9157 посетителей онлайн
5 345 38

Боевики обстреляли патруль миссии ОБСЕ возле Ясиноватой Донецкой области 17 марта

Боевики обстреляли патруль специальной мониторинговой миссии Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (СММ ОБСЕ) в районе Ясиноватой Донецкой области 17 марта.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом говорится в опубликованном 18 марта отчете миссии ОБСЕ, передают Українські Новини.

Сообщается, что накануне 5 членов патруля ОСБЕ осуществляли мониторинг соблюдения "режима тишины" в районе Ясиноватой.

Ближе к полудню наблюдатели услышали выстрел из стрелкового оружия.

"Все присутствующие немедленно скрылись с северной стороны автомобилей миссии. Наблюдатели определили, что выстрел был произведен в направлении с юга на северо-восток. Пока они садились в автомобили, то услышали еще один выстрел из стрелкового оружия в 100-200 м на юг", - говорится в отчете.

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Противник ведет себя нагло": Бойцы ВСУ рассказали об обострении ситуации в Широкино. ФОТОрепортаж+ВИДЕО

Также сообщается, что после этого все присутствующие покинули данный район, никто из наблюдателей не пострадал.
Топ комментарии
+25
Боевики обстреляли патруль миссии ОБСЕ возле Ясиноватой Донецкой области 17 марта - Цензор.НЕТ 9294
показать весь комментарий
18.03.2017 14:22 Ответить
+14
[Зображення недоступне] Як міссія ОБСЄ може, щось помітити ???
показать весь комментарий
18.03.2017 14:24 Ответить
+10
А если продолжает нести, потыкайте в него копьем.
показать весь комментарий
18.03.2017 14:26 Ответить

Загрузка...