4533 посетителя онлайн
3 156 16

Украинская теннисистка Савчук выиграла турнир WTA в Австралии в парном разряде

Украинская теннисистка Ольга Савчук завоевала свой третий парный титул WTA в профессиональной карьере.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

В финале турнира WTA в Австралии Hobart International румынско-украинский дуэт Олару/Савчук в упорнейшей борьбе одолел сильную канадско-китайскую пару Габриэла Дабровска/Чжао-Сюань Ян - 0:6, 6:4, 10:5.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Украинская теннисистка Свитолина обыграла олимпийскую чемпионку в Брисбене

После поединка Савчук отметила, что ее с партнершей не выбило из колеи обескураживающее начало. "Мы стали бороться за каждый мяч, старались держать концентрацию, быть сфокусированными. И у нас все получилось", - рассказала украинская теннисистка.
Топ комментарии
+8
Молодец!!!
показать весь комментарий
14.01.2017 18:20 Ответить
+5
показать весь комментарий
14.01.2017 18:15 Ответить
+4
Украинская теннисистка Савчук выиграла турнир WTA в Австралии в парном разряде - Цензор.НЕТ 7955
показать весь комментарий
14.01.2017 18:27 Ответить

Загрузка...