8582 посетителя онлайн

До конца марта вышка на Чонгаре заработает в обычном режиме, - Костинский

До конца марта 2017 года телевышка на Чонгаре заработает в полном объеме.

Об этом заявил член Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания Украины Сергей Костинский сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Крым.Реалии.

Также читайте: На админгранице с Крымом проходит "радиодуэль" с оккупантами, по правилам, которые мы устанавливаем, - Костинский

"Уже в этом месяце вышка на Чонгаре будет работать в обычном режиме, поскольку в настоящее время она работает в тестовом режиме. С апреля должны работать все 4 радиостанции", - заявил Костинский.

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания 27 декабря 2016 года выдал лицензии четырем радиостанциям, которые смогут вещать на Крым. Ими стали Украинское радио (общественное вещание), местная херсонская радиостанция, крымскотатарское радио "Meydan", "Радио крымских громад".

Читайте на "Цензор.НЕТ": Необходимо активно глушить теле- и радиовещание каналов боевиков, - Стець
Топ комментарии
+4
про киви и рыло
показать весь комментарий
04.03.2017 17:22 Ответить
+4
И что они будут передавать? Прожектор реформаторов? А может радиодетектив "Феофания". Это интересно, конечно, но с Конан-Дойл не сравнить. А потому вопрос о смысле теле(радио)вышки, при отсутствии контента становится особенно интересным. Я бы предположил, что весна берет свое и Стецю очень хочется в Монако. Это все объясняет. Мне тоже хочется, но у меня вышки нет, и я не кум президента. Что очень и очень жаль...
показать весь комментарий
04.03.2017 17:45 Ответить
+3
До конца марта вышка на Чонгаре заработает в обычном режиме, - Костинский - Цензор.НЕТ 4884
показать весь комментарий
04.03.2017 17:28 Ответить

Загрузка...