Платежки, разосланные киевлянам ГИВЦ, недействительны, - "Киевэнерго"
Как информирует Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс-службы "Киевэнерго".
"В связи с распространением КП "Главный информационно-вычислительный центр" (ГИВЦ) нового формата платежки, единой для всех коммунальных услуг, обращаем внимание своих клиентов на то, что оплата услуг "Киевэнерго", как и раньше, должно осуществляться исключительно по платежным документам "Киевэнерго", сформированных расчетной системой энергокомпании", - сказано в сообщении.
Отмечается, что в платежках "Киевэнерго" отражены точные объемы потребления, корректные начисления и реквизиты лицевого счета клиента. Поэтому средства, уплаченные по этим счетам, гарантированно будут зачислены за потребленные гражданами услуги.
"Просим не оплачивать услуги по тепло- и электроснабжению в январе по платежам ГИВЦ, поскольку не можем гарантировать поступление средств за потребленные услуги на лицевые счета клиентов", - говорится в сообщении пресс-службы энергокомпании.
Также сообщается, что платежки Киевэнерго за электроэнергию киевляне получат до 16 января, а за отопление и горячую воду - с 15 по 22 января. Посмотреть, как выглядят платежки можно здесь.
Как сообщалось ранее, Киевская городская государственная администрация намерена ввести единую квитанцию на оплату коммунальных услуг.
"В связи с распространением КП "Главный информационно-вычислительный центр" (ГИВЦ) нового формата платежки, единой для всех коммунальных услуг, обращаем внимание своих клиентов на то, что оплата услуг "Киевэнерго", как и раньше, должно осуществляться исключительно по платежным документам "Киевэнерго", сформированных расчетной системой энергокомпании", - сказано в сообщении.
Отмечается, что в платежках "Киевэнерго" отражены точные объемы потребления, корректные начисления и реквизиты лицевого счета клиента. Поэтому средства, уплаченные по этим счетам, гарантированно будут зачислены за потребленные гражданами услуги.
"Просим не оплачивать услуги по тепло- и электроснабжению в январе по платежам ГИВЦ, поскольку не можем гарантировать поступление средств за потребленные услуги на лицевые счета клиентов", - говорится в сообщении пресс-службы энергокомпании.
Также сообщается, что платежки Киевэнерго за электроэнергию киевляне получат до 16 января, а за отопление и горячую воду - с 15 по 22 января. Посмотреть, как выглядят платежки можно здесь.
Как сообщалось ранее, Киевская городская государственная администрация намерена ввести единую квитанцию на оплату коммунальных услуг.
Топ комментарии
+42 roshenko q
показать весь комментарий
13.01.2017 11:50 Ответить Ссылка +34 Stuart Pearce
показать весь комментарий
13.01.2017 11:59 Ответить Ссылка +20 roshenko q
показать весь комментарий
13.01.2017 12:06 Ответить Ссылка