Минувшие сутки на передовой прошли без боевых потерь
Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом во время брифинга сообщил спикер Минобороны Украины, полковник Александр Мотузяник.
"В течение суток в результате боевых действий ни один военный не погиб и не был ранен", - сказал полковник.
При этом отвечая на вопрос журналистов, Мотузяник заявил, что за прошедшие сутки силы АТО понесли "небоевые санитарные и безповортоные потери".
"Вчера ближе к вечеру вблизи Марьинки в одном из подразделений ВСУ произошел инцидент. Погибли двое военных и двое получили ранения. Имел место факт нарушения правил обращения с оружием и нарушен запрет на употребление алкоголя", - сообщил он.
Идет расследование инцидента.
"В течение суток в результате боевых действий ни один военный не погиб и не был ранен", - сказал полковник.
При этом отвечая на вопрос журналистов, Мотузяник заявил, что за прошедшие сутки силы АТО понесли "небоевые санитарные и безповортоные потери".
"Вчера ближе к вечеру вблизи Марьинки в одном из подразделений ВСУ произошел инцидент. Погибли двое военных и двое получили ранения. Имел место факт нарушения правил обращения с оружием и нарушен запрет на употребление алкоголя", - сообщил он.
Идет расследование инцидента.
https://www.facebook.com/?ref=tn_tnmn# https://www.facebook.com/babchenkoa/posts/958451894255044 1 ч ·
Фото телеканала "Звезда" (с)
Странно. Почему русские козломордые свинособаки так хотят иметь украинское гражданство, что готовы даже платить за это довольно большие деньги?