Додон назвал неприемлемым вступление Молдовы в НАТО

"Я всем нашим партнерам всегда говорил, есть три-четыре вещи, которые я никогда не могу [допустить], чтобы они были предметом для переговоров. Это наша государственность, сохранение Молдовы, необъединение с какими-то странами. Второе - это наш нейтралитет. НАТО - категорически неприемлемо. Третий принципиальный момент - это наше православие", - заявил Додон.
Кроме того, президент Молдовы заявил, что стране не нужны европейские ценности, "которые пытаются нам разными путями навязать".
"И четвертое - это наше стратегическое партнерство с нашими друзьями из России", - добавил Додон.
Избранный голосами 26% манкуртов *Андон с таким вдохновлением подмахивает Пуйлу, что по всей видимости очень скоро будет иметь все шансы побить Мировой Рекорд по босоногому спринту с поджатым хвостом в Кишиневский Аэропорт в надежде что Хозяин как бывало вышлет самолет со Спецназом ГРУ России... вот только на этот Раз он не прилетит, Украина уже не та.