7324 посетителя онлайн
1 584 33

Миссия ОБСЕ зафиксировала 726 взрывов в зоне проведения АТО 5 апреля

Об этом говорится в отчете миссии, обнародованном в четверг, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Українські Новини.

"В Донецкой области СММ зафиксировала увеличение нарушений прекращения огня, в том числе около 570 взрывов по сравнению с предыдущим отчетным периодом (420 взрывов). Большинство взрывов было зафиксировано в районе Авдеевки и Ясиноватой", - сказано в нем. В Луганской области миссия зафиксировала 156 взрывов.

Миссия продолжила следить за сообщениями о жертвах среди гражданского населения в Троицком и Верхнеторецке.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Беспилотник ОБСЕ зафиксировал тяжелое вооружение боевиков вблизи к линии разграничения под Луганском: террористы обстреляли БПЛА наблюдателей. ФОТО

Кроме того, ОБСЕ продолжила контролировать процесс разведения сил и средств в Станице Луганской, Золотом и Петровском, свобода передвижения миссии была ограничена на всех 3 участках.

СММ наблюдала за деятельностью по разминированию, а также за ремонтными работами возле Донецкой фильтровальной станции.

Читайте: Фальшивый автомобиль ОБСЕ видели в Авдеевке, - отчет миссии
Топ комментарии
+5
а так виглядають справи состряпані на швидку руку проти Патріотів .....

Миссия ОБСЕ зафиксировала 726 взрывов в зоне проведения АТО 5 апреля - Цензор.НЕТ 1794
показать весь комментарий
06.04.2017 20:17 Ответить
+4
Миссия ОБСЕ зафиксировала 726 взрывов в зоне проведения АТО 5 апреля - Цензор.НЕТ 9057
показать весь комментарий
06.04.2017 20:07 Ответить
+4
https://www.facebook.com/dostali.hvatit?hc_ref=NEWSFEED&fref=nf Семен Семенченко
https://www.facebook.com/dostali.hvatit/posts/1470165913018178 14 мин. ·

"Перша рота в колону по чотири..." Захисники Голубана, всі ті хто кричить про те що це монтаж, що це не 23 травня 2014 і це не "Батальйон Схід". Просто заткніться, закрийте рот і заткніться... Ми вимагаємо негайного арешту Голубана і ретельного розслідування на предмет виявлення його спільників у Національної Поліції України!!
https://www.youtube.com/watch?v=iG01SYn8z7k ГОЛУБАН. Полная версия

https://www.facebook.com/dostali.hvatit?hc_ref=NEWSFEED Семен Семенченко

23 травня 2014 року добровольчий батальйон «Донбас» прийняв бій з підрозділом окупантів батальйоном «Схід». На фото я бачу ті самі КАМАЗи, які використовувалися для перевезення особового складу батальйону «Схід». До одного з таких КАМАЗів прив'язали тіло вже мертвого бійця батальйону «Донбас» з позивним «Федір» і довго волочили по дорозі. Нелюди з батальойну «Схід» вдосталь познущалися над тілом нашого бойового товариша. Я не хочу щоб сім'я нашого загиблого побратима ще раз бачила ці кадри, тому я не докладаю сюди фотографію «Федора» з вирізаним серцем. Ці кадри миттєво облетіли всю Україну і стали символом жорстокості і цінізму любителів «русского міра».

Я добре запам'ятав полковника Голубана, коли він разом з Аброськіним командував побиттям ветеранів біля Бахмутського блок-посту 6 лютого 2017 року. На відео я бачу цю ж людину зі зброєю в одному строю з нелюдями з батальйону «Схід». Я бачу поруч ті ж самі КАМАЗи, до якого прив'язували тіло нашого загиблого побратима.
показать весь комментарий
06.04.2017 20:12 Ответить

Загрузка...