7290 посетителей онлайн

"Мы будем эту блокаду расширять", - экс-комбат "Донбасса" Виногородский

Ветераны Антитеррористической операции (АТО) планируют расширить торговую блокаду оккупированного Донбасса.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом в эфире "112 Украина" заявил соорганизатор блокады железной дороги в Луганской области, экс-командир батальона "Донбасс" Анатолий Виногородский.

"На заблокированной ветке стоит тепловоз с вагонами. Там стоит наша палатка: около 20 человек, которые сменяются через каждые 8 часов. Сейчас подтягиваются люди из других областей. Первыми приехали ребята с Волыни. Сейчас подтягиваются ребята из Запорожья, ребята из Киевской области", - рассказал он.

"Мы будем эту блокаду расширять. Речь идет о всей линии границы со стороной агрессора", - добавил Виногородский.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Блокада ж/д путей на Донбассе незаконна, - Тука

Напомним, 25 января ветераны АТО заблокировали железную дорогу Луганск - Попасная в рамках торговой блокады оккупированных регионов Донбасса. 26 января они заблокировали узловую станцию "Светланово" в Луганской области.
Топ комментарии
+158
Давай ребята! Большенство за. Только что бы это не было ЛЯ-ЛЯ!
показать весь комментарий
28.01.2017 18:03 Ответить
+108
Спасибо вам ребята!!! На вас одна надежда, прекратить эту барыжную вакханалию!
показать весь комментарий
28.01.2017 18:04 Ответить
+85
Вот и посмотрим какие политсилы поддержат блокаду а какие не поддержат . Так же как и отдельные политики . И даже тупое молчание будет красноречивым .
показать весь комментарий
28.01.2017 18:04 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 7 из 7
Ничего я не ожидал. Просто для других посетителей, которые не пишут комменты по своим личным причинам (а таких 95%), нужно пояснять, кто тут есть кто. То есть выбивать все время тубаретку из под ног говнописцев.
показать весь комментарий
28.01.2017 23:55 Ответить
всем адекватным, в том числе и читателям, это давно и явно очевидно - список соевых крыжопольцев у всех на слуху и на виду. Я уже думала, а может игнорировать трудяг? пусть тихо сами с собой. надолго их не хватит, а значит попадут на деньги. а это самое действенное для них наказание. А их "простыни" - спамить.
показать весь комментарий
29.01.2017 00:16 Ответить
Скажи а групу Ендрю часом не ті, що теж "блокували"розстріляли? Там машини блокували тут поїзди, просто ціна питання різна. Там де Сємєнченко відразу якось гівном смердить і Поросяк додає, людина яка змінила родове прізвище ради теплої кубишки - за визначенням чмо і мерзота.
показать весь комментарий
29.01.2017 00:01 Ответить
Хто такий сэмэнченка думаю всы адекватні давно зрозуміли і він має сидіти за підробку документів, шахрайство і т.д., але хто ж його посадить(поки що), він же "герой" під мєнтовським дахом. Поросюка за ********* посадили, а за декларацію, мабудь його відразу визнали дибілом неосудним і вирішили поки не заморочуватись. А по Сємєнченку рішення приймуть і розмажуть його як муху снавозну по бамперу , надіюсь!
показать весь комментарий
28.01.2017 23:52 Ответить
Так це ж ти "руська чукча", по Фрейду так би мовити) Це тільки такі як ти імбіцили заводять собі друзів с соцсітях, я вже вдруге чую такий допси, а отже, ти пишеш з різних ніків. мені навіть не цікаво як тих друзів тут заводити, в мене вони реальні, на відміну від такого шизоїда як ти, який як і може де проявити себе, так в соцсітях серучи ротом . Скажи хто твій друг ...Сємєнченка, а отжи ти теж ... ну тив поняв?
показать весь комментарий
29.01.2017 00:14 Ответить
Це тобі доручили мрії соєвих аферистів надраукувать ? Нічогенькі мрії Може й спрпавдятся Коли вони зможуть уникнути Того що на них чекає Правда деякі встигнуть втікти Й будуть смішить людей вишиванками В Тель -- Авіві й Ліпецьку
показать весь комментарий
29.01.2017 00:08 Ответить
Может многого и не знаю, но бизнес на крови нужно кончать... Иначе через пару лет обещалкины смоются со своими чадами в теплы страны, а мы тут будем у буржуйки сидеть
показать весь комментарий
28.01.2017 23:29 Ответить
=== Дело в том, что в 2010-2013 годах ДТЭК https://biz.censor.net/resonance/2155/chto_izvestno_o_dolgah_energoholdinga_dtek_rinata_ahmetova около $3 млрд кредитов для покупки новых активов и их модернизации. С падением курса гривни, эти кредиты стали причиной огромных убытков компании - около 20 млрд грн в 2014 году и https://biz.censor.net/events/1091/ubytki_energoholdinga_dtek_ahmetova_v_2015_godu_vyrosli_pochti_v_dva_raza_do_37_milliardov 37 млрд грн в 2015 году.
В апреле гендиректор ДТЭК Максим Тимченко в одном из своих интервью упомянул о том, что часть облигаций (евробондов) ДТЭК https://biz.censor.net/news/2667/byvshaya_kompaniya_gontarevoyi_investirovala_v_evroobligatsii_dtek_ahmetova инвестиционная компания ICU, близкая к президенту Петру Порошенко.
Как уже упоминалось, в ICU работали и нынешний руководитель НКРЭКУ Дмитрий Вовк, и бывший министр энергетики Владимир Демчишин. И Гонтарева ===
https://biz.censor.net/resonance/3014392/zolotoyi_kilovatt_ahmetova_i_poroshenko

