4435 посетителей онлайн
71 839 189

СБУ задержала Рубана, - "Громадське радіо"

Рубан направлялся на оккупированную территорию Донетчины за нардепом Надеждой Савченко.

Об этом сообщает журналистка "Громадського радіо" Ирина Сампан, передает Цензор.НЕТ.

"Руководителя украинского центра освобождение пленных "Офицерский корпус" Владимира Рубана задержала СБУ на КПВВ Марьинка. Он ехал в незаконную "ДНР" за Надеждой Савченко. С ним работают спецслужбы уже несколько часов", - рассказала она.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": Рубан и Савченко посетили "в закрытом режиме" колонию в Макеевке, где содержатся украинские военнопленные, - сепаратистские сайты. ФОТО

Напомним, что 24 февраля На YouTube обнародована видеозапись посещения народным депутатом Надеждой Савченко украинских пленных на оккупированном Донбассе.

Ранее боевики "ДНР" заявили, что руководитель украинского центра освобождения пленных "Офицерский корпус" Владимир Рубан и депутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко прибыли на оккупированную территорию Донецкой области" навестить украинских военнопленных".
Топ комментарии
+60
на очереди гадя
показать весь комментарий
27.02.2017 12:35 Ответить
+60
для разрыва шаблона у козломордых --- гадю нужно посадить досиживать срок за убийство 2-х срусских журналюг...
показать весь комментарий
27.02.2017 12:39 Ответить
+49
...может уже не возвращаться
показать весь комментарий
27.02.2017 12:36 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
не надо вообще ездить куда-попало без мандата.
показать весь комментарий
27.02.2017 12:39 Ответить
можно рискнуть автостопом назад
показать весь комментарий
27.02.2017 12:39 Ответить
Липовое удостоверение хенерала СБУ сдал или так и "рысачит" - Махновец!
показать весь комментарий
27.02.2017 12:39 Ответить
Наконец-то!
Вот теперь респект.
И не вздумайте отпускать.
показать весь комментарий
27.02.2017 12:39 Ответить
Отпустят конечно. Что ему предъявлять? Задержали его за попытку несогласованого перехода. Оборзел маленько. Проведут политико-воспитательную работу и отпустят.
показать весь комментарий
27.02.2017 13:21 Ответить
СБУ задержала Рубана - Цензор.НЕТ 5574
показать весь комментарий
27.02.2017 12:39 Ответить
Поцупив у Авакарсенова?
показать весь комментарий
27.02.2017 12:45 Ответить
СБУ задержала Рубана, - "Громадське радіо" - Цензор.НЕТ 1961
показать весь комментарий
27.02.2017 12:49 Ответить
Такий телевізор зіпсував...
показать весь комментарий
27.02.2017 12:55 Ответить
гіфка ця гуляє межами інтернету більше трьох років.....
показать весь комментарий
27.02.2017 13:03 Ответить
специфика нынешнего момента в том, что правительство гроси куда хуже, чем сени-терминатора. Уж лучше б сеня оставался , чем наследный принц мясного павильона.
показать весь комментарий
27.02.2017 13:23 Ответить
Очевидно сусідський...
показать весь комментарий
28.02.2017 00:33 Ответить
Оце так КУЛЯ в лоба.
показать весь комментарий
27.02.2017 12:58 Ответить
молоток в лоб так молоток в лоб.
показать весь комментарий
27.02.2017 13:05 Ответить
Млять,а кролик тут до чого? Від звісно тридварас,але ЯКЕ ВІДНОШЕННЯ ДО ЦІЄЇ ТЕМИ???
показать весь комментарий
27.02.2017 13:08 Ответить
А хозяина его, мертвечука задержать не хотят?
показать весь комментарий
27.02.2017 12:39 Ответить
Рубана-парень..А нужна была,рубаха...
показать весь комментарий
27.02.2017 12:40 Ответить
Мульки аферюги рубана с его дамбасячими корешами, по освобождению выкупу пленных временно приостановлены???
показать весь комментарий
27.02.2017 12:40 Ответить
И шо скажет, шо Донбасс - это США?
показать весь комментарий
27.02.2017 12:41 Ответить
ДОНБАСС - Донецкая Олигархо-Негодяе-Бандитская Автономно-Сепаратистская Страна...
показать весь комментарий
27.02.2017 12:45 Ответить
И не влом же вам такое сочинять
показать весь комментарий
