11087 посетителей онлайн

Умер еще один участник стрельбы в Олевске, - полиция

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на полицию региона, пяти участникам конфликта объявлено о подозрении в совершении уголовных преступлений. Четырем из них избрана мера пресечения в виде содержания под стражей, еще один находится под домашним арестом.

В настоящее время установлено более 30 человек, участвовавших в конфликте с обеих сторон. Часть из них находятся в розыске.

"Ответственность перед законом будут нести все причастные к нанесению тяжких телесных повреждений и убийству, ведь стрельбу вели обе стороны и ранения имеют и местные жители, и приезжие", - отметил начальник Главного управления Нацполиции в Житомирской области Вячеслав Печененко.

Читайте на "Цензор.НЕТ": После стрельбы в Олевске проведено служебное расследование и по его результатам будут кадровые решения, - глава житомирской полиции Печененко. ВИДЕО

Напомним, в результате конфликта, который произошел 16 января в Олевске, огнестрельные ранения получили 7 человек: четверо - жители Олевского района, двое львовян и житель Киевской области, который умер во время оказания медицинской помощи.
Топ комментарии
+7
Все расследования временно приостановлены в виду опасности нападения Путена.
показать весь комментарий
24.01.2017 14:25 Ответить
+4
Проедь по - этому селу и поймешь за какие 20 гр . дохнут ( Рендж-ровер там нормальное авто , чтобы из толпы односельцев не выделятся доходами ).
показать весь комментарий
24.01.2017 11:21 Ответить
+4
Львівський пацан здох. Питання: Що він робив у Житомирській області у місцях видобутку бурштину? Якщо відповісте на це питання - пересадити керівництво правоохоронних органів у Житомирській області та Олевську буде не просто, а дуже просто.
До речі , що там з Кривим Озером, з Княжичами, рюкзачками, київськими обласними прокурорами, стрільбою пашинського, роздачею матеріальних засобів, що належать державі(зброя) друзям, однопартійцям та просто підарасам, а САБАКОВ?
показать весь комментарий
24.01.2017 13:14 Ответить

Загрузка...