4848 посетителей онлайн
2 136 31

ГПУ вручит защите Януковича уточненное подозрение в госизмене

30 января мы завершаем специальное досудебное расследование и открываем материалы стороне защиты.

ГПУ вручит защите Виктора Януковича уточненное подозрение в госизмене, передает Цензор.НЕТ. Об этом в эфире телеканала " 112 Украина " заявил прокурор отдела Главной военной прокуратуры Руслан Кравченко.

"Сегодня защитникам Януковича будет вручено новое подозрение, а также будет отправлено на все известные адреса проживания и пребывания подозрение на Януковича. Изменение подозрения в том, что мы добавили новый эпизод по обращению. Есть подозрение на Януковича о вводе российских войск на территорию Украины в Совет Федерации. Во время досудебного расследования нами было установлено, что Янукович обратился с письмом о введении российских войск на территорию Украины к президенту РФ, а также в Совет Федерации РФ. Был документ, обращенный к президенту РФ, а также был второй документ, который был обращен в Совет Федерации РФ. Речь идет об уточненном подозрении", - сообщил Кравченко.

Читайте на "Цензор.НЕТ": В деле о госизмене Януковича показания дал еще один депутат Госдумы РФ - коммунист Вороненков

Он подчеркнул, что 30 января ГПУ завершает специальное досудебное расследование и открывает материалы стороне защиты. Кравченко отметил, что в ходе следствия было получено много ценных свидетельств, в частности, двух депутатов Госдумы РФ.

"В настоящее время, я считаю, что допрошены все возможные свидетели. Они предоставили важные показания по этому производству для органов досудебного расследования", - отметил он.

Топ комментарии
+3
Утонченное подозрение в госизмене...- На которое тот положит большой и толстый.Хватит за дураков считать людей !
показать весь комментарий
27.01.2017 15:16 Ответить
+2
Пора ***** на суд в Киев вызвать. Югик не пгокуог. Он ошибка политики.
показать весь комментарий
27.01.2017 15:16 Ответить
+2
в офшорах...
показать весь комментарий
27.01.2017 15:23 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ГПУ вручит защите Януковича уточненное подозрение в госизмене - Цензор.НЕТ 3825
показать весь комментарий
27.01.2017 15:15 Ответить
интересно, где он сейчас?
показать весь комментарий
27.01.2017 15:21 Ответить
в офшорах...
показать весь комментарий
27.01.2017 15:23 Ответить
целиком или кусочками?
показать весь комментарий
27.01.2017 15:28 Ответить
рулоном)
показать весь комментарий
27.01.2017 15:33 Ответить
За отсутствием состава преступления»
Дело об исчезновении золотого батона и других ценностей из резиденции президента Украины Виктора Януковича «Межигорье» закрыто.
Об этом сообщил секретарь Антикоррупционного комитета Верховной Рады Украины Дмитрий Добродомов со ссылкой на ответ прокуратуры Киевской области.
показать весь комментарий
27.01.2017 15:27 Ответить
Пора ***** на суд в Киев вызвать. Югик не пгокуог. Он ошибка политики.
показать весь комментарий
27.01.2017 15:16 Ответить
жертва аборта он...
показать весь комментарий
27.01.2017 16:13 Ответить
Утонченное подозрение в госизмене...- На которое тот положит большой и толстый.Хватит за дураков считать людей !
показать весь комментарий
27.01.2017 15:16 Ответить
Можно в конверт споры сибирской язвы .
показать весь комментарий
27.01.2017 15:17 Ответить
глубоко уже пофиг... на весь этот цирк!