27.02.2017 12:46 Ответить
Нєєєєєє......)))))
показать весь комментарий
27.02.2017 12:48 Ответить
Вы лучше придумайте, как с пленными вопрос решить. А то столько энергии впустую расходуется.
показать весь комментарий
27.02.2017 12:50 Ответить
СБУ задержала Рубана, - "Громадське радіо" - Цензор.НЕТ 1092
показать весь комментарий
27.02.2017 13:10 Ответить
Это тот чувак, что отвечал в 2014 за немедленную передачу в ДНР-ДНР попавшихся россиянских ихтамнетов. Благодаря ему, многие наши парни сидели месяцами в плену террористов, как подстраховка для обмена, если вдруг наши наловят россиян, что-бы сразу потом вернуть кацапиков в обмен на наших
показать весь комментарий
27.02.2017 12:41 Ответить
В общем это ФСБешник. Почти не скрывался. Его цель была возвращать пленных россиян домой. Из-за этого. ДНРовцы не обменивпли своих пленных на наших пленных, наших держали на случай если попадуться россияне, а ДНРовцы и своим нафих не всрались...
показать весь комментарий
27.02.2017 12:45 Ответить
В списках выпускников Черниговского авиацинного училща летчиков нет ни Владимира Рубана, ни Гарбузяка! Есть Петр Рубан, Герой Советского Союза, погибший в Афгане. А вот это ублюдочное дерьмо и ватная консерва Рубан вообще не служило в армии. Обычный сепарский самозванец.
показать весь комментарий
27.02.2017 12:55 Ответить
Как задержали, так и отпустят.
показать весь комментарий
27.02.2017 12:41 Ответить
Рекомендую, работает 100%!
СБУ задержала Рубана, - "Громадське радіо" - Цензор.НЕТ 5092
показать весь комментарий
27.02.2017 12:42 Ответить
СБУ задержала Рубана, - "Громадське радіо" - Цензор.НЕТ 3629
показать весь комментарий
27.02.2017 12:43 Ответить
Вислизне.
показать весь комментарий
27.02.2017 12:46 Ответить
Мы в 90-х до такого ещё не додумывались, просто ногой становились на лежачие яйки должников наших.
показать весь комментарий
27.02.2017 13:01 Ответить
Мясорубка лучше. Засовываешь хозяйство в в горловину аппарата, два по полоборота и всё рассказывает и даже то, что не знает и никогда не знал. И что самое главное, - всё при перепроверке сходится.
показать весь комментарий
27.02.2017 13:04 Ответить
Тяжкий пристрій...
Простіше м'ясорубку пристосувати... Не вислизне!
показать весь комментарий
28.02.2017 00:36 Ответить
Мясорубка - одноразовый инструмент, а тиски нет.
показать весь комментарий
28.02.2017 01:05 Ответить
Рубан ехал в ОРДЛО за Надькой) И не отпускайте! Пусть Надька если хочет,то сама выбирается!А может останется там,та здыхаемся хероини)))
показать весь комментарий
27.02.2017 12:42 Ответить
Дуже хороша новина.
показать весь комментарий
27.02.2017 12:43 Ответить
С пристрастием и его, и сестричек малахольных...и всю их медведчуковскую шоблу в СИЗО СБУ!!!
показать весь комментарий
27.02.2017 12:45 Ответить
Эта гнида уже лет пять должна в камере сидеть.
показать весь комментарий
27.02.2017 12:45 Ответить
Ой щось я не вірю в це затримання, може градус накалу хочуть таким чином збити? Ну а чому б і ні? А потім через деякий час випустять.
показать весь комментарий
27.02.2017 12:46 Ответить
СБУ - задержать Плотницкого,Захарченко,ну на крайний случай ликвидировать - слабо!
показать весь комментарий
27.02.2017 12:46 Ответить
Нічого ви не розумієте! Зібрати сотню-другу лугандонських придурків до купи, аби ми могли їх трьома пострілами накрити, можуть лише вони. Без них доведеться усю ту москальську шоблу поодинці по схронах знаходити та жмурити, а то й годувати державним коштом пожиттєво.
показать весь комментарий
27.02.2017 13:00 Ответить
Прекрасный сценарий отыграла Савченко, посетив очередной раз своих друзей в ОРДЛО - "замечательных", как она утверждает, людей, "настоящих воинов". Хотелось бы, конечно, рукоплескать и автору - но он пока предпочитает не светиться. Мы только можем с большой долей вероятности догадываться, кто стоит за дурой.