Т.е. наши воины гибнут на востоке, и украинцы оплачивают астрономические счета по Роттердам + доставка по Европе только ради того, чтобы Ахметов погасил долги, а Порошенко стал вообще баснословно богатым.
Это не только конфликт интересов, это измена Родине
показать весь комментарий
28.01.2017 23:31 Ответить
"Мы будем эту блокаду расширять", - экс-комбат "Донбасса" Виногородский - Цензор.НЕТ 4046
показать весь комментарий
28.01.2017 23:43 Ответить
Войны нет, а сбор военный есть.
Короче, надоел это барыжный балаган.
Новые тарифы заставят народ вернуть кое кого в землю.
показать весь комментарий
29.01.2017 00:46 Ответить
Да пора останавливать зажравшуюся и заплывшую от жира и крови наших детей власть.Уже скоро мозоли на ушах будут от дежурных фразах о наших людях и детях.Жили люди в оккупациях и осадах и боролись и побеждали.С террористами они воюют,с Россией?А как же статейки Пинчука.Надеюсь он их писал по согласованию с Банковой и при этом еще и понимал, что его тесть руководит Минским процессом.Мы не воюем а наоборот создаем прекрасные условия для врага и Путину это выгодно.Наша воровская власть создают только хорошие условия для развития терроризма в этих регионах.А чем плохо? И Минские соглашения и линии разграничения,куда отведены наши войска и гумконвои из России,разрешаем торговлю с оккупированными территориями,а еще полеты Медведчука в Москву,с подачи Порошенко.Может кто-нибудь знает зачем от туда таскается?Друзья какая же это война.Это бизнес барыг замешанный на крови украинцев.У нас много российских банковских структур,бизнес президента в России. И как при этом они собираются доказывать в судах,что это война?А такая мразь как путин вылезит сухим из любого дерьма и будем мы еще и виноваты. А для крымских татар,что сделали.Да ничего.Только пустой вой в пространство.И если мы сами в этом не разберемся,не заставим власть работать на свою страну, быть честным лидером в глазах мировой общественности,ничего не получится.Все отвернуться и мы останемся с этой вакханалией наедине.
показать весь комментарий
29.01.2017 00:02 Ответить
100% правы.После войны не контрибуцию от Москвы получим ,"право" восстанавливать все уничтоженное акупантом.
показать весь комментарий
29.01.2017 12:12 Ответить
Похоже, что кардинальным направлением "деятельности" "нашей" власти является - дискредитация Украины. У воюющей страны есть все инструменты для борьбы с коррупцией. Нет воли! Коррупция порождает предателей!
показать весь комментарий
29.01.2017 14:35 Ответить
"Мы будем эту блокаду расширять", - экс-комбат "Донбасса" Виногородский - Цензор.НЕТ 7736
показать весь комментарий
29.01.2017 00:04 Ответить
Мы просто зря теряем время, когда Уйло не может напасть!
показать весь комментарий
29.01.2017 00:40 Ответить
Поддерживаю блокаду захваченных сепаратистами территорий.
Торговых тварей-предателей ненавижу так же как сепаратистов.
показать весь комментарий
29.01.2017 00:57 Ответить
Ни чего, скоро убийц террористов легализуют и далут им власть по Минскому договору что бы разошлись как вши по всей Укэраине. Правительство уже будет легетимное значит и в раду рукой подать. Вот где будет п..ц.
показать весь комментарий
29.01.2017 01:02 Ответить
доходчиво об угле, контрабанде, сказочной наживет и народе-терпиле
"Мы будем эту блокаду расширять", - экс-комбат "Донбасса" Виногородский - Цензор.НЕТ 6997
показать весь комментарий
29.01.2017 01:31 Ответить
Украина оплачивает своих убийц! Это - "жити по-новому"???
показать весь комментарий
29.01.2017 14:37 Ответить
****** лисе ***** зашкварилось.
показать весь комментарий
29.01.2017 01:43 Ответить
Дело то хорошее.
Но... в свете всех этих перековавшихся иуд типа Туки появляется подозрение, что целью "блокады" является просто передел финансовых потоков контрабаса.
Было бы хорошо, что бы я ошибся.
Однако жизнь учит не верить в "чистоту помыслов" тех, кто пытается так или иначе контролировать "товарооборот" на даМбасе...
показать весь комментарий
29.01.2017 03:02 Ответить
Давайте по туке не будем НА ВСЕХ ярлыки сразу навешивать. Время покажет.
показать весь комментарий
29.01.2017 08:37 Ответить
Сужу не по Туке, а по многочисленным тукам.
Имя им - легион на сегодняшний день.
показать весь комментарий
29.01.2017 21:43 Ответить
підорта, ти знову вилізло, що всю бояру вибухав.
показать весь комментарий
29.01.2017 08:55 Ответить
Вот пойдет с утра российский оккупант в донецкий магазин и купит украинской колбасы с завода на котором работает мать убитого им сегодня Украинского солдата.
Это как понимать?
Народ. Больше не выбирайте барыг во власть.

