружия - Водяное и из гранатометов - Павлополь", - заявил Матюхин.
Как сообщалось ранее, за прошлые сутки боевики 32 раза открывали огонь по позициям военнослужащих ВСУ.
"За ночь уже состоялось 5 обстрелов. Из гранатометов и стрелкового оружия трижды была обстреляна Новозвановка, из стрелкового оружия - Водяное и из гранатометов - Павлополь", - заявил Матюхин.
Как сообщалось ранее, за прошлые сутки боевики 32 раза открывали огонь по позициям военнослужащих ВСУ.
Топ комментарии
+8 soren
показать весь комментарий
03.01.2017 09:49 Ответить Ссылка +6 Ali Hasan
показать весь комментарий
03.01.2017 10:13 Ответить Ссылка +4 Джамал
показать весь комментарий
03.01.2017 10:15 Ответить Ссылка