Итак, после официального посещения народным депутатом Украины тюрем ОРДЛО с "инспекцией" (что было показано по всем телеканалам России - вот, мол, настоящий герой-миротворец), представители террористических организаций ЛНР и ДНР объявили о намерении посетить Киев с ответным официальным визитом". Посмотреть, как содержат в "тюрьмах хунты "борцов за независимость Донбасса".
показать весь комментарий
27.02.2017 12:48 Ответить
О Рубане уже давно ходят слухи ,что он московитский шпиён и имеет деньги за обмен пленных.
http://politrada.com/news/ob-etom-govoryat-kto-takoy-na-samom-dele-peregovorshchik-vladimir-ruban/
http://real-vin.com/v-seti-pojavilsja-zhestkij-kompromat-na-generala-rubana
и такого много. Рубан никакой не генерал и близко, мошенник и пьяница.Я думаю офицерам пора задуматься находится ли в офицерском корпусе Рубана.
показать весь комментарий
27.02.2017 12:52 Ответить
В списках выпускников Черниговского авиацинного училща летчиков нет ни Владимира Рубана, ни Гарбузяка! Есть Петр Рубан, Герой Советского Союза, погибший в Афгане. А вот это ублюдочное дерьмо и ватная консерва Рубан вообще не служило в армии. Обычный сепарский самозванец.
показать весь комментарий
27.02.2017 12:57 Ответить
Якщо Рубана не випустять, то Савченко доведеться залишитись в ОРДЛО і можливо назавжди.
показать весь комментарий
27.02.2017 12:56 Ответить
Точно! Москалі такий геморой вдруге на росію вже не повезуть. )))
показать весь комментарий
27.02.2017 13:02 Ответить
показать весь комментарий
27.02.2017 12:56 Ответить
Надя вона трохи ...нута, тож не дивно що їй у москалів сподобалося. І хто ж тепер її звідти визволятиме? )))
показать весь комментарий
27.02.2017 12:56 Ответить
Чергова імітація роботи. Допитають як свідка і відпустять. Можуть і орден дати.
показать весь комментарий
27.02.2017 12:58 Ответить
Торгові партнери не хочуть українських полонених відпускати, тому ї така реакція. Схоже будем мати щось на шквалт - Корбан -2.
показать весь комментарий
27.02.2017 13:02 Ответить
Этот морж, в своё время, аж до старлея дослужился и тут на те - генерал - (минус) полковник! А в царской армии, с его родословной, только до барабанщика мог дослужиться. Таки октябрьский переворот многих освободил от их места в обществе, а жаль.
показать весь комментарий
27.02.2017 13:00 Ответить
Рубан - самозванный "палковник" и медведчуковское чмо.

вызволяет только "своих", а патриотов гноит.
ПРЕДАТЕЛЬ.
показать весь комментарий
27.02.2017 13:01 Ответить
Поясни, хто серед наших полонених "свої", а хто " патріоти".
показать весь комментарий
27.02.2017 15:28 Ответить
Не звертай уваги. Кольт - то москалюга під прикриттям!
Але зайва хромосома - річ, яку хрін приховаєш!
показать весь комментарий
28.02.2017 00:39 Ответить
В СИЗо его вместе с гадей. Обменять на наших военных!
показать весь комментарий
27.02.2017 13:01 Ответить
СБУ задержала Рубана, - "Армянськє радіо" Ну ну,подивимся.
показать весь комментарий
27.02.2017 13:02 Ответить
Зара наші, курва, видумають обмін Рубана на Гадю Петровича.
показать весь комментарий
27.02.2017 13:02 Ответить
этот рубинштейн еще та мразь . как он мог так долго шастать туда сюда? не иначе как по приказу шыкаладного цеха - чтобы диспетчировать перемещение грузов.
показать весь комментарий
27.02.2017 13:07 Ответить
В Сети набирает обороты видео, где действующего руководителя Центра освобождения пленных "Офицерский корпус" Владимира Рубана допрашивают боевики "ДНР" в оккупированном Донецке. Украинский блогер Андрей Дзиндзя пишет, что кадры были сняты в мае 2014 года. По его информации, в начале беспорядков в захваченном областном центре Рубан в компании знакомых отдыхал в одном из кафе, где был схвачен наемниками, пишет "Д

