14564 посетителя онлайн
68 049 176

В Киеве завершился второй полуфинал Евровидения

евровидение

В Киеве 11 мая, в 22:00 начался второй полуфинал конкурса Евровидение-2017. В этот вечер на сцену песенного конкурса вышло 18 участников, 10 из которых получили возможность выйти на главную сцену Евровидения 13 мая.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ.

Что же касается голосования, то голосовали национальные жюри, зрители стран-участниц второго полуфинала, а также две страны "Большой пятерки" - Германия, Франция и страна-хозяйка конкурса Украина.


После объявления оценок национальных жюри представителями каждой страны ведущие озвучили количество баллов, которое получил каждый конкурсант по результатам зрительского голосования, начиная со страны, которая получила наименьшее количество баллов. Все оценки появлялись на экране в прямом эфире.

Также читайте: В первом полуфинале Евровидения определились 10 финалистов

Таким образом в финал Евровидения-2017 вышли:

Кристиан Костов - Болгария,

Naviband - Беларусь,

Жак Худек - Хорватия,

Джоси Папай - Венгрия,

Аня - Дания,

ІМRІ - Израиль,

Илинка и Алекс - Румыния,

JOWST - Норвегия,

OG3NE - Нидерланды,

Натан Трент - Австрия
Источник:  Цензор.НЕТ
Топ комментарии
+59
Гэты цыган нам не бацька. І к гэтаму Еўрабачанню ён адносін не мае, ён і мову не разумее. Хай лепш у хакей гуляе.
показать весь комментарий
12.05.2017 00:33 Ответить
+44
Білорусь сьогодні була найкращою. Як на мене...
показать весь комментарий
12.05.2017 00:21 Ответить
+38
А в Маскве сегодня пели: "Афицеры, афицеры..."
показать весь комментарий
12.05.2017 00:21 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Убожество - это то, что Россия хотела продемонстрировать в этом году на Евровидении.
показать весь комментарий
12.05.2017 09:04 Ответить
В Киеве завершился второй полуфинал Евровидения - Цензор.НЕТ 3526
показать весь комментарий
12.05.2017 14:42 Ответить
Ну почему же убожество. Они неплохо переработали песню, добавили больше роковых нот, стало очень неплохо.
А учитывая то, что в этом году они единственный рок-коллектив среди кучи весьма посредственной попсы (выделяются разве что беларусы да венгры с хорватами) - все шансы на места в пятерке.
показать весь комментарий
12.05.2017 10:02 Ответить
Почему пролетели? Вы хоть с правилами конкурса ознакомтесь, а потом "острите". Блин, собрались одни эстеты с искусствоведами. То орали здесь, что им Евровидение до одного места, а это прямо с утра пораньше, продрав глаза, интересуются результатами конкурса.
показать весь комментарий
12.05.2017 09:08 Ответить
Ну вообщето, если бегло прогнаться по соцсетям, то там в основном недоумевают, почему не прошли Швейцария и Македония. От себя я добавил бы еще Мальту и Эстонию. Какие-то малопонятные результаты.
показать весь комментарий
12.05.2017 13:35 Ответить
Результат Мальты был ожидаемым даже на Мальте. Эта певица здесь очень популярна сейчас, но это не значит, что она будет нравится всем остальным странам. Здесь были на много лучше кандидатуры, но... Я за всех болею и хочу, чтобы это скорее закончилось и без проблем.
показать весь комментарий
12.05.2017 13:45 Ответить
Ну Мальта и Эстония - это мое личное). А вот по Швейцарии и Македонии сети гудят).
показать весь комментарий
12.05.2017 14:58 Ответить
смотри финал
показать весь комментарий
12.05.2017 12:27 Ответить
Мне тоже было смешно, когда в прошлом году гей Лазарев обиделся на весь мир за второе место.
показать весь комментарий
12.05.2017 08:40 Ответить
гей Лазарев в Стокгольме в Евровидение заработал Третье место
показать весь комментарий
12.05.2017 09:11 Ответить
Ой, точно. Спасибо. Тогда вдвойне не понятно, чего Россия обиделись, что не заняла первое место, если она не заняла даже второе?
показать весь комментарий
12.05.2017 09:20 Ответить
Так кацапы рассчитывали, что Австралия возьмёт ПЕРВОЕ место. А по правилам Евровидения, Австралия не является Европой и значит принимать не может Евровидение.
Москали так и рассчитывали получить у СЕБЯ проведения Евровидение. Весь УГАР ЛАЖЫ и был у КАЦАПОВ.
показать весь комментарий
12.05.2017 09:26 Ответить
Приятно, что Канада так интересуется Евровидением.
показать весь комментарий
12.05.2017 09:38 Ответить
Согласен, но по общим очкам Украина выиграла. И по жюри и по зрительским голосованием.
Просто у кацапов по зрительским было чуть больше и всего то.
показать весь комментарий
12.05.2017 09:46 Ответить
Просто шабаш 9 Мая закончился и, чтобы кацапам не утратить смысл их жизни, они прицепились к этому Евровидению и безвизу. Интересно, к чему они прицепятся после 13 мая, когда пройдет финал?
показать весь комментарий
12.05.2017 09:40 Ответить
Разрыв сердца, это у человека. А у страны КАЦАПСТАНА будет очередной Угар ПАТРИОТИЗМА на волне ФАШИЗМА.
показать весь комментарий
12.05.2017 09:48 Ответить
19 мая - день пионерии, кажется. Будут рвать сердце по колбасе 2.20 и рассказывать, как надо правильно носить на голове картонный танковые башни
показать весь комментарий
12.05.2017 09:53 Ответить
Этот болгарин пел в Артеке в Крыму для пионеров с Орды?
показать весь комментарий
12.05.2017 10:14 Ответить
там у них тяперя, походу, путинеры. Если учесть, что есть путинятаВ Киеве завершился второй полуфинал Евровидения - Цензор.НЕТ 2868
показать весь комментарий
12.05.2017 10:27 Ответить
Он уже пообещал привезти хрустальный микрофон в Москву и разбить его. А Facebooke есть это видео. Ты, обмылок, получи его сперва.
показать весь комментарий
12.05.2017 13:40 Ответить
Эти повод всегда найдут прицепиться к чужому. А свои проблемы продолжат откладывать "на потом". Пока это потом не вылезет боком в один прекрасный день
показать весь комментарий
12.05.2017 12:22 Ответить
Что за чушь ты несешь? В конкурсе участие может принимать любая страна, которая является членом The European Broadcasting Union. И Австралия в их числе. И вообще, ты не думаешь, что их бы не пустили на конкурс, если бы они не могли участвовать?) Как не пустили Румынию, из-за долгов.
показать весь комментарий
12.05.2017 10:41 Ответить
Евровидение-2016: что будет, если победит Австралия?



Австралия подошла к участию в «Евровидении-2016» очень ответственно. Конкурсный номер Дами Им настолько понравился зрителям, что теперь букмекеры воздвигают 27-летнюю австралийку на второе место в финале. Что же будет, если Австралия победит в «Евровидении»? Австралия находится на другом конце света, поэтому будет крайне сложно убедить все 40 стран прилететь в Сидней или Канберру для участия в конкурсе. Не говоря уже о том, что из-за разницы во времени будет проблематично подстроиться под зрителей. Кроме того, в правилах «Евровидения» существует пункт, где говорится, что конкурс может быть проведен только на территории Европы. В случае победы Австралии, конкурс все равно пройдет в одной из европейских стран. Однако, в какой именно не уточняется. Скорее всего, принимать конкурс будет одна из стран «большой пятерки». При этом, Австралия будет принимать активное участие в организации шоу. Любопытно, что в прошлом году условия были более конкретны. В случае победы Австралии они имели право поучаствовать в конкурсе еще раз. Но, как видим, организаторы проигнорировали это условие и все равно пригласили Австралию.
показать весь комментарий
12.05.2017 10:52 Ответить
Этот момент уже продумывался. В случае победы Австралии, консурс будет проводиться в Великобритании, т.к. Австралия является членом Британского Содружества.
показать весь комментарий
12.05.2017 15:54 Ответить
Заканчивайте уже скорее, не смотрел и не буду. Как конкан на костях, ей Богу...
https://censor.net/news/439517/za_proshedshie_sutki_dvoe_ukrainskih_voinov_pogibli_shestero_poluchili_raneniya_shtab_ato
показать весь комментарий
12.05.2017 08:32 Ответить
пір під час війни в Україні.
показать весь комментарий
12.05.2017 09:20 Ответить
И?
показать весь комментарий
12.05.2017 09:41 Ответить
Поздравляем.
показать весь комментарий
12.05.2017 09:41 Ответить
Дания - серьезный соперник конечно. Канада, Фины, Шведы, Чехи - рядом не стоят
показать весь комментарий
12.05.2017 09:57 Ответить
Та ото ж!
показать весь комментарий
12.05.2017 10:03 Ответить
Это как а анекдоте: "А вы проботали @@@@й по асфальту? Мне лишь бы в разговор встрять".
показать весь комментарий
12.05.2017 09:42 Ответить
Цензор, ты пьяный чтоле? Не было никакой озвучки баллов. Страны-финалисты назывались в произвольном порядке. Или ты на полном серьезе утверждаешь, что болгарин набрал меньше всех баллов для финала, раз его назвали первым?
показать весь комментарий
12.05.2017 09:54 Ответить
В Киеве завершился второй полуфинал Евровидения - Цензор.НЕТ 376
показать весь комментарий
12.05.2017 09:54 Ответить
а чё не башня танка на голове?
Ребенка с детства вводят в стадию маразма....
показать весь комментарий
12.05.2017 09:59 Ответить
кріплєнія для башні дома забули
показать весь комментарий
12.05.2017 10:09 Ответить
Посмотрите на морду личинки ватника, она отражает всю суть руцкаго мира *****.
показать весь комментарий
12.05.2017 10:43 Ответить
Помню, как Шарапов сорвал с груди Фокса орден Отечественной войны: за этот орден кровь проливали! И вижу такой же орден на груди этого пацана. И френч такой же, как у Фокса. Кацапня говорит, что они чтут память героев. Таких это героев, фоксов?
показать весь комментарий
12.05.2017 11:35 Ответить
У него уже в голове голоса "хохлы... фашисты...ненависть..."
показать весь комментарий
12.05.2017 12:25 Ответить
За Норвегию!
показать весь комментарий
12.05.2017 10:07 Ответить
Я, жена, две дочки, зять ни разу не смотрели это евровидиние, как-то не вписывается оно в войну.

Слыхал по приёмнику, что Швеция потратила на евровидиние 20 млн евро, а Украина 29 млн евро.
показать весь комментарий
12.05.2017 10:12 Ответить
Знаете, чем мне лично нравится ЭТО Евровидение?

Правильно! Потому что там нет рашки!
Эх, каждый бы год так!
показать весь комментарий
12.05.2017 10:42 Ответить
показать весь комментарий
12.05.2017 11:10 Ответить
В этом году Рашка даже в полуфинал не вышла, хотя в розыгрыш порядка выступления таки попала
показать весь комментарий
12.05.2017 19:00 Ответить
цензор.нет буде моей площадкой для ..самоутверждения, да.
сами напрасились, я устрою реальную революцию Достоинства за свои права!, не в моих принципах попускать скорбления. мешает позорная администрация позорного брехливого форума разобраться как принято с их же администрации ботами , сами лазят а потом удаляют позорники((( слава Украине!, не! главное мне Слава! удаляйте, баньте хоть на на нет сойдите), а я буду отстаивать свои права.эй вахтёр! ты понял?
показать весь комментарий
12.05.2017 11:21 Ответить
Якийсь словесний понос з купою помилок...
показать весь комментарий
12.05.2017 13:04 Ответить
Здесь правильно подметили. Без России конкурс стал Европейским. Все без злобы и никто не орет, что его засудили. Все просто наслаждаются участием в этом шоу и если кто не вышел в финал, истерик не закатывает. Такой он и есть, Европейский дом. В котором уютно и все друг к другу толерантны.
показать весь комментарий
12.05.2017 12:19 Ответить
Світ поляризується, знову китай і европа.
Один раз це призвело вже до катаклізмів.
Руські зараз виступають маріонетками в руках китайців.
показать весь комментарий
12.05.2017 12:34 Ответить
В Киеве завершился второй полуфинал Евровидения - Цензор.НЕТ 5379
показать весь комментарий
12.05.2017 14:43 Ответить
дуже шкода. що не пройшли Эстонія, Литва, Македонія, Сербія, Ірландія, Швейцарія...за Литву ніби росіянка виступає, але ії "тенкью Київ" в кінці номера якось даже і змирило з цим фактом...щось не памятаю, щоб ще хтось з виконавців дякував Київ та Україну, а дякувати є за що, оформлення сцени, світлові ефекти, ведучі, як вони заводять публіку- все на найвищому рівні, такого не помню на Евробаченні...до цього вважав, що найкраще провели у Москві у 2009 році- багато плазми, плюс скляні басейни з дівчатами з Аргентини, але в нас краще, вже бачу, відчуття великого свята, радість, гордість нарешті...і це ще не вечір, подивимось у фіналі ще може чим здивують...
показать весь комментарий
12.05.2017 23:16 Ответить
Она не россиянка. Родилась и живет в Литве. Но не литовка, фамилия Ивановская, может, русская или полька. Мне она не понравилась еще с национального отбора. Были лучше...
Эстонию и Ирландию жалко, согласна. Очень понравились исполнители: песни, сценография, сами симпатичные... Должны были пройти в финал.
показать весь комментарий
13.05.2017 15:11 Ответить
Страница 2 из 2