"Во главе государства должны стоят люди, не обремененные большим капиталом.
Богатый у власти будет думать только о сохранении и приумножении своего капитала, а не о народе."
показать весь комментарий
29.01.2017 06:57 Ответить
Не купит, а отберёт.
показать весь комментарий
29.01.2017 21:46 Ответить
Надо вообще пути разобрать, зачем их охранять?
показать весь комментарий
29.01.2017 07:15 Ответить
А этот путь раньше вообще постоянно подрывали, да правоохранители под особую охрану взяли...
показать весь комментарий
29.01.2017 08:38 Ответить
Вы почитайте какой тут реванш готовится и кого нам в будущие президенты попытаются втюхать:
http://www.pravda.com.ua/articles/2017/01/25/7133419/
показать весь комментарий
29.01.2017 07:29 Ответить
Дело хорошее, только что-бы мародерства не было на этих постах.
показать весь комментарий
29.01.2017 08:14 Ответить
все оккупированные территории отключить от коммуналки и прекратить все выплаты,хотят быть недоПИДАросами пусть получают!!!
показать весь комментарий
29.01.2017 08:16 Ответить
Полтораку не мешало бы туда подогнать тяжёлую технику для поддержки ребят.
показать весь комментарий
29.01.2017 08:36 Ответить
Разгонять протестующих против контрабанды и поддержки лугандоновцев через откаты им через завышенную цену угля Петя побоится . Скоро предстоит серьёзный отчёт перед Трампом об этих отношениях . Трамп не любит тех кто зарабатывает на окупации . Он сразу подскажет где взять денег вместо Америки .
показать весь комментарий
29.01.2017 08:47 Ответить
Вот смотрю, какую во всех СМИ барыжная власть и продажные экперды вонь подняли по поводу блокады и диву даюсь. Господа барыги, вы уж определитесь, кто по ту сторону линии разграничения: террористы или кто? Если террористы, то активисты делают то, что вы должны были, просто обязаны, сделать еще три года назад. Если, судя по вашему вою и травле активистов, торговые партнеры, то зачем и за что хлопцы на передке жизни свои кладут? Признайте сепаров и торгуйте в открытую. А так вся ваша барыжная сущность вылазит наружу: война войной, но бабки - это святое.
показать весь комментарий
29.01.2017 09:06 Ответить
Зачем будут признавать сепаров? Ахметов с сепарами договаривался даже в 2014 году. Если Скударь в Крамоторск не пустил Гиркина и посоветовал ему ******** то Гиркин не остался в Краматорске. То же мог сделать и Ахметов с Донецком. Но лучше продавать уголь с нулевой себестоимостью (люди за пожрать добудут уголь) как из ЮАР при этом уголь будет из ОРДЛО.

