9848 посетителей онлайн
50 847 152

Петербургский стоматолог удалила у женщины 22 здоровых зуба

стоматолог

Следственный комитет РФ открыл уголовное дело в отношении 40-летней врача-стоматолога и учредительницы одной из коммерческих структур в Санкт-Петербурге.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу ведомства, в 2014 году подозреваемая ввела в заблуждение 43-летнюю местную жительницу относительно объема необходимых стоматологических услуг. Она удалила у женщины 22 здоровых зуба и установила "мосты" ненадлежащего качества, получив от потерпевшей более 843 тыс. рублей.

Открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 159 Уголовного кодекса РФ (мошенничество).

Читайте на "Цензор.НЕТ": Мошенник, создавший "турфирму" в Мариуполе, "заработал" третье уголовное дело. ВИДЕО
Топ комментарии
+35
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
29.05.2017 17:36 Ответить
+34
hotela do mozga dobratsa navernoe
показать весь комментарий
29.05.2017 17:34 Ответить
+33
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
29.05.2017 18:22 Ответить

Загрузка...