7434 відвідувача онлайн

Санкції допомогли Росії включити мізки, - Путін

путин

Президент Росії Володимир Путін заявив, що антиросійські санкції допомогли країні структурно змінити економіку.

Про це повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на "Газета.Ru".

Читайте також на "Цензор.НЕТ": "Сумно і викликає глибоке розчарування", - МЗС РФ про розширення санкцій США

"Санкції допомогли Росії "включити мізки" замість торгівлі нафтою і газом, підштовхнули до структурних змін економіки", - сказав Путін.
Також президент РФ повідомив одному з журналістів про відсутність будь-яких домовленостей із командою Трампа про скасування санкцій США проти Росії. "Ні, ніяких домовленостей не було", - відповів Путін.
Російський лідер назвав маячнею публікації західних ЗМІ про плани Трампа скасувати антиросійські санкції відразу після приходу до влади.
"Наш посол із кимось зустрівся. А що послу робити? Він гроші за це отримує, він повинен зустрічатися, обговорювати поточні справи, домовлятися. Він що там повинен робити? Ходити у всякі заклади чи що, за відвідування яких вас із роботи виженуть потім?", - сказав президент РФ.

Також читайте: Санкції роблять Росію ізгоєм, - Умланд

"А його звинувачують у тому, що він із кимось зустрічався. Ну, ви зовсім там здуріли чи що? Це ж дипломатична служба", - підкреслив він.

Нагадаємо, у 2014 році Євросоюз, США й інші країни ввели санкції проти РФ у зв'язку з окупацією Криму та агресією на сході України. Санкції неодноразово розширювали і продовжували. Було припинено переговори про безвізовий режим і про нову базову угоду про співпрацю, введено заборону на в'їзд у країни ЄС для посадових осіб із РФ і заморожено їхні активи, введено обмежувальні заходи торгового, фінансового й військового характеру. Секторальні санкції діють щодо 20 російських фінансових, нафтовидобувних і оборонних структур.
Топ коментарі
+68
Какие нафиг мозги ?!!! Что ты несешь болезный ?!! На расее отродясь тех мозгов никогда не было, нет и не будет !! =))
показати весь коментар
02.06.2017 17:57 Відповісти
+45
https://www.facebook.com/Amina.Okueva?hc_ref=NEWSFEED Amina Okueva з https://www.facebook.com/adamosmayev?hc_ref=NEWSFEED Adam Osmaev .
https://www.facebook.com/Amina.Okueva/posts/918784484928644 4 год ·
Пару минут была у Адама. Он в сознании - всё понимает, но говорить пока не может из-за аппарата искусственного дыхания.
Состояние достаточно стабильное, но помним о том, что первые три дня в таких ситуациях всегда критические. Продолжайте, пожалуйста, молиться.
Кстати, мусульманский пост, который мы соблюдали в тот страшный день (вчера) судя по всему очень облегчил операцию Адама: если вкратце, полые органы его брюшной полости были пусты и оказались не повреждены, что дало возможность перелить ему обратно его собственную кровь, вытекшую из раненой печени. Часть лёгкого, