Использование Нацполицией электромобилей Mitsubishi сэкономит Украине 300 млн гривен, - Аваков

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Департамент коммуникации МВД, об этом заявил Министр внутренних дел Арсен Аваков во время открытия нового сервисного центра МВД в г. Белая Церковь.
"Сегодня здесь мы еще потому, что зарегистрировали новые автомобили для Нацполиции. Это, пожалуй, первые электромобили Mitsubishi Outlander, которые мы получили от корпорации Mitsubishi. Сегодня эти автомобили заступают на службу Нацполиции в Киевской области", - отметил Аваков.Как сообщал известно, 25 мая подразделения Национальной полиции получили 635 служебных автомобилей "Mitsubishi Outlander PHEV" с гибридной установкой.
Только Авакян не говорит, чтобы секономить за бензин на них надо 20 лет ездить.
А ОНИ ПРИУСЫ ЗА 2 ГОДА КОНЧИЛИ!!