Петербургский стоматолог удалила у женщины 22 здоровых зуба

Следственный комитет РФ открыл уголовное дело в отношении 40-летней врача-стоматолога и учредительницы одной из коммерческих структур в Санкт-Петербурге.
Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу ведомства, в 2014 году подозреваемая ввела в заблуждение 43-летнюю местную жительницу относительно объема необходимых стоматологических услуг. Она удалила у женщины 22 здоровых зуба и установила "мосты" ненадлежащего качества, получив от потерпевшей более 843 тыс. рублей.Открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 159 Уголовного кодекса РФ (мошенничество).
Топ комментарии
+35 vitaliymkua
показать весь комментарий
29.05.2017 17:36 Ответить Ссылка +34 nav svargi
показать весь комментарий
29.05.2017 17:34 Ответить Ссылка +33 Supple Vine
показать весь комментарий
29.05.2017 18:22 Ответить Ссылка
hotela do mozga dobratsa navernoe