"Ситуация на Донбассе может обостриться в любой момент", - Хуг
В ОБСЕ заявляют, что положение на Донбассе нестабильно.
Как передает Цензор.НЕТ, об этом "Обозревателю" заявил первый замглавы Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ Александр Хуг."Есть риск того, что ситуация ухудшится. Ситуация весьма нестабильна. Она может обостриться в любой момент", - отметил Хуг.
По его словам, все необходимые для эскалации насилия элементы есть.
"Стороны расположены слишком близко друг к другу, у них имеется тяжелое вооружение, они очень хорошо подготовлены и постоянно находятся в режиме готовности", - подытожил Хуг.
Напомним, ранее стало известно число жертв среди ВСУ с начала АТО на Донбассе.
Топ комментарии
+19 Ліщук Андрій
показать весь комментарий
16.04.2017 09:21 Ответить Ссылка +8 To Response
показать весь комментарий
16.04.2017 08:56 Ответить Ссылка +8 Другua
показать весь комментарий
16.04.2017 09:01 Ответить Ссылка