9049 посетителей онлайн

Садовый: "Предостерегаю Президента и премьера от силового разгона активистов-блокадников"

Мэр Львова, лидер партии "Самопомич" Андрей Садовый предостерегает власти от силового разгона активистов-блокадников на Донбассе.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом мэр Львова написал на своей странице в Facebook.

"Обвинения в том, что я организовал блокаду оккупированного Донбасса как месть за "мусорную" блокаду Львова даже не буду комментировать. Все, кто дружат с головой, понимают, что это абсурд. Это понимают даже те, кто озвучивает эти тезисы. Ну просто "темники" такие пришли. Ничего не поделаешь", - пишет Садовый.

Читайте также: Ситуация с блокадой с самого начала провоцировала правоохранителей на силовой сценарий, - советник главы МВД Варченко

"Хочу высказаться о другом тренде в коридорах власти - обсуждении варианта силового разгона активистов-блокадников на Донбассе. Моя позиция проста:

1. Я настойчиво предостерегаю Президента и Премьер-министра даже не думать о таком варианте. Ничего хуже, чем силовой конфликт между украинцами возле линии фронта и представить сейчас себе невозможно. А идея с подсыланием "титушек" к ветеранам АТО могла прийти только в очень нездоровую голову.

2. Обращаюсь к организаторам блокады и центральной власти с просьбой вернуться к теме переговоров - публичных, специализированных и в интересах украинского народа.

3. Считаю, что такие переговоры возможны при отказе со стороны власти от любых угроз в адрес активистов а также признании всеми сторонами следующих аксиом:

- Единственной темой для переговоров с российской оккупационной администрацией на Донбассе может быть только вопрос освобождения украинских военнопленных;
- Торговать с компаниями, которые платят дань оккупационной власти, недопустимо;
- Держать энергетическую безопасность страны в зависимости от оккупантов недопустимо.

Смотрите также: Аваков опубликовал видео стычки на ж/д станции Кривой Торец: "Кто-то рабочий, кто-то признается, что дали 100 гривен... Идиоты...". ВИДЕО

Если мы все согласны с этими тезисами, нужно принимать Закон о признании реальности - официального статуса неподконтрольных территорий как "оккупированных" со всеми международно-правовыми последствиями. Проект в Раде - дело за депутатами", - пишет лидер "Самопомочи".

"Сегодня эту политику в интересах государства реализуют ветераны АТО на путях Донбасса. Не потому, что им лично не нравится кто-то во власти. А потому, что они на войне завоевали моральное право, чтобы требовать, чтобы другие на этой войне по крайней мере не зарабатывали", - отмечает Садовый.
Топ комментарии
+62
Семенченко нашел иглу Кащея Бессмертого
показать весь комментарий
01.03.2017 14:40 Ответить
+55
Президента и премьера нужно разогнать,а не блокаду.
показать весь комментарий
01.03.2017 14:43 Ответить
+50
Садовый: "Предостерегаю Президента и премьера от силового разгона активистов-блокадников" - Цензор.НЕТ 9091
показать весь комментарий
01.03.2017 15:19 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Садовый: "Предостерегаю Президента и премьера от силового разгона активистов-блокадников" - Цензор.НЕТ 9568
показать весь комментарий
01.03.2017 15:33 Ответить
Констатація проблеми. Де пропозиції її вирішення?
- З"ясовувати чи визначати цілі (у т.ч. цінності) та пріоритети між ними, генерувати пропозиції (проекти, плани) їх досягнення, оцінювати і порівнювати їх, передбачати ризики та способи ухилення або зменшення наслідків від них, тощо - це функції системи управління.

Цікавий приклад системи управління проектами - це єдина стандартна молитва, якої Ісус навчив своїх учнів -
....... ... молитву "Отче наш" можна розглядати, як своєрідний скелет власне алгоритму (головна програма), вочевидь призначений для налаштування індивідуальних учасників (і всіх складових частин) системи:
"Отче наш, що на небі, (протокол підключення до системи, встановлення зв'язку)
нехай святиться Ім'я Твоє, (протокол підключення до системи, ідентифікація "свій - чужий")
нехай прийде Царство Твоє, (уточнення цілей, калібровка курсу на головні цілі - Царство Небесне заради життя)
нехай буде воля Твоя, як на небі, так і на землі. (вказівник на основний блок - інструкції прямого руху до цілі)
Хліб наш насущний дай нам сьогодні; (3-й рівень системи безпеки - підтримка апаратної частини)
і прости нам провини наші, як і ми прощаємо винуватцям нашим; (2-й контур системи безпеки - гасіння, зупинення, виправлення наслідків)
і не введи нас у спокусу, (1-й контур системи безпеки - уникнення ризиків, ухилення)
але визволи нас від лукавого. (0-й/основний блок системи безпеки - фільтр "правда чи брехня?" / "істина чи хиба?" / "true or false?" - цей фільтр дуже важливий, адже неправдива вхідна інформація в багатьох ситуаціях призведе до генерації неадекватних рішень (управляючих впливів)).
...
.......Приклад. ... ...
Більше - дивіться розділ "Початок" із https://censor.net/comments/locate/334007/019214d5-6986-7033-9497-4f212f6e3e66 .
показать весь комментарий
01.03.2017 16:25 Ответить
ВЛАДУ В РУКИ НАЦІОНАЛІСТАМ ТА СПРАВЖНІМ ПАТРІОТАМ!
показать весь комментарий
11.03.2017 22:23 Ответить
За красиві очі або за красиві обіцянки ми вже обирали людей. Потім виявляється, що вони не спроможні виконати ці обіцянки, бо не знають, що і як робити. Щоб досягти бажаних результатів, потрібно не "хорошого хлопця" чи "гарну дівчину" обирати, а політичні платформи, тобто:
- З'ясовувати чи визначати цілі (у т.ч. цінності) та пріоритети між ними, генерувати пропозиції (проекти, плани) їх досягнення, оцінювати і порівнювати їх, передбачати ризики та способи ухилення або зменшення наслідків від них, тощо - це функції системи управління.
показать весь комментарий
12.03.2017 16:24 Ответить
Да не не надо их предостерегать! У этих барыг мозги присутствуют, а очко очень жим-жимистое. Чем заканчиваются такие "разгоны" в Украине - они знают не по-наслышке. Так что, я о-о-о-очень сомневаюсь, что они предпримут какие-либо прямые силовые действия. А вот "из-под полы" - всякими титушками-петюшками - это в их стиле.
показать весь комментарий
01.03.2017 15:33 Ответить
Садовый: "Предостерегаю Президента и премьера от силового разгона активистов-блокадников" - Цензор.НЕТ 8882
показать весь комментарий
01.03.2017 15:37 Ответить
Я бы за Садового проголосовал..
Полностью согласен с его требованиями.
показать весь комментарий
01.03.2017 15:44 Ответить
ОЧЕНЬ хотелось бы услышать позицию Тимошенко и БЮТ относительно блокады. Или опять будем отмалчиваться, не называя вещи своими именами, как будто ничего не происходит? А, Юлия Владимировна?
показать весь комментарий
01.03.2017 15:48 Ответить
Юля не пойдет в эту компанию.,она сразу проиграет..
Она выжидает свой шанс, тем более он последний...
показать весь комментарий
01.03.2017 15:52 Ответить
Не думаю, что шанс последний. Но точно проиграет, если не пойдет. Яркий пример- лично я и моя семья. Из-за нечеткой позиции Тимошенко по коррупции и отсутствия требований и работы по СИСТЕМНЫМ изменениям в стране, мы, около 10-ти лет поддерживающие Тимошенко, теперь связываем будущее Украины ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с Самопомичью, за которую теперь и будем голосовать. Тимошенко у нас теперь под номером 2.))
показать весь комментарий
01.03.2017 15:58 Ответить
Там теж є сексоти ..які на місцях запродалися ..*барижним * !!!
показать весь комментарий
01.03.2017 16:09 Ответить
Согласен..)
показать весь комментарий
01.03.2017 16:12 Ответить
Фракція "Самопоміч" у ВР відрізняється від інших тим, що намагається завжди говорити правду.
А без правди адекватних рішень не буде.

