Людей снова эвакуируют с Куликова поля из-за сообщения о минировании
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "112 Украина".
Людей в связи с телефонным "минированием" повторно эвакуируют. Как сообщил корреспондент, сейчас ждут взрывотехников и после этого правоохранители фактически вытеснили людей с площади. Многие из тех, кто был на Куликовом поле, направились, по словам журналиста. в сторону остановок общественного транспорта.
Отметим также, что перед тем, как стало известно об очередном сообщении о минировании, к Дому профсоююзов пришли представители одной из общественных организаций и как только они спели гимн Украины, всех пришлось вывести с площади для проверки.
Напомним, сегодня в Одессе день траура в связи с трагическими событиями 2 мая 2014 года. Правопорядок охраняют 3 тыс. правоохранителей.
В связи с сообщением о минировании Дома профсоюзов эвакуировали людей с Куликова поля. Оно оказалось ложным.
По данным Нацполиции, в первой половине дня ситуация в Одессе была спокойная и контролируемая. Зафиксировали лишь один незначительный случай - женщина пыталась пронести на Куликово поле георгиевскую ленточку. Позже появилась информация о еще трех подобных случаях.
В свою очередь пророссийские активисты сообщают об обысках у них дома. Также на допрос вызваны три депутата Одесского облсовета от "Оппоблока".
Людей в связи с телефонным "минированием" повторно эвакуируют. Как сообщил корреспондент, сейчас ждут взрывотехников и после этого правоохранители фактически вытеснили людей с площади. Многие из тех, кто был на Куликовом поле, направились, по словам журналиста. в сторону остановок общественного транспорта.
Отметим также, что перед тем, как стало известно об очередном сообщении о минировании, к Дому профсоююзов пришли представители одной из общественных организаций и как только они спели гимн Украины, всех пришлось вывести с площади для проверки.
Напомним, сегодня в Одессе день траура в связи с трагическими событиями 2 мая 2014 года. Правопорядок охраняют 3 тыс. правоохранителей.
В связи с сообщением о минировании Дома профсоюзов эвакуировали людей с Куликова поля. Оно оказалось ложным.
По данным Нацполиции, в первой половине дня ситуация в Одессе была спокойная и контролируемая. Зафиксировали лишь один незначительный случай - женщина пыталась пронести на Куликово поле георгиевскую ленточку. Позже появилась информация о еще трех подобных случаях.
В свою очередь пророссийские активисты сообщают об обысках у них дома. Также на допрос вызваны три депутата Одесского облсовета от "Оппоблока".
Афигеть случайные люди, половина которых из Приднестровья и Роиси случаянно приехала.