10125 посетителей онлайн
5 889 42

Повышение пенсий не повлияет на продолжение программы субсидий, - Гройсман

гройсман

Повышение пенсий, которое станет возможным с октября 2017 года в случае принятия Верховной Радой правительственного проекта пенсионной реформы, не повлияет на исполнение программы предоставления субсидий за жилищно-коммунальные услуги и приобретение топлива.

Об этом заявил премьер-министр Владимир Гройсман в ходе своей поездки в Винницу 20 мая, сообщает Цензор.НЕТ, со ссылкой на пресс-службу правительства.

По словам Гройсмана, Кабинет министров настроен на реализацию масштабных планов, приоритетом которых является проведение уже представленной на обсуждение общественности пенсионной реформы.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Пенсионная реформа гарантирует ежегодное автоматическое увеличение пенсий, - Минсоцполитики

"В приоритете - проведение пенсионной реформы. Я очень хотел бы ее реализовать, поскольку после одобрения предложенных решений в парламенте, уже в октябре сможем поднять пенсию для 5,6 млн пенсионеров и сделать эту индексацию автоматической. Хотел бы, чтобы к середине июля мы могли принять проект реформы", - сказал он.

"Что касается социальной защиты, в частности, субсидий, то у государства есть все инструменты, чтобы это обеспечить на высоком уровне. Мы это обещали и сделали в прошлом отопительном сезоне, мы это (предоставление субсидий) сделаем и в следующем отопительном сезоне", - прокомментировал Гройсман.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Гройсман и Рева приглашены на заседание фракции БПП для обсуждения проекта пенсионной реформы, - Ирина Луценко
Топ комментарии
+14
Реальностью является совсем другое. Судьи конституционного суда , например, будут получать или уже получают 400 000 грн пенсии. Нужно просто сделать верхний предел любой пенсии в Украине 10 000 . И повышать этот предел вместе с поднятие минимальной пенсии. Потом убрать мертвые души, посчитать реальных пенсионеров. И пенсионный фонд станет самодостаточным. Но про это гройсман молчит. Значит, никакой реформы нет. Опять нае..ово.
показать весь комментарий
20.05.2017 20:02 Ответить
+12
Во заливает .
показать весь комментарий
20.05.2017 19:09 Ответить
+12
Повышение пенсий не повлияет на продолжение программы субсидий, - Гройсман - Цензор.НЕТ 3910
показать весь комментарий
20.05.2017 19:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Во заливает .
показать весь комментарий
20.05.2017 19:09 Ответить
Повышение пенсий не повлияет на продолжение программы субсидий, - Гройсман - Цензор.НЕТ 4106
показать весь комментарий
20.05.2017 19:34 Ответить
на 60 грн поднимут пенсии, вот счастья то будет..
показать весь комментарий
20.05.2017 19:53 Ответить
Ну-ну! Давая ящо рассказывай.
показать весь комментарий
20.05.2017 19:13 Ответить
Все вьіплатьі пенсий привязаньі к субсидиям, поєтому субсидии уменьшаться. Дальше пр автоматическую индексацию стало смешно, учитьівая что правительство с 2012 не проводило индексацию, нарушая закон. Далее известно, что рефома противоречивая и многими не воспринимается. Скорее всего, что такая реформа приведет к отставке правитеьства.
показать весь комментарий
20.05.2017 19:14 Ответить
Гройсману пора на нары ....давно пора ....
показать весь комментарий
20.05.2017 19:14 Ответить
