За последнюю неделю на Донбассе погибло 6 мирных жителей, - Хуг
Об этом на брифинге сообщил первый заместитель главы миссии ОБСЕ в Украине Александр Хуг, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Українські Новини.
"Только на прошлой неделе мы подтвердили информацию о гибели 6 гражданских лиц", - сказал он. Подробностей Хуг не сообщил.
"Только на прошлой неделе мы подтвердили информацию о гибели 6 гражданских лиц", - сказал он. Подробностей Хуг не сообщил.