Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН, мужчина вместе с семьей отдыхал на местном водоеме. На город обрушилась гроза. Семья решила вернуться домой. Когда все сели в автомобиль, полицейский пошел к озеру, чтобы вытащить из воды удочки. В этот момент и ударила молния.
Медики, которых вызвали на место трагедии, подтвердили, что смерть наступила именно от удара молнии.
Тоже абсолютно не понял, зачем указано, что он полицейский? А если киевский сантехник, к примеру, утонет не дай Бог в Турции, то его профессию в новостях указывать будут?
а дядько красиво умер