читайте подробнее на сайте "Диалог.UA": http://www.dialog.ua/news/109103_1485252341
показать весь комментарий
27.02.2017 13:09 Ответить
Гадюха до сих пор там оттягивается? Вот пусть и сидит там нах!
показать весь комментарий
27.02.2017 13:11 Ответить
то може цю солодку парочку депортувати до тих риспублік навіки?? .. і сестру гадіну їм до трійці.
показать весь комментарий
27.02.2017 13:11 Ответить
Нема кому. Потрібна вона нинішній владі в якості спецпроекту.
показать весь комментарий
27.02.2017 13:36 Ответить
Поки не буде дострокових президентських, це ***...ство ніколи не закінчиться
показать весь комментарий
27.02.2017 13:12 Ответить
Не будет ни каких "досрочных "выборов""!
Ни в - ВР, ни - Президента, не будет никаких внесений изменений в Конституцию Украины.
Народ Украины Сам выберет себе согласно Конституции Украины и Президента, и ВР!
Андрик лично ( личное мнение, без желания навязывания) видит Президентом Украины - Андрея Билецкого.
Министром Обороны - Замбродского.
Главой ВР - Яценюка.
Министром финансов - пани Яресько.
И.Т.Д.
показать весь комментарий
27.02.2017 13:28 Ответить
Білєцький - хто? Антихристиянин і з схильністю до расизму(чистота нації і всяка інша фігня). Де він взяв пентхаус за декілька мільонів баксів на Печерську? Авто - люкс? Що ви про нього знаєте, окрім його харківського сумнівного минулого?
показать весь комментарий
27.02.2017 13:43 Ответить
А ви хто?
І хто Ви такий щоб обливати брудом Героїв Української Націїї?
На рахунок Ваших "доказів"?
Факти в "студію"!
показать весь комментарий
27.02.2017 13:52 Ответить
Гугл вам у поміч. Ніякого бруду і таємниці в тому, що написав - нема. Там лише ваше невігластво, бо пропонуєте у Лідери того, про кого зовсім нічого не знаєте. А я - громадянин України, за свободу якої боровсь і боротимусь.
показать весь комментарий
27.02.2017 15:15 Ответить
О-о-о... Я давно переконався, як саме ти "борешся за свободу України"...
Паршивенко тебе незабаром орденом нагородить...
показать весь комментарий
28.02.2017 00:46 Ответить
На загальноукраїнських жоден націоналіст не пройде. А в них, насправді, такого бажання і нема. Аби шум якийсь був
показать весь комментарий
27.02.2017 13:45 Ответить
А Яресько так реструктурувала борг перед МВФ, що Україна НІКОЛИ не стане заможною країною. Поцікавтесь.
показать весь комментарий
27.02.2017 13:48 Ответить
.
ПОРОШЕНКО НАШ ПРЕЗИДЕНТ.

показать весь комментарий
27.02.2017 13:19 Ответить
та ваш. никто не спорит.
показать весь комментарий
27.02.2017 13:20 Ответить
Та ти шо-о-о?
Воно вже в Італії? Не заздрю.
показать весь комментарий
28.02.2017 00:47 Ответить
Рубан - Предатель Украины!
В 2014 поменял ватного инструктора снайперов (на руках которого Гибелолдатаь 7 Ми Солдат ВСУ на 1 Солдата ВСУ ( ролик ватного инструктора есть на Ютубе).
показать весь комментарий
27.02.2017 13:22 Ответить
Надя Савченко, на сайте знакомств, нашла себе попочленца с позывным Сопля из ОРДЛО и между ними пролетела искорка. А СБУ хочет разрушить эту любовь.
показать весь комментарий
27.02.2017 13:22 Ответить
При всём Уважении!
Даже в жизни парнокопытных, слово - Любовь ( с большой буквы! ( чувства как ни как?)).
показать весь комментарий
27.02.2017 13:33 Ответить
дві соплі - це вже - сила!
показать весь комментарий
27.02.2017 13:34 Ответить
...затримають,хвилин на 20-ть,не більш,тільки для того,щоб оголосити це у змі...
показать весь комментарий
27.02.2017 13:23 Ответить
Затримати це так у них положено.. І відпустити. А посадити за грати - це була б новина.
показать весь комментарий
27.02.2017 13:33 Ответить
Еще один архичестный, на морде ценник на всех валютах прописан и клейма ставить негде. Шо савченко упоратая шо рубан ворюга одна шайка с одинаковыми целями но пожход разный! Сволочи которые должны в земле гнить а не на допросы ходить.
показать весь комментарий
27.02.2017 13:34 Ответить
а є можливість у СБУ перевірити обох на детекторі, взнаємо їх побрихеньки.... чи щось вкалоти їм, правдиву сиворотку..... де ці дії....?
показать весь комментарий
27.02.2017 13:42 Ответить
Вообщето изначально Рубан (работавший молча, но производительно) для СБУ був , як красна тряпка для бика ( в стране не должно ж буть волонтеров, добробатов и вооще людей яки не слухняни властям...все "потоки должни буть пид контрольом")...а сотрудничество рубан-савченко для рубана тоже может буть одним из условий сепаров возишь надю до нас, меняешь пленних, не возишь , пшел вон...).
показать весь комментарий
27.02.2017 13:57 Ответить
Наконец-то СБУ начала работать.
показать весь комментарий
27.02.2017 20:42 Ответить
Ти хотів сказати - імітувати роботу?
Вона може б і працювала, як належить, але поХєрант - її куратор.
А тому всюди "керують" його лакеї і невідривно дивляться йому в рот - чи не вискочить звідти "політична воля"?
А вона все не вискакує!!!
Бо немає грошової мотивації !!!
показать весь комментарий
28.02.2017 00:57 Ответить
После плена Рубан ,как и Савченко - стали агентами Кремля. По своей ли воле или им обработали мозги - сложно сказать