7621 посетитель онлайн
1 898 32

Кириленко: Мы проведем Евровидение-2017 в установленные сроки и на высоком уровне

Проведение Евровидения-2017 в Киеве – это вопрос культурного и политического престижа нашей страны.

Об этом заявил вице-премьер-министр Украины Вячеслав Кириленко в эфире "Еспресо.TV", информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на сообщение пресс-службы Кабмина.

"Вопрос Евровидения - это не музыкальный вопрос. Это вопрос политического характера. Европейцы не должны забывать об Украине. Они должны понимать, что, несмотря на войну на востоке, наша страна развивается, нуждается в их внимании и помощи. Мы проведем песенный конкурс в установленные сроки на высоком идейном и художественном уровне", - сказал Кириленко.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Жеребьевка стран-участниц Евровидения-2017 пройдет 31 января

Вице-премьер-министр отметил, что Украина уже имеет успешный опыт проведения Евровидения в 2005 году, и в этом году мы также примем европейцев на достойном уровне.

Также Кириленко сообщил, что на заседании правительства, которое состоялось 25 января, был утвержден порядок использования средств государственного бюджета для обеспечения проведения конкурса Евровидение-2017.

Он отметил, что этот документ является важным для финансирования всех необходимых этапов проведения песенного конкурса.

Также читайте: Евровидение-2017: определен порядок выступлений национального отбора от Украины
Топ комментарии
+4
Вже і пісня "Кривавий пастор" є...
показать весь комментарий
26.01.2017 12:03 Ответить
+3
Идет война,детсадов не хватает,дорог нет,мусором все завалено-а они это ************ проводят.****** какой-то!
показать весь комментарий
26.01.2017 13:00 Ответить
+2
Захід вже давно відповів на це питання-ніскільки. і багато водночас. Та до вати це не доходить-пиши "исчо"!
показать весь комментарий
26.01.2017 12:15 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Вже і пісня "Кривавий пастор" є...
показать весь комментарий
26.01.2017 12:03 Ответить
показать весь комментарий
26.01.2017 12:04 Ответить
кирило . ти вже показав себе коли був міністром культури .
показать весь комментарий
26.01.2017 12:08 Ответить
догоним и перегоним
показать весь комментарий
26.01.2017 12:09 Ответить
Совок. Как всегда, обещания провести конкурс-чемпионат на высоком уровне и не опозориться перед иностранцами. На Западе другой подход: "а сколько мы на этом заработаем?". С бюджета Киева идут огромные суммы на конкурс, которые не вернуться никогда.
показать весь комментарий
26.01.2017 12:09 Ответить
+ популизм: "проведем конкурс..на высоком идейном и художественном уровне" - а где гарантия, что не будет бородатых женщин или кто то со сцены не будет гавкать-мяукать?
показать весь комментарий
26.01.2017 12:14 Ответить
На Євробачення присилають країни своїх учасників, тому не від організаторів конкурсу і не від Кириленка залежить, хто там буде з бородою чи хто буде гавкати-нявкати. Не спотворюйте факти. Урядовець пообіцяв, що конкурс буде проведений на високому рівні, і всі адекватні українці, теж цього хочуть. А путінським тролям треба приберегти своє лайно до травня.
показать весь комментарий
26.01.2017 13:21 Ответить
что означает "на высоком идейном уровне", а адвокат Кириленко?
показать весь комментарий
26.01.2017 16:13 Ответить
Захід вже давно відповів на це питання-ніскільки. і багато водночас. Та до вати це не доходить-пиши "исчо"!
показать весь комментарий
26.01.2017 12:15 Ответить
Дурень ты. Причем здесь "вата". Я как украинец-киевлянин хочу знать от властей, почему вместо постройки школы-детсада деньги вбухивают в организацию конкурса. А на Западе во многих городах отказываются подавать заявки на Олимпийские игры, к примеру - люди не хотят безвозвратно тратить деньги города на всякую дребедень.
показать весь комментарий
26.01.2017 12:20 Ответить
З тебе "киянин"-як з мене міст Патона!
показать весь комментарий
26.01.2017 12:24 Ответить
Какие еще мосты в Киеве знаешь? Ты тут хоть раз бывал?
показать весь комментарий
26.01.2017 12:27 Ответить
Щезни.
показать весь комментарий
26.01.2017 12:29 Ответить
Я сюда первый пришел. Пшел на куй отсюда, дед!
показать весь комментарий
26.01.2017 12:35 Ответить
Ярчайшая вышивата ты. Лишь бы не опозориться перед иностранцами - главное в проведение конкурса. Когда ж вы уже сдохните, крашеные совки?
показать весь комментарий
26.01.2017 12:29 Ответить
Совок якраз ти, і бісишся тут через те, що рашисти вклали багато сил і грошей щоб отримати ту перемогу та повсиралися. Дякуючи Джамалі, перемога дісталась Україні. Ми найкращі! А наші вороги нехай казяться, будувати нам школи-дитсадки чи проводити конкурс це не їх свиняче діло.
показать весь комментарий
26.01.2017 13:33 Ответить
причем здесь рашисты? Разве я призывал отдать им конкурс? Прочти-подумай-напиши, а то дураком выглядишь.
показать весь комментарий
26.01.2017 16:12 Ответить
Тобі щось доводити все одно, що кидати перли перед свинями.
показать весь комментарий
26.01.2017 21:24 Ответить
Сам свинья.
показать весь комментарий
26.01.2017 23:05 Ответить
Рекомендую поддержать!
Классные ребята, прошли в 1/8 отбора..
https://www.youtube.com/watch?v=pjXFFiSD7L8

Погуглите их песню на Евровидение...
показать весь комментарий
26.01.2017 12:15 Ответить
Смысл их поддерживать, когда других не слышали? Увидим всех, сравним - проголосуем.
показать весь комментарий
26.01.2017 12:21 Ответить
Хлопці класні, але пісня не для Євробачення.
показать весь комментарий
26.01.2017 13:36 Ответить
Охренеть "идейный уровень"-кур-петух какойто поет.
показать весь комментарий
26.01.2017 12:28 Ответить
Я думаю, скоро будет куча смешных картинок с фразой "идейный уровень"
показать весь комментарий
26.01.2017 12:36 Ответить
Идет война,детсадов не хватает,дорог нет,мусором все завалено-а они это ************ проводят.****** какой-то!
показать весь комментарий
26.01.2017 13:00 Ответить
****** дебилам)))А пристиж на моровой арене Украине очень нужен,так что это евровиденье надо.
показать весь комментарий
26.01.2017 13:20 Ответить
****** в АТО прести поднимай,мудак!
показать весь комментарий
26.01.2017 13:53 Ответить
Совковая традиция "А что о нас подумают на Западе? Лишь бы не опозориться.." Почему для совков мнение какого то сицилийца, допустим, важнее, чем мнение киевлян о проведении конкурса в Киеве. Живу в Киеве - НИКТО не драл глотку, что-бы конкурс проводили именно в Киеве, а не в Днепре - Одессе.
показать весь комментарий
26.01.2017 16:17 Ответить
Живу в Одессе...Дальше продолжать?С номерами АА *******))) А лицо надо иметь,тем более во время войны.
показать весь комментарий
26.01.2017 18:55 Ответить
а деньги в бюджет Киева вернуться? Хотя, я понимаю, что тебе из твоего села плевать, по сколько киевляне сбросятся на этот конкурс - деньги то тратят не твои.
показать весь комментарий
26.01.2017 16:18 Ответить