10813 посетителей онлайн
3 755 37

Канада заинтересована в присоединении к процессу урегулирования ситуации на Донбассе, - Елисеев

Об этом он сообщил в интервью Українським Новинам, передает Цензор.НЕТ.

Также читайте: ЕС о признании Путиным "паспортов" ОРДЛО: Указ не соответствует духу Минских договоренностей. "Документы" "Л/ДНР" в рамках Евросоюза признаны не будут

"Как показал Мюнхен (конференция по вопросам безопасности), нынешняя ситуация вызывает беспокойство среди наших партнеров и появляется все больше организаций и стран, желающих внести свой вклад в процесс мирного, политико-дипломатического урегулирования на Донбассе. В частности, кроме США, Президент Украины в Мюнхене получил четкое стремление от Канады тем или иным способом, приемлемым для всех сторон, приобщиться к содействию восстановления мира и стабильности на Донбассе", - сказал он.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Обострение ситуации на Донбассе вызывает большое беспокойство, - МИД Канады

Также, по его словам, решительную готовность активизировать роль Европейского Союза в мирном урегулировании ситуации на Донбассе подтвердила верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Федерика Могерини.
Топ комментарии
+15
Особенно, когда они весь турнир играют в своей основной красно-белой форме, а на матч с рашкой надевают красно-черную (бандеровскую) форму.
Рашисты влетают тогда 6:1 и более...
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
20.02.2017 19:02 Ответить
+9
А нельзя ОБСЕ на канадцев поменять...
показать весь комментарий
20.02.2017 19:01 Ответить
+8
Нарыл на кацапских сайтах )))
http://3rm.info/user/%E2%E5%F1%EC%E0+%F3%E1%EE%E3%E8%E9+%E8%F9%F3%F9%E8%E9/ весма убогий ищущий Вчера, 20:50
Почему на сайте нет сообщения о признании Путина паспортов ДНР-ЛНР?
Ехидный комментарий на эту тему:
Как Киеву использовать сложившуюся ситуацию? Очень просто. Надо связаться с китайской, вьетнамской, узбекской и таджикской мафиями и через них продaвать эти паспорта желающим переехать в Россию.Российский паспорт -это долго и дорого! Новоросийский-100 баксов и вэлком! Жадничать не надо! Пусть паспорт стоит дешево! Если у Донецка и Луганска не хватит бумаги-помочь! Задача в том, что-бы пол-миллиарда азиатов переселилась в гостеприимный русский дом.
-кто там?
-сто грамм!
Сам Киев конечно паспорта признавать не будет!
Принцип такой: все лучшее-старшему брату!
показать весь комментарий
20.02.2017 19:02 Ответить

Загрузка...