"... але визволи нас від лукавого". (0-й/основний блок системи безпеки - фільтр "правда чи брехня?" / "істина чи хиба?" / "true or false?" - цей фільтр дуже важливий, адже неправдива вхідна інформація в багатьох ситуаціях призведе до генерації неадекватних рішень (управляючих впливів)).
...
.......Приклад. ... ...
Більше - розділ "Початок" із https://censor.net/comments/locate/334007/019214d5-6986-7033-9497-4f212f6e3e66 .
показать весь комментарий
01.03.2017 16:34 Ответить
она уже давно выдвинула те же требования и поддержку блокады, только власть блокирует и тв и там где только можно высказать свою позицию..
показать весь комментарий
01.03.2017 16:44 Ответить
Да? Может быть...... Не слышал, к сожалению..... НО полюбасу- если так оно и есть, то ПОЧЕМУ я не вижу депутатов от БЮТ среди депутатов от Самопомочи (Егора Соболева и Семенченко) вместе с "блокадниками"? Не "барское" это дело, быть рядом с народом на самых важных рубежах? Может, ХВАТИТ СЛОВ, пора ДЕЙСТВОВАТЬ?
показать весь комментарий
01.03.2017 16:54 Ответить
Ще на початку.
показать весь комментарий
01.03.2017 20:12 Ответить
так бютовцы давно . как сказали . что - ЗА блокаду и Гриценко . Свобода -за ! Против только барыги воры и бандиты . а еще педики колеблются
показать весь комментарий
01.03.2017 21:08 Ответить
А вообщем рад за Пецю,он сейчас стоит в разкарячку..
Разгонит блокадников,может быть новый майдан,и сбежать ему как Яныку не получится..
И оставить все так нельзя,ибо подводит партнеров,а это бабло,при том большое.
А за бабло Пеця не только Украину продаст(что и делает сейчас),но и папан с маманом..
показать весь комментарий
01.03.2017 15:50 Ответить
у нас шоколадно -порхатая власть это ."колос на глиняных ногах " может рассыпатся не то шо в любой день .в любую минуту .главное кто найдет точку соприкосновения и они это понимают и ссут
показать весь комментарий
01.03.2017 15:53 Ответить
Достатньо людям узгодити на Віче кандидата в президенти на дострокові від демсил, Барига до вечора подасть у відставку(по здоров"ю з ізраїльскої клініки)
показать весь комментарий
01.03.2017 15:57 Ответить
Мустафа подготовил законопроект о обязательных поставках в Крым воды и света. и не кричите что это фейк. это к правда
показать весь комментарий
01.03.2017 15:53 Ответить
Для Мустафи Україна пофіг. Дагестанцю бабло треба
показать весь комментарий
01.03.2017 15:54 Ответить
МУСТАФА, ГОВОРЯТ УЖЕ В ДОЛЕ!! НИ ЧЕМ НЕ ПОДДЕРЖАЛ ВЕТЕРАНОВ!! У АВАКОВА НА ПОВОДКЕ!!
показать весь комментарий
01.03.2017 20:06 Ответить
Он не даг, он афганец.
показать весь комментарий
01.03.2017 20:07 Ответить
пуштунЕЦ он !
показать весь комментарий
01.03.2017 21:09 Ответить
значит взорвем и опоры и газопровод на крысм. А вот воду с СКК уже не подать на крысм там русня уже и плиты с канала разворовада не говоря уже о перекачивающих насосах. Короче вода как бы уже и не нужна крысятам.
показать весь комментарий
01.03.2017 16:36 Ответить
Садовый: "Предостерегаю Президента и премьера от силового разгона активистов-блокадников" - Цензор.НЕТ 4962Садовый: "Предостерегаю Президента и премьера от силового разгона активистов-блокадников" - Цензор.НЕТ 9420
показать весь комментарий
01.03.2017 16:07 Ответить
"...А идея с подсыланием "титушек" к ветеранам АТО могла прийти только в очень нездоровую голову.
- Держать энергетическую безопасность страны в зависимости от оккупантов недопустимо."