Вот еще одно .... дно пробито:



Служба безопасности Украины отменила пятилетний запрет на въезд в Украину мэру Перемышля Роберту Хоме, после угроз со стороны польских властей.
Об этом сообщает украинское издание ZAXID.NET со ссылкой на высокопоставленный источник в центральном аппарате СБУ.
Как отмечается, отмена запрета произошла из-за личного вмешательства в ситуацию президента Украины Петра Порошенко.
Напомним, о том, что мэру польского Перемышля запретили въезд стало известно 17 января, когда украинские пограничники отказались впускать его на территорию страны. Позднее в СБУ подтвердили существование запрета «за участие в антиукраинских мероприятиях и разжигание межнациональной вражды». Он участвовал в акциях под лозунгом «Смерть Украине».
В то же время в комментарии «Апострофу» спикер СБУ Елена Гитлянская не смогла дать однозначного ответа, содержались ли подобные тезисы в протоколе, который украинская сторона предоставила Хоме. В СБУ также затруднились ответить, будет ли пересмотрено решение о запрете въезда в Украину польскому политику.
показать весь комментарий
27.01.2017 15:20 Ответить
ГПУ вручит защите Януковича уточненное подозрение в госизмене - Цензор.НЕТ 7367
показать весь комментарий
27.01.2017 15:21 Ответить
Тут целого слона можно вылепить.
показать весь комментарий
27.01.2017 15:23 Ответить
А раньше что, черновик дали, невычитанный с ошибками?
показать весь комментарий
27.01.2017 15:22 Ответить
Дон Кихоты от ГПУ, все борятся с ветряными мельницами, хотя сами сохранили систему Януковича и их все вполне устраивает
показать весь комментарий
27.01.2017 15:23 Ответить
Это не мельницы. Это бурная работа организма при полном запоре.
показать весь комментарий
27.01.2017 15:31 Ответить
Маю підозру- що ХРЯКУ1.0 пофік!
показать весь комментарий
27.01.2017 15:27 Ответить
Поживши по-новому за президента Порошенка, народ України вважає, що предметом позову Януковича проти України має бути не "втрата годувальника", а "зміна грабіжника".

ПРррикалываюсь...Сказка-ложѣ, но в ней намёк...))))
показать весь комментарий
27.01.2017 16:22 Ответить
А давайте на Сралина дело заведем.Самая крупная реформа будет.
показать весь комментарий
27.01.2017 15:30 Ответить
Дата звернення "янеком" до Росії, також буде уточнена? Чи так і залишать 1 березня 2014 року???
показать весь комментарий
27.01.2017 15:31 Ответить
Что-то вы, ребятки, с этим припозднились годика так на два... Ну не поможет уже все это (вручение подозрений, проведение допросов, имитация бурной деятельности) вашей "команде, живущей по новому" в удержании у "корыта", не поможет!!! Вы, которые сейчас пока еще у власти в стране (АП, ВР, КМ, ГПУ, МВД и прочие) на протяжении последних лет только и делаете, что имитируете бурную деятельность в привлечении к ответственности представителей режима хряка и тех, кто расстреливал людей на Майдане, реформировании страны, а на самом деле "онанируете" путем развала банковской системы, уничтожения малого и среднего бизнеса и доведения до нищеты десятков миллионов граждан нашей страны! Может хватит уже "экспериментов"? Остановитесь... А то люди очень скоро остановят... Да так, что только мокрое место от вас останется, "реформаторы"!
показать весь комментарий
27.01.2017 15:38 Ответить
))) Первый раз прочитал заголовок как утонченное подозрение.
показать весь комментарий
27.01.2017 15:39 Ответить
Уточненное это хорошо! И большими буквами надо.
показать весь комментарий
27.01.2017 15:40 Ответить
жірныім шрифтом???))))
показать весь комментарий
27.01.2017 16:25 Ответить
ГПУ вручит защите Януковича уточненное подозрение в госизмене - Цензор.НЕТ 6779
показать весь комментарий
27.01.2017 16:02 Ответить
Чому ж воно в нас все таке, блін - сумне і непевне?!!!............... Уточнена підозра, блін - ніби виправлене домашнє завдання школяра............. Вже пройшло три роки після "майдану". Де результати розслідування злочинів Януковича і його команди через які і відбувся цей "майдан"??! Де рішення суду по цих розслідуванням і запит на екстрадицію "янека" з компанією для відбування покарання???....................Так можна "дорозслідуватись" і "допідозрюватись" до того, що який-небуть "трам" чи "ле пен" - поставить Україні питання:"А яка була причина проведення "майдану"? І що потім пояснювати? Що "янек" зволікав із підписанням "угоди про асоціацію"???
показать весь комментарий
27.01.2017 16:06 Ответить