Предприниматели с Тернопольщины нанесли миллионный ущерб местному автодору, - СБУ
Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на СБУ, производственное предприятие получило контракт на изготовление асфальтобетонной смеси для дорожного покрытия. Дельцы сознательно завысили объемы сырья, необходимого для изготовления продукции.
В течение 2013-2016 годов Службе автомобильных дорог был нанесен ущерб почти на 1 миллион гривен. Открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 190 Уголовного кодекса Украины (мошенничество).
В течение 2013-2016 годов Службе автомобильных дорог был нанесен ущерб почти на 1 миллион гривен. Открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 190 Уголовного кодекса Украины (мошенничество).
ПОЧЕМУ ЦЕНЗОР НЕ ПИШЕТ ОБ ИЗБИЕНИИ ВЕТЕРАНОВ АТО И ВОЛОНТЕРОВ, ПРОВОДЯЩИХ БЛОКАДУ ОРДИЛЫ, ТИТУШНЕЙ, ОХРАНЯЕМОЙ МЕНТАМИ??? НОВОСТЬ ОПЯТЬ БУДЕТ ЗАВТРА К ВЕЧЕРУ???
https://censor.net/comments/locate/426679/01921349-9346-7111-9b57-36c89c80f148https://censor.net/user/214656
Поддерживаю вопрос к редакции Цензора