+100500!!!
показать весь комментарий
01.03.2017 19:15 Ответить
когда оно уже подавится золотом!
показать весь комментарий
01.03.2017 19:16 Ответить
Погоджуюсь із Садовим щодо всіх пунктів його пропозиції: https://censor.net/news/430192/sadovyyi_zasterigayu_prezydenta_i_premyera_vid_sylovogo_rozgonu_aktyvistivblokadnykiv
показать весь комментарий
01.03.2017 16:39 Ответить
Похоже на "Универсал Тимошенко-Янукович 2009" - 2 в исполнении Порошенко-Садовый: хуже шоколадного уже ничего нет - уж лучше Садовый вместо него, и т.д. до посинения Украины. Власть при этом все время остается у Системы.
показать весь комментарий
01.03.2017 16:41 Ответить
универсал петин кум иуда с овощами при его содействии подписывал, пойди опохмелись.
или скинь адресок баярошника пришлю.
показать весь комментарий
01.03.2017 16:51 Ответить
Может Садовой и лучше, но что то на мой взгляд он не тянет на борца с коррупцией и олигархами.
показать весь комментарий
01.03.2017 16:56 Ответить
почему до сих пор в Украине нет ни одного адекватного кандидата на пост президента, за которого бы народ с радостью проголосовал? одна дрянь хуже другой к власти рвутся..
показать весь комментарий
01.03.2017 19:19 Ответить
Вообще вся деятельность правительства Гройсмана - это одна огромная афера, суть которой в колоссальном грабеже Украины и украинцев в пользу Ахметова и себя, любимых. Пора эту аферу закрывать вместе с ее исполнителями!
показать весь комментарий
01.03.2017 16:42 Ответить
Садовой молодец! Все - правильно, вот чувствуется интеллигентность в человеке не то, что аваковское быдло. Таких людей к власти надо, а то вечно свиньи приходят первыми к кормушке.
показать весь комментарий
01.03.2017 16:59 Ответить
По делам судить надо. Что Саакашвили сделал для Грузии и что Порошенко делает с Украиной!? Где сейчас Грузия и куда Украина катится. Сравнивать надо, а не верить бпп-эшным байкам. Те либо грязью обгадят, либо мусором завалят. ТВ: 5-ый канал, ИНТЕР, Украину и т.д. смотреть надо навыворот - если гадят на человека значит наверняка человек достойный.
показать весь комментарий
01.03.2017 19:41 Ответить
Садовый: "Предостерегаю Президента и премьера от силового разгона активистов-блокадников" - Цензор.НЕТ 8673
показать весь комментарий
01.03.2017 17:48 Ответить
Тут, відразу за вами, за мене відповіли уже. тому лише повторюся:
Садонеміч сама найняла тітушню для піару не вельми популярної акції.
Якби блокунів вирішив розігнати Ахметов, то туди б приїхало тисяч десять "сердитих металургів" і все закінчилося б протягом години.
Садовий рідкісна падла і рідкісний ідіот одночасно.
Проблему зі сміттям йому влаштувала Свобода, у них там свої "галицькі пляцки". Вони підпалили звалище, а потім гасали по всім селам західноукраїнських областей, організовуючи протести проти прийому львівського сміття та проти виділення місцевими радами землі під полігон. Але Садовому визнати, що його ворог Свобода це, на його думку, принизити себе, його ворогом має бути обов'язково Президент, ні як не менше!
Щоб насолити Порошенку почали цю ідіотську блокаду. Те що цим вони шкодять всій країні їм пофіг, головне боротьба за рейтинг.
Політиків у нас одиниці а політиканів повно і в цьому наша головна біда. Ці придурки Державу знищать, аби насолити політичному конкуренту. Дика провінційність, рівень сільського дядька з 2 класами освіти.
показать весь комментарий
01.03.2017 21:35 Ответить
Садовый: "Предостерегаю Президента и премьера от силового разгона активистов-блокадников" - Цензор.НЕТ 1134
показать весь комментарий
01.03.2017 17:48 Ответить
А то шо будет? Мусором Киев завалишь, андон черноротый?
показать весь комментарий
01.03.2017 18:00 Ответить
Конечно всех нормальных людей зае...ла аморальность власти.Ну сколько можно терпеть?Так ведь и родную мать можно продать объясняя это какой то целесообразностью. Гниды короче
показать весь комментарий
01.03.2017 18:42 Ответить
Вы когда за барыгу с грязным прошлым голосовали, почему об "аморальности" не думали?
показать весь комментарий
01.03.2017 19:22 Ответить
Кароч, львовский крутой пасан в окулярах ща пакажет вам, хто в стране хозяин!
показать весь комментарий
01.03.2017 18:54 Ответить
А, почему бы и нет!
показать весь комментарий
01.03.2017 21:01 Ответить
Молодец. Садовой. Я поддерживаю. Эти мрази специально подставили его с мусором. Такой бардак с мусором в каждом городе. Теперь они переживают как откаты будут получать от. Ахметки
показать весь комментарий
01.03.2017 19:04 Ответить
Вот, а чего бы Садовому не заняться в первую очередь проблемами с мусором во Львове?
показать весь комментарий
01.03.2017 19:05 Ответить
Садовый: "Предостерегаю Президента и премьера от силового разгона активистов-блокадников" - Цензор.НЕТ 1003 БОТЯРА!
показать весь комментарий
01.03.2017 19:29 Ответить
"Сміттєвому барону" запахло смаженим?!
показать весь комментарий
01.03.2017 19:07 Ответить
За ВСЮ комуналку ШЛЕПЕРАМ потрібно платити 200 грн на місяць не більше .
Шоб в судах не 3,14зділи що Українці не платять за комуналку .

