7913 посетителей онлайн
22 634 58

"Ситуация на Донбассе может обостриться в любой момент", - Хуг

В ОБСЕ заявляют, что положение на Донбассе нестабильно.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом "Обозревателю" заявил первый замглавы Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ Александр Хуг.

"Есть риск того, что ситуация ухудшится. Ситуация весьма нестабильна. Она может обостриться в любой момент", - отметил Хуг.

По его словам, все необходимые для эскалации насилия элементы есть.

"Стороны расположены слишком близко друг к другу, у них имеется тяжелое вооружение, они очень хорошо подготовлены и постоянно находятся в режиме готовности", - подытожил Хуг.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Боевик Цыган, охранявший "штаб ДНР", задержан в Бахмуте

Напомним, ранее стало известно число жертв среди ВСУ с начала АТО на Донбассе.
Топ комментарии
+19
Не вирішиться... Вони, як північнокорейці - будуть сидіти в повній жопі і голодувати, але славитимуть ***** і ненавидітимуть весь світ і воюватимуть скрізь... це вже було у їх історії - 18, 19, да і 20 століття - коли членін-сралін розстрілювали і сажали по тюрьмам мілліони людей, морили народ голодом - всерівно їх славили, а СРСР з усіма і весь час воювало...
показать весь комментарий
16.04.2017 09:21 Ответить
+8
Спасибо, Кэп
показать весь комментарий
16.04.2017 08:56 Ответить
+8
"Ситуация фможет обостриться в любой момент", - Хуг. - Цензор.НЕТ 8390
показать весь комментарий
16.04.2017 09:01 Ответить

Загрузка...