До конца марта вышка на Чонгаре заработает в обычном режиме, - Костинский
До конца марта 2017 года телевышка на Чонгаре заработает в полном объеме.
Об этом заявил член Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания Украины Сергей Костинский сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Крым.Реалии."Уже в этом месяце вышка на Чонгаре будет работать в обычном режиме, поскольку в настоящее время она работает в тестовом режиме. С апреля должны работать все 4 радиостанции", - заявил Костинский.
Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания 27 декабря 2016 года выдал лицензии четырем радиостанциям, которые смогут вещать на Крым. Ими стали Украинское радио (общественное вещание), местная херсонская радиостанция, крымскотатарское радио "Meydan", "Радио крымских громад".
Топ комментарии
+4 Яукр
показать весь комментарий
04.03.2017 17:22 Ответить Ссылка +4 кацалапый хряк
показать весь комментарий
04.03.2017 17:45 Ответить Ссылка +3 Яукр
показать весь комментарий
04.03.2017 17:28 Ответить Ссылка