10161 посетитель онлайн

Санкции помогли России включить мозги, - Путин

путин
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Газета.Ru".

Также читайте: "Печально и вызывает глубокое разочарование", - МИД РФ о расширении санкций США

"Санкции помогли России "включить мозги" вместо торговли нефтью и газом, подтолкнули к структурным изменениям экономики", - сказал Путин.

Также президент РФ сообщил одному из журналистов об отсутствии каких-либо договоренностей с командой Трампа об отмене санкций США против России. "Нет, никаких договоренностей не было", - ответил Путин.

Российский лидер назвал бредом публикации западных СМИ о планах Трампа отменить антироссийские санкции сразу после прихода к власти.

"Наш посол с кем-то встретился. А чего послу делать? Он деньги за это получает, он должен встречаться, обсуждать текущие дела, договариваться. Он чего там должен делать? Ходить во всякие заведения что ли, за посещение которых вас с работы выгонят потом?", - сказал президент РФ.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Санкции делают Россию изгоем, - Умланд

"А его обвиняют в том, что он с кем-то встречался. Ну, вы совсем там спятили что ли? Это же дипломатическая служба", - подчеркнул он.

Напомним, в 2014 году Евросоюз, США, и другие страны ввели санкции в отношении РФ в связи с оккупацией Крыма и агрессией на востоке Украины, которые неоднократно расширялись и продлевались. Были приостановлены переговоры о безвизовом режиме и о новом базовом соглашении о сотрудничестве, введен запрет на въезд в страны ЕС для должностных лиц из РФ и заморожены их активы, введены ограничительные меры торгового, финансового и военного характера. Секторальные санкции действуют в отношении 20 российских финансовых, нефтедобывающих и оборонных структур.
Топ комментарии
+68
Какие нафиг мозги ?!!! Что ты несешь болезный ?!! На расее отродясь тех мозгов никогда не было, нет и не будет !! =))
показать весь комментарий
02.06.2017 17:57 Ответить
+45
https://www.facebook.com/Amina.Okueva?hc_ref=NEWSFEED Amina Okueva з https://www.facebook.com/adamosmayev?hc_ref=NEWSFEED Adam Osmaev .
https://www.facebook.com/Amina.Okueva/posts/918784484928644 4 год ·
Пару минут была у Адама. Он в сознании - всё понимает, но говорить пока не может из-за аппарата искусственного дыхания.
Состояние достаточно стабильное, но помним о том, что первые три дня в таких ситуациях всегда критические. Продолжайте, пожалуйста, молиться.
Кстати, мусульманский пост, который мы соблюдали в тот страшный день (вчера) судя по всему очень облегчил операцию Адама: если вкратце, полые органы его брюшной полости были пусты и оказались не повреждены, что дало возможность перелить ему обратно его собственную кровь, вытекшую из раненой печени. Часть лёгкого, правда, тоже пришлось удалить и наложить швы на разорванную диафрагму. Главное сейчас положительная гемодинамика (состояние) в ближайшие три дня.А киллер оказался очень непростой штучкой - на ошмётках его совести много убийств чеченцев в том числе и в Европе.
Я рада, что он получил по заслугам именно от моей руки (по предварительной информации он будет "ходить под себя" весь остаток своей жалкой жизни (одна пуля застряла в позвоночнике).
Но в этом заслуга не моя - так было угодно Всевышнему в этот священный для нас месяц.
показать весь комментарий
02.06.2017 17:59 Ответить
+44
Когда Крым захватывали мозги были выключены.
показать весь комментарий
02.06.2017 17:57 Ответить

Загрузка...