Это 1 000 000% наценки. В общем то рекорд для книги Гинеса.
показать весь комментарий
29.01.2017 10:35 Ответить
гиркин был в Краматорске столько, сколько нужно было ему. Не лепите из скударя, вора-регионала, геройчика. У всех рыгоаналов руки в крови. Придет время и вы, может быть, поймете - идет война за донецкую вотчину ахметова его банды-рыгоаналов. Ибо, если предатель Украины не сидит - он стоит. Сегодня рыгоаналы - оппоблок, бахтеева и пр. шушера - делают все, чтобы сепаратистскую заразу разнести по всей Украине. Сколько мерзких донецких предателей они обустроили в Киеве и других областях? Идет ползучая контрреволюция на фоне войны и гибели Патриотов!
показать весь комментарий
29.01.2017 14:45 Ответить
Только что по 112 показали одного из организаторов. Месседж таков - будем пропускать, пока не переоборудуют ТЭС в Щастье, все сторговались.
показать весь комментарий
29.01.2017 09:11 Ответить
Чтоб переоборудовать наши станции Пяти лет не жватит А скоро уже и переоборудывать будет некому Молодые люди с головой и руками Все уже в Польше Прибалтике Испании и Германии Им лутше зам подметайлом 1500 евро зарабатывать Чем у нас одуренным спецом аж 150 евриков Цэ пэрэмога
показать весь комментарий
29.01.2017 13:05 Ответить
Второй день блокады ЛНР, а уже издох Болотов.
А вы говорите блокада не работает...
показать весь комментарий
29.01.2017 09:21 Ответить
Болотов откровенно ****** карлика Вову своими причудами которые он чудил в Москве. От того он и сдох как собака замоченная в сортире. И блокада тут не причём.
показать весь комментарий
29.01.2017 10:38 Ответить
Ну положим то,что делает Семенченко и Ко это не блокада,а дешевый понт!
Зачем?Ну не знаю вариантов много.
Далее,блокада оккупированых территорий не взможна.НО торговлю с ними надо прекращать!
Самое эффективное,было бы отрубить им электрику,водо и газоснабжение.
И рассказы про экологические катастрофы,пусть засунут наши барыги себе в зад,вместе с рассказами про тамженашилюди!
И вобще,если эту территорию невозможно вернуть военным путем,то самое время ставить стену,и отрубать им все,что можно!
показать весь комментарий
29.01.2017 09:22 Ответить
БЛОКАДУ НУЖНО НАЧИНАТЬ В КИЕВЕ С БЛОКАДЫ ОПОБЛОКА И РЫГОНАЛОВ. ТАК ЖЕ БЛОКИРОВАТЬ НУЖНО АХМЕТОВА И ЕГО ДОНЕЦКИЙ ШАХТЁР.
показать весь комментарий
29.01.2017 10:30 Ответить
Эта блокада будет не эффективна, ибо весь уголь тогда поедет не напрямик с оккупированных территорий, а с начало в Россию, а уж потом к нам, уже так было когда велись активные военные действия, так что без блокировки товаропотока по всей длине границы с Россией, блокада ДНР ЛНР не принесет никакого результата... Бред сивой кобылы лучше бы шини жгли возле рады требуя на законодательном уровне запретить всю экономическую деятельность со страной оккупантом, запретить работу на территории Украины предприятий и банков с российским акционерным капиталом...
показать весь комментарий
29.01.2017 09:35 Ответить
Блокада только даёт дополнительные козыри рашенским пропагандистам. Пут уже только не говорит в открытую что будет и прокурором и судьёй в Гаагском трибунале где Трамп согласится что "фашисты" морили голодом граждан Украины в Донецке и Луганске. Тем более что по Минску Донецк и Луганск это УКРАИНА а значит политическую ответственность будет нести Украина. И пора включать мозги и не подыгрывать Путу который вертит нашими смелыми не очень умными патриотами на своём меленьком писюне и манипулирует в слепую.