Ну и свора! Видно БРЕХАТЬ у них в крови! Лекарства бесплатно, шакалы уже сделали. Только вот на другие категории лекарств, цены сразу подскочили в двое-в трое. Оцените "красоту игры" весь непотриб который и так стоил не дорого. действительно сердечникам выдает "фармацея", что бесплатно, что за "пол цены", но зато цены на другие лекарства - мама дорогая! в два-три раза - вверх! Разводилы херовы!
показать весь комментарий
20.05.2017 19:32 Ответить
Очередная хуЦпа.
показать весь комментарий
20.05.2017 19:26 Ответить
Повышение пенсий не повлияет на продолжение программы субсидий, - Гройсман - Цензор.НЕТ 7192
показать весь комментарий
20.05.2017 19:27 Ответить
Повышение пенсий не повлияет на продолжение программы субсидий, - Гройсман - Цензор.НЕТ 3910
показать весь комментарий
20.05.2017 19:29 Ответить
Неисправимый лгун! Так же, как и его патрон Пэдро.
показать весь комментарий
20.05.2017 19:41 Ответить
Зачем брехать? Даже дебил знает , что повышение пенсий будет сокращать субсидии . Просто об этом узнаем через 7 месяцев ))))) Но жулику можно будет это время брехать о ледующей рехворме )))))) ну и недоноски пришли к власти .
показать весь комментарий
20.05.2017 19:33 Ответить
..пришли к власти с согласия 54% лохов.
показать весь комментарий
20.05.2017 19:42 Ответить
Повышение пенсий не повлияет на продолжение программы субсидий, - Гройсман - Цензор.НЕТ 6005
показать весь комментарий
20.05.2017 19:33 Ответить
Так вот вопрос остался нераскрытым. Откуда Гройсман хочет взять средства для увеличения пенсий? Неужто нашел источник бесконечной энергии?
показать весь комментарий
20.05.2017 19:34 Ответить
Власти хотят уменьшить число пенсионеров
Никакой пенсионной реформы в Украине нет
Смесь разных демагогий...
https://t.co/kcWTZoiXF3 https://antikor.com.ua/articles/169448-lanovoj_o_pensionnoj_reforme_ee_net_vlasti_hotjat_umenjshitj_chislo_pensionerov#.WR9g9Yke6lQ.facebook … .
показать весь комментарий
20.05.2017 19:35 Ответить
Не бойтесь! Повышение пенсий не повлияет на продолжительность вашей жизни.
показать весь комментарий
20.05.2017 19:45 Ответить
Недоученный Гройсман продвигает свою пенсионную реформу. Говорят, его пенсионный талмуд насчитывает 400 страниц. Текст еще никто не читал, но уже надо будет проголосовать. Ни один из депутатов в этой Раде не будет в старости жить на заработанную им пенсию - вы когда-нибудь об этом думали?! Им плевать на ваши пенсии с высокой колокольни! Они проголосуют даже за то, что каждый год недостающего стажа вам будут продавать за 15 тыс. гривен. Герои Достоевского говорили «выпить последние подонки из бутылки», так вот, из нас тоже выжимают последние подонки наших сбережений. Реальностью же является то, что пенсионный фонд, откуда наши пенсионеры должны были бы получать свои пенсии, разворован..
показать весь комментарий
20.05.2017 19:50 Ответить
Реальностью является совсем другое. Судьи конституционного суда , например, будут получать или уже получают 400 000 грн пенсии. Нужно просто сделать верхний предел любой пенсии в Украине 10 000 . И повышать этот предел вместе с поднятие минимальной пенсии. Потом убрать мертвые души, посчитать реальных пенсионеров. И пенсионный фонд станет самодостаточным. Но про это гройсман молчит. Значит, никакой реформы нет. Опять нае..ово.
показать весь комментарий
20.05.2017 20:02 Ответить
Само-собой. Но важно другое, власть напрямую признаётся, что будет создавать условия для утилизации пенсионеров, у которых она своей "народной" приватизацией украла созданное ими, а они, убогие, будут голосовать за этих негодяев... Хто, як не офшоропітек??? Стыдоба!
показать весь комментарий
