10040 посетителей онлайн
2 021 18

Вода в Авдеевку будет подаваться по часам, - Жебривский

Об этом в эфире "112 Украина" заявил глава Донецкой военно-гражданской администрации Павел Жебривский, передает Цензор.НЕТ.

"Вчера после семи вечера был обстрел и была обесточена одна из линий, Донецкая фильтровальная станция отключена. Но вода подается в Авдеевку по часах. Еще, в принципе, на сегодня-завтра почасовая подача воды будет", - прокомментировал ситуацию глава Донецкой ВГА.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": В результате обстрела Авдеевки боевиками обесточена Донецкая фильтровальная станция

Он также отметил, что военно-гражданская администрация Авдеевки уже подала заявку в совместный координационный центр на ремонт поврежденных электросетей. "В ближайшее время ожидаем, что после восьми утра выйдем на ремонт. Наша сторона уже дала разрешение, ожидаем разрешения с российской стороны и после этого выйдут ремонтники. Надеюсь, здравого смысла хватит и обстреливать ремонтников не будут", - считает Павел Жебривский.

Глава Донецкой ВГА также отметил, что Авдеевский коксохимический завод подключил одну из батарей и в домах жителей Авдеевки есть тепло.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Боевики обстреливают из минометов жилой сектор Красногоровки: тяжело ранен мужчина, - Аброськин
Топ комментарии
+11
https://vk.com/ukraina_bez_moskaliv?w=wall-55604334_561017 Молодший лейтенант медичної служби Тетяна Іваненко. Витягнула з під обстрілів 16 воїнів! Ось такі наші українські дівчата!! Герою Слава!!! Вода в Авдеевку будет подаваться по часам, - Жебривский - Цензор.НЕТ 1660
показать весь комментарий
12.01.2017 08:59 Ответить
+5
МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!! ЗАСТАВИМ СТБ УБРАТЬ ПОКЛОННИЦУ ПУТИНА С ЭКРАНОВ УКРАИНЫ
СТБ УБЕРИТЕ это "чудо кулинарии" с экранов Украины ПОКА МЫ НЕ УБРАЛИ ВАШ КАНАЛ СО СВОИХ ТЕЛЕВИЗОРОВ!!! Пусть варит свое "зелье ненависти к Украине" там где Новый год на час пораньше и гимн "покрасивше", да рядышком с президентом который убивает УКРАИНЦЕВ!!!!! "Адин народ да пад водочку? 52 два кременчужанина погибло, чтобы ты прославляла Путина и ржала с нашего гимна. Жаль, что твоей семьи не коснулось горе. Может бы ума добавилось",
http://varota.com.ua/2017/01/03/my-adin-narod-davajte-za-rossiyan-vypem-******-putina-i-preziraet-ukrainu-socseti-vzbesila-prorossijskaya-vedushhaya-stb-video/ http://varota.com.ua/…/my-adin-narod-davajte-za-rossiyan-v…/
показать весь комментарий
12.01.2017 08:56 Ответить
+5
Вода в Авдеевку будет подаваться по часам, - Жебривский - Цензор.НЕТ 2988
показать весь комментарий
12.01.2017 08:57 Ответить

Загрузка...