10760 посетителей онлайн
45 015 482

Додон назвал неприемлемым вступление Молдовы в НАТО

додон
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Газета.ru.

Также читайте: Додон стал единственным иностранным лидером, посетившим Москву на День Победы в этом году

"Я всем нашим партнерам всегда говорил, есть три-четыре вещи, которые я никогда не могу [допустить], чтобы они были предметом для переговоров. Это наша государственность, сохранение Молдовы, необъединение с какими-то странами. Второе - это наш нейтралитет. НАТО - категорически неприемлемо. Третий принципиальный момент - это наше православие", - заявил Додон.

Кроме того, президент Молдовы заявил, что стране не нужны европейские ценности, "которые пытаются нам разными путями навязать".

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Не думаю, что по отношению к Приднестровью Россия будет действовать по тому же сценарию, что и в восточных регионах Украины", - премьер Молдовы Филип о признании "паспортов ПМР"

"И четвертое - это наше стратегическое партнерство с нашими друзьями из России", - добавил Додон.
Топ комментарии
+63
Додон назвал неприемлемым вступление Молдовы в НАТО - Цензор.НЕТ 1134
показать весь комментарий
11.05.2017 02:04 Ответить
+60
Додон назвал неприемлемым вступление Молдовы в НАТО - Цензор.НЕТ 3986
показать весь комментарий
11.05.2017 06:47 Ответить
+59
Я вас умоляю... Славящимся своим терпение молдаванам, не первый раз громить Президентуру.

Избранный голосами 26% манкуртов *Андон с таким вдохновлением подмахивает Пуйлу, что по всей видимости очень скоро будет иметь все шансы побить Мировой Рекорд по босоногому спринту с поджатым хвостом в Кишиневский Аэропорт в надежде что Хозяин как бывало вышлет самолет со Спецназом ГРУ России... вот только на этот Раз он не прилетит, Украина уже не та.

Додон назвал неприемлемым вступление Молдовы в НАТО - Цензор.НЕТ 2773
показать весь комментарий
11.05.2017 02:22 Ответить

Загрузка...