Блокада отрезать коммуникации должны быть политическим решением а не прикрываться за спины отчаявшихся людей. Юридически блокада будет эффективной только после политического отделения ОРДИЛО от Украины. А лучше вообще ОРДИЛО постараться запихнуть Путину в жопу. Пока ОРДИЛО в Украине то никакой Путин не будет нести политической ответственности как бы нам того не хотелось. А вот вертеть на *** нашими слегка перегретыми патриотами он будет. И ещё будет смеяться при этом.
показать весь комментарий
29.01.2017 10:29 Ответить
Война за ОРДИЛО - война за донбасское наследие ахметова и прочей мрази!
показать весь комментарий
29.01.2017 14:47 Ответить
Вже не раз блокували. І "Мегаполіс". І Крим. І ОРДЛО.

І кожного разу все в потрібний час швиденько і тихенько розсмоктувалося, ніби всі отримували те чого хотіли, всі зі всіми домовились та поділились((
Залишались тільки високі гасла про блокаду ворога, кинуті на землю.
показать весь комментарий
29.01.2017 10:38 Ответить
байстрюк рыжый окрыто снабжает супостата р.станциями,медикаментами одеждой.Власти слепые и нимые Закрыть накуй все те сраные пункты
показать весь комментарий
29.01.2017 14:43 Ответить
Власть не слепая - она в сговоре...
показать весь комментарий
29.01.2017 14:57 Ответить
Штаб блокады оккупированных территорий, пресс-конференция.

