5232 посетителя онлайн

Российские артисты не хотят выступать на оккупированном Донбассе, - Кобзон

кобзон
"Я удивлен моим коллегам, которые, испугавшись санкций, не хотят приезжать сюда. Им Майами ближе, чем Донбасс. Я же считаю, что долг, особенно если это моя родина, я родился на этой земле, быть с теми людьми, которые находятся в сложных, экстремальных ситуациях. Я думаю, что я могу сделать и как могу выступить, чтобы поблагодарить этих мужественных людей", - цитирует Кобзона Цензор.НЕТ со ссылкой на РИА Новости.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Кобзон отрицает наличие у него "паспорта ДНР". ФОТО
Топ комментарии
+89
Искренний долбо*б...
показать весь комментарий
28.05.2017 21:03 Ответить
+68
так чего же ллечиться едет в Европу,ане в ДНР ЛНР?
показать весь комментарий
28.05.2017 21:04 Ответить
+59
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
28.05.2017 21:05 Ответить

Загрузка...