Боевики обстреляли патруль миссии ОБСЕ возле Ясиноватой Донецкой области 17 марта
Боевики обстреляли патруль специальной мониторинговой миссии Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (СММ ОБСЕ) в районе Ясиноватой Донецкой области 17 марта.
Как передает Цензор.НЕТ, об этом говорится в опубликованном 18 марта отчете миссии ОБСЕ, передают Українські Новини.Сообщается, что накануне 5 членов патруля ОСБЕ осуществляли мониторинг соблюдения "режима тишины" в районе Ясиноватой.
Ближе к полудню наблюдатели услышали выстрел из стрелкового оружия.
"Все присутствующие немедленно скрылись с северной стороны автомобилей миссии. Наблюдатели определили, что выстрел был произведен в направлении с юга на северо-восток. Пока они садились в автомобили, то услышали еще один выстрел из стрелкового оружия в 100-200 м на юг", - говорится в отчете.
Также сообщается, что после этого все присутствующие покинули данный район, никто из наблюдателей не пострадал.
Топ комментарии
+25 Беларусь
показать весь комментарий
18.03.2017 14:22 Ответить Ссылка +14 Ігор Сірко
показать весь комментарий
18.03.2017 14:24 Ответить Ссылка +10 Антип61
показать весь комментарий
18.03.2017 14:26 Ответить Ссылка