Платимо скільки можемо -тримай ЖИ2 200 грн у глотку .


Остальноє патом ... када нібудь ... чєсна чесна
показать весь комментарий
01.03.2017 19:31 Ответить
Дуже жалію, що віддав свій голос за самонемоч... я їх прийняв за дійсно молодих розумних прагматичних та європейських політиків... вийшло, що суто купка пройдисвітів, вміло граюча на емоціях людей за для наближення до влади...
показать весь комментарий
01.03.2017 19:41 Ответить
Когда стало понятно, что власть не собирается разгонять блокпосты, веско ввернул свое слово и Садовой.
Чего же он раньше так жестко не высказывался ?
показать весь комментарий
01.03.2017 19:55 Ответить
А ты уверен?
показать весь комментарий
01.03.2017 21:03 Ответить
Ну как порохобот однодневка с нолем друзей может быть не уверен с том шо ему написал в методичке стець.
показать весь комментарий
02.03.2017 01:50 Ответить
Очень разумньіе слова и надеюсь доходчивьіе до мозгов ВР
показать весь комментарий
01.03.2017 22:39 Ответить
Садовой это говорящая голова спонсоров, может не зря поговаривают шо снюхался с Коломойским и Тюлькой,с самым реформаторским министром обороны, ну вы поняли... Это ж видно, шо блокада явно для расшатывания ситуации и перевыборов. Ну вот щас меткомбинаты собираются уголь в росии покупать... и дороже. Щас опять электроэнергия подорожает и потянет все остальное.
показать весь комментарий
01.03.2017 23:22 Ответить
Теперь у нас в стране два Президента - Пётр Порошенко и Андрей Садовой. Старший всё
таки Садовой т.к. он ставит Порошенко ультиматум и даже угрожает ему. А это не правильно.
Садовой обнаглел. За деньги львовян создал свою личную партию "Самопомощь" и содер-
жит её. Присвоил бизнес своих конкурентов. На него заведено несколько уголовных дел.
Если бы у нас была более решительная власть он бы давно сидел в тюрьме. А он ещё
угрожает Президенту. За такую наглость его надо наказать.
показать весь комментарий
01.03.2017 23:56 Ответить
ты вообще с головой не дружишь, если такой бред написал.
попроси у кураторов с сбу тебе мозг вправить
показать весь комментарий
02.03.2017 09:59 Ответить
Все весьма умно растолковано, браво Садовому, вот только боюсь что мозгов и чувства самосохранения у нас всегда не хватало в правительстве!
показать весь комментарий
02.03.2017 04:05 Ответить
Им объяснили популярно! После савченко с рубаном и еще любителя Крыма для власти это большая проблема! Не думайте, что народ ничего не понимает, отвечать будете! Думайте перед тем как что то делать!
показать весь комментарий
02.03.2017 09:15 Ответить
Какие требования самопомощи с самого начала работы в раде были выдвинуты с которыми люди не согласны? На счет мусора, если в любом областном центре закрыть свалку, будет то же самое.
показать весь комментарий
02.03.2017 10:28 Ответить
Садовому надо провентилировать вопросик кто в армии его поддержит.

Украинцев в Украине 90%, а петиных подлипал - безнадежное меньшинство.
"Самопоміч" это прекрасно понимает.
показать весь комментарий
02.03.2017 10:36 Ответить
Спокойно логично и по-сути - поддерживаю - другие варианты решения с непредсказуемыми последствиями - это АТОшники а не дети-студенты.
показать весь комментарий
02.03.2017 11:44 Ответить
Красиво Садовой нагнул Пэтю с Гнойсманом...впервые вижу от него конструктив. Ну что, пора ближе к Киеву блокаду организовать...трассу на борисполь закрыть, и попросить проголосовать новый закон о выборах!!!
показать весь комментарий
02.03.2017 11:50 Ответить
Первый тайм между Садовым и Патрошенком закончился со счетом 1:1! Ждем 2 тайм!
показать весь комментарий
02.03.2017 13:03 Ответить
Все правильно! Я то же поддерживаю блокаду! Только вот тошно от того , что ТРИ года об этом все молчали! Чего ждали? Уступок , поблажек или чего еще?!
показать весь комментарий
02.03.2017 13:59 Ответить
Страница 3 из 3