https://www.youtube.com/watch?v=NrRoymzxRoY https://www.youtube.com/watch?v=NrRoymzxRoY
показать весь комментарий
29.01.2017 14:50 Ответить
Ось це працює Бизнес на оккупированном Донбассе: кто, куда и сколько платит
http://economy.apostrophe.ua/article/promyshlennost/2016-07-19/biznes-v-okkupirovannom-donbasse-kto-kuda-i-skolko-platit/6233
показать весь комментарий
29.01.2017 14:57 Ответить
KW Ivory
У меня знакомые, оставшиеся проживать в Лугодонии, говорят что лучший способ вернуть
Донбасс это сделать полную блокаду Лугодонии. А так это будет тянуться бесконечно,
люди получают по две пенсии, ездят в Украину за пособиями, пенсиями, продуктами и т.д.
И конца- края этому не видать.
показать весь комментарий
29.01.2017 15:20 Ответить
Так пусть требуют освобождения наших пленных ребят,что находятся в подвалах Донецка и Луганска!Ещё можно отрубить им свет до тех пор пока наших пленных всех не освободят!!!Тем более саейчас мороз и они долго не продержался.Отпустят как пить дать!!!
показать весь комментарий
29.01.2017 15:24 Ответить
Сегодня было семьдесят обстрелов,
Ну, а вчера, примерно двадцать два.
Агентство новостей поднаторело
Менять на цифры скользкие слова.
Сомнительные цифры узнавая,
Никто не различит и не поймет -
Для пропусков нужна передовая
И, что бы жил товарооборот.
Налажена сверхприбыльная тема -
Военно-полевой договорняк.
Война и деньги - четкая система.
Тут олигарх, а там народ-дурак....
(полностью стих: Военно-полевой договорняк )
http://chtoikak.vsego.net/mediya-2/112-ukraine/914-******-polevoj-dogovornyak
показать весь комментарий
29.01.2017 15:48 Ответить
"Для того, щоб провернути схему з вугіллям із зони АТО, потрібно мовчазна згода, як мінімум, міністра енергетики, який, як відомо, був призначений за квотою президентської БПП", - заявив один з учасників ринку, який попросив не називати свого імені.
http://www.pravda.com.ua/news/2016/06/10/7111360/

Вугілля не пахне. Як російський бізнес продає енергоресурси із зони АТО
http://www.epravda.com.ua/publications/2016/06/13/595696/
показать весь комментарий
29.01.2017 15:51 Ответить
http://www.epravda.com.ua/news/2016/06/6/595160/
"Центренерго" приховало дані про нову ціну вугілля з Росії та окупованої території
https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=814111.360
показать весь комментарий
29.01.2017 15:52 Ответить
Блокада. Сотрудничать террористами и их пособниками в экономической сфере, в то время как те убивают наших бойцов и мирных жителей, это зрада. Полная блокада, прекращение любого транспортного сообщения с Лугандоном, определение статуса жителя оккупированных территорий с проставлением спец. штампа в паспорте и полное прекращение им выплаты любых пособий и пенсий, ограничение их проезда на территорию свободной Украины, закрытие большинства пропускных пунктов, пропускать только тех, кто работает и учится в Украине, остальных не пропускать, запрет деятельности любых украинских предприятий в Лугандоне,стабилизация и минирование всей линии соприкосновения с "разбойничьем раем". Это элементарный перечень мер по защите Украины, без которых не будет ни безопасности, ни мира на всей территории Украины. Политика задабривания, сотрудничества с террористами и агрессором ни к чему хорошему нас не привела и не приведет.
показать весь комментарий
29.01.2017 16:04 Ответить
Молодцы ребята,этим ******* надо еще и этергоносители заблокировать,ведь кормили же эти уроды всю Украину значит если будет блокада из нащей страны то ничего им не грозит тем более что чем они кормили всех нас останется у них.
показать весь комментарий
29.01.2017 16:21 Ответить
Главное чтобы не как с Кмымом,что в итоге все туда прекрасно идет.
показать весь комментарий
29.01.2017 17:11 Ответить
Під Авдіївкою знищена ціла група російських найманців на чолі з командиром 1-го батальйону 100-ї бригади "ДНР", одним з найбільш досвідчених терористів "Греком"Про це на сторінці у Facebook повідомляє журналіст Юрій Бутусов з посиланням на "секретаря РНБО ДНР" Олександра Ходаковського.За інформацією Бутусова, зі сторони ворога, під Авдіївкою воює одна з найбільш боєздатних частин - "Республіканська гвардія", також відома як 100-та бригада внутрішніх військ "МВС ДНР".Він уточнив, що "Республіканська гвардія" в структурі "МВС" знаходиться на особливому привілейованому становищі, і веде бойові дії на найбільш важливому для противника напрямку - під Донецьком, в районі Пісок, Авдіївки, Мар'їнки."Знищений сьогодні командир 1-го батальйону 100-ї бригади Республіканської гвардії "ДНР" позивний "Грек", був одним з найдосвідченіших польових командирів бойовиків, який воював починаючи зі Слов'янська, брав участь в боях на кордоні в секторі "Д" починаючи з червня 2014-го, в районі Маринівка, Сніжного, Савур-Могили, коли ряд наших підрозділів, в тому числі 72-ї бригади, були оточені російською регулярною армією і загонами найманців, також брав участь у боях за Ясинувату в серпні 2014-го, командував спецпідрозділом "Південь" бригади найманців "Схід", - повідомив Бутусов.За його інформацією, терорист "Грек" "після організації російським командуванням окупаційної армії, очолив 1-й батальйон Республіканської гвардії і вже два роки веде бої під Донецьком"."Про нього відомо, що це колишній громадянин України, колишній військовослужбовець з Донецька, який брав участь з перших днів в антиукраїнських демонстраціях, організованих російськими спецслужбами 1-го березня 2014-го, і перейшов на бік ворога. Ліквідація "Грека" - це важлива заслуга чоловіків з 72-ї", - додав журналіст.http://espreso.tv/news/2017/01/29/pid_avdiyivkoyu_likvidovano_odnogo_z_naydosvidchenishykh_terorystiv_quotdnrquot_zhurnalist Під Авдіївкою знищено одного з найдосвідченіших терористів "ДНР", - журналіст
показать весь комментарий
29.01.2017 17:06 Ответить
Туда им и дорога .
показать весь комментарий
29.01.2017 17:08 Ответить
..."Мы будем эту блокаду расширять", - экс-комбат "Донбасса" Виногородский - Цензор.НЕТ 3193
показать весь комментарий
29.01.2017 17:15 Ответить
"Мы будем эту блокаду расширять", - экс-комбат "Донбасса" Виногородский - Цензор.НЕТ 1805
показать весь комментарий
29.01.2017 17:23 Ответить
Интересно если будут разгонять армия за кем станет.
показать весь комментарий
29.01.2017 18:02 Ответить
http://kozak.co.ua/index.php/about/3132-semenchenko-blokada
нд. 29 січ., 2017 http://kozak.co.ua/index.php/about/3132-semenchenko-blokada ТЕРМІНОВО! Заява штабу блокади! Їдуть два автобуса беркутні!!! Зтягуємо сили!!! Готуємось до штур му.

Штаб закликає можливих участників силової акції по разгону учасників блокади ознайомитись з положеннями статті УК України "Державна зрада" і поняттям "злочинний наказ".
Штаб закликає патріотів України підтримати зусилля Ветеранів Війни за Незалежність по збереженню української державності і суверенітету.
Слава Україні!
Терміново!

Дякую за допомогу хлопцам репостом."Мы будем эту блокаду расширять", - экс-комбат "Донбасса" Виногородский - Цензор.НЕТ 5762
показать весь комментарий
29.01.2017 18:30 Ответить
Сдохли Болотов и " Грек". Отличные новости для украинцев ! Но "ветераны Цензор.нет" NNN и зграя товарищей не радуются. Ни поста, ни лайка. Скорбят ? Их блокада волнует, они все здесь тасуются , аж воют в бессильной злобе , что все понимают , что это способ заработать на контрабанде и оказать услугу " газпрому" в разгар зимы.
показать весь комментарий
29.01.2017 21:38 Ответить
Порохоботська мерзота дуже активна в темі. Що не дивує, бо їхня зарплатня теж формується з доходів, отриманих баригою на крові українців.
показать весь комментарий
30.01.2017 09:17 Ответить
Тільки повною блокадою окупованих земель ми зможемо чогось досягти.Тільки глуха стіна без вікон і дверей захистить нас від цієї зарази.А своїх бариг треба карати за законом воєнного часу - на горло.
показать весь комментарий
30.01.2017 15:03 Ответить
Звернення до ЛИХОЛІТА і до ВСІХ блокадниів. по перше вітаю ВАС і пітриую ПОВНУ блокаду
ордло.успіхів ВАМ інаша підтримка. Ставти лайк , щоб керівництво побачило на чиїй стороні
народ УКРАЇНИ.