Вода в Авдеевку будет подаваться по часам, - Жебривский
Об этом в эфире "112 Украина" заявил глава Донецкой военно-гражданской администрации Павел Жебривский, передает Цензор.НЕТ.
"Вчера после семи вечера был обстрел и была обесточена одна из линий, Донецкая фильтровальная станция отключена. Но вода подается в Авдеевку по часах. Еще, в принципе, на сегодня-завтра почасовая подача воды будет", - прокомментировал ситуацию глава Донецкой ВГА.
Он также отметил, что военно-гражданская администрация Авдеевки уже подала заявку в совместный координационный центр на ремонт поврежденных электросетей. "В ближайшее время ожидаем, что после восьми утра выйдем на ремонт. Наша сторона уже дала разрешение, ожидаем разрешения с российской стороны и после этого выйдут ремонтники. Надеюсь, здравого смысла хватит и обстреливать ремонтников не будут", - считает Павел Жебривский.
Глава Донецкой ВГА также отметил, что Авдеевский коксохимический завод подключил одну из батарей и в домах жителей Авдеевки есть тепло.
"Вчера после семи вечера был обстрел и была обесточена одна из линий, Донецкая фильтровальная станция отключена. Но вода подается в Авдеевку по часах. Еще, в принципе, на сегодня-завтра почасовая подача воды будет", - прокомментировал ситуацию глава Донецкой ВГА.
Он также отметил, что военно-гражданская администрация Авдеевки уже подала заявку в совместный координационный центр на ремонт поврежденных электросетей. "В ближайшее время ожидаем, что после восьми утра выйдем на ремонт. Наша сторона уже дала разрешение, ожидаем разрешения с российской стороны и после этого выйдут ремонтники. Надеюсь, здравого смысла хватит и обстреливать ремонтников не будут", - считает Павел Жебривский.
Глава Донецкой ВГА также отметил, что Авдеевский коксохимический завод подключил одну из батарей и в домах жителей Авдеевки есть тепло.
СТБ УБЕРИТЕ это "чудо кулинарии" с экранов Украины ПОКА МЫ НЕ УБРАЛИ ВАШ КАНАЛ СО СВОИХ ТЕЛЕВИЗОРОВ!!! Пусть варит свое "зелье ненависти к Украине" там где Новый год на час пораньше и гимн "покрасивше", да рядышком с президентом который убивает УКРАИНЦЕВ!!!!! "Адин народ да пад водочку? 52 два кременчужанина погибло, чтобы ты прославляла Путина и ржала с нашего гимна. Жаль, что твоей семьи не коснулось горе. Может бы ума добавилось",
http://varota.com.ua/2017/01/03/my-adin-narod-davajte-za-rossiyan-vypem-******-putina-i-preziraet-ukrainu-socseti-vzbesila-prorossijskaya-vedushhaya-stb-video/ http://varota.com.ua/…/my-adin-narod-davajte-za-rossiyan-v…/