7515 посетителей онлайн
2 289 18

Минувшие сутки на передовой прошли без боевых потерь

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом во время брифинга сообщил спикер Минобороны Украины, полковник Александр Мотузяник.

Читайте также: Ночью боевики обстреляли из гранатометов Павлополь Донецкой области

"В течение суток в результате боевых действий ни один военный не погиб и не был ранен", - сказал полковник.

При этом отвечая на вопрос журналистов, Мотузяник заявил, что за прошедшие сутки силы АТО понесли "небоевые санитарные и безповортоные потери".

"Вчера ближе к вечеру вблизи Марьинки в одном из подразделений ВСУ произошел инцидент. Погибли двое военных и двое получили ранения. Имел место факт нарушения правил обращения с оружием и нарушен запрет на употребление алкоголя", - сообщил он.

Читайте также: В результате неосторожного обращения с оружием на Донбассе погибло два солдата. Еще два - ранены, - пресс-центр штаба АТО

Идет расследование инцидента.

Топ комментарии
+6
Это только русские недоумки из телеканала МО РФ "ЗвЯзда" способны додуматься иллюстрировать такую "новость" фоткой недостреленного кацапёздала специального назначения Александрова. )))
показать весь комментарий
03.01.2017 13:44 Ответить
+5
https://www.facebook.com/babchenkoa?hc_ref=NEWSFEED Аркадий Бабченко поделился https://www.facebook.com/vladislav.yusupov/posts/1392711150763693 публикацией https://www.facebook.com/vladislav.yusupov?hc_ref=NEWSFEED Владислава Юсупова .
https://www.facebook.com/?ref=tn_tnmn# https://www.facebook.com/babchenkoa/posts/958451894255044 1 ч ·

Фото телеканала "Звезда" (с)

Минувшие сутки на передовой прошли без боевых потерь - Цензор.НЕТ 2493
показать весь комментарий
03.01.2017 13:41 Ответить
+4


Странно. Почему русские козломордые свинособаки так хотят иметь украинское гражданство, что готовы даже платить за это довольно большие деньги?
показать весь комментарий
03.01.2017 13:42 Ответить

Загрузка...