Украинская теннисистка Савчук выиграла турнир WTA в Австралии в парном разряде
Украинская теннисистка Ольга Савчук завоевала свой третий парный титул WTA в профессиональной карьере.
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.В финале турнира WTA в Австралии Hobart International румынско-украинский дуэт Олару/Савчук в упорнейшей борьбе одолел сильную канадско-китайскую пару Габриэла Дабровска/Чжао-Сюань Ян - 0:6, 6:4, 10:5.
После поединка Савчук отметила, что ее с партнершей не выбило из колеи обескураживающее начало. "Мы стали бороться за каждый мяч, старались держать концентрацию, быть сфокусированными. И у нас все получилось", - рассказала украинская теннисистка.
Топ комментарии
+8 Валерий Проценко
показать весь комментарий
14.01.2017 18:20 Ответить Ссылка +5 Чуи
показать весь комментарий
14.01.2017 18:15 Ответить Ссылка +4 ПравдаЛюбка
показать весь комментарий
14.01.2017 18:27 Ответить Ссылка