9722 посетителя онлайн

Людей снова эвакуируют с Куликова поля из-за сообщения о минировании

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "112 Украина".

Читайте также: В одесских вузах взрывчатка не обнаружена, - Нацполиция

Людей в связи с телефонным "минированием" повторно эвакуируют. Как сообщил корреспондент, сейчас ждут взрывотехников и после этого правоохранители фактически вытеснили людей с площади. Многие из тех, кто был на Куликовом поле, направились, по словам журналиста. в сторону остановок общественного транспорта.

Отметим также, что перед тем, как стало известно об очередном сообщении о минировании, к Дому профсоююзов пришли представители одной из общественных организаций и как только они спели гимн Украины, всех пришлось вывести с площади для проверки.

Читайте также: Около тысячи человек принимают участие в акции на Куликовом поле в Одессе: полиция стала кордоном между оппонентами. ФОТОрепортаж

Напомним, сегодня в Одессе день траура в связи с трагическими событиями 2 мая 2014 года. Правопорядок охраняют 3 тыс. правоохранителей.

В связи с сообщением о минировании Дома профсоюзов эвакуировали людей с Куликова поля. Оно оказалось ложным.

По данным Нацполиции, в первой половине дня ситуация в Одессе была спокойная и контролируемая. Зафиксировали лишь один незначительный случай - женщина пыталась пронести на Куликово поле георгиевскую ленточку. Позже появилась информация о еще трех подобных случаях.

В свою очередь пророссийские активисты сообщают об обысках у них дома. Также на допрос вызваны три депутата Одесского облсовета от "Оппоблока".
Топ комментарии
+40
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
02.05.2017 17:23 Ответить
+20
вату-поминальщиков так до ночи будут гонять,как вшивых по бане.. Туда-сюда,туда-сюда)))И не надоест же кому-то звонить и рассказывать о минировании. А если еще для этого симок накуплено,и есть фольга и пара-тройка дешевых телефонов,то играться можно до бесконечности
показать весь комментарий
02.05.2017 17:16 Ответить
+17
Случаянно с оружием и коктейлями молотова, после того, как устроили бойню...

Афигеть случайные люди, половина которых из Приднестровья и Роиси случаянно приехала.
показать весь комментарий
02.05.2017 17:29 Ответить

Загрузка...