20.05.2017 21:11 Ответить
Еще пенсии не повысили, но он уже об этом говорит с утра и до вечера. Потом будет еще три года вспоминать , как 'он повысил пенсии'. Правда, рассказывать он это будет соседям по нарам.
показать весь комментарий
20.05.2017 19:57 Ответить
Повышение пенсий не повлияет на продолжение программы субсидий, - Гройсман - Цензор.НЕТ 3882
показать весь комментарий
20.05.2017 20:01 Ответить
Кто б сомневался!
Повышение пенсий не повлияет на продолжение программы субсидий, - Гройсман - Цензор.НЕТ 9132
показать весь комментарий
20.05.2017 20:02 Ответить
Этот дЖИДай войдёт в историю.
показать весь комментарий
20.05.2017 20:34 Ответить
Отменим повышение пенсий!Даешь снижение курса доллара.Сделаем его по 7.50.Во счастья то будет!
показать весь комментарий
20.05.2017 20:07 Ответить
Наши реформаторы хорошо освоили технику сообщающихся сосудов. Перекачать из карманов одних в карманы других, при этом свои карманы оставив в неприкосновенности.
показать весь комментарий
20.05.2017 20:33 Ответить
Повышение пенсий не повлияет на продолжение программы субсидий, - Гройсман - Цензор.НЕТ 6539
показать весь комментарий
20.05.2017 20:35 Ответить
Особо достаёт не обязательность выполнения законов и траты бюджетных денег куда попало - ты тварь обязан проводить индексацию пенсий и зарплат бюджетникам на уровень инфляции и отчитываться за каждую копейку. Тарифную сетку начал ломать Яйценюк, этот продолжил. Повышают зарплаты и пенсии выборочно. Вместо индексации придумали повышение соц.стандартов и осовременивание.
показать весь комментарий
20.05.2017 20:45 Ответить
Если механизм "осовременивания" из инета верный,то нас опять обманут. В 2007 моей жене не посчитали "разовые выплаты" ,которые составляли пол-зарплаты,назначили пустяковую пенсию . Потом,делали какие-то жалкие "повышения" ,официально не добавляя их к пенсии.Теперь (из инета),хотят посчитать по большей "средней з/п НО при коэффициенте 1 !!?? По прикидке ,при стаже 40 (стаж у них ни при чем) ей светит 200 гр максимум.
показать весь комментарий
20.05.2017 21:19 Ответить
Таки канешна...палучил пенсион аж на 60 грв больше... Балдень балдеет куда такия
ДЕНЬЖИЩИ потратить?? Махну в европы, вспомню молодость, када тама
груши околачивал...
показать весь комментарий
20.05.2017 21:22 Ответить
Т.е. цель соевой пенсионной рыхормы - поднятие уровня пенсий??? И откуда Додик денюжку будет брать, если ПФ пустой, о чем постоянно ноет Рева?
Так и скажи, цель -ь развести очередной раз дурных гоев и заставить их самих покупать себе типа пенсию, до которой большинство не доживет.
Была у нас власть людоедская и не одна, но такой пархато-брехливой еще свет не видал.
Спасибо гражданам - мудрым вадинтурам.
показать весь комментарий
20.05.2017 21:42 Ответить
Повышение пенсий не повлияет на продолжение программы субсидий, - Гройсман - Цензор.НЕТ 4597
показать весь комментарий
20.05.2017 21:48 Ответить
ГРОЙСМАН СОБИРАЙ МАНЕЛИ И ПОШЁЛ ВОН!
показать весь комментарий
20.05.2017 22:15 Ответить
Месяц не комментировал...
Повторюсь наверно:
СКАЗОЧНЫй ЧУДАК. #ВВввЛлллАааСссТТть ПпппппЫы́ыТтАаЕееетсяя

PS Я и моя молодая команда, мы что то делаем...,..
показать весь комментарий
20.05.2017 22:16 Ответить
Хм... а как и на что может повлиять ТАКОЕ повышение? странный дядька
показать весь комментарий
21.05.2017 01:45 Ответить
он тварь
показать весь комментарий
21.05.2017 09:37 Ответить
На сколько ж нужно быть циником, чтоб столько лгать!
показать весь комментарий
21.05.2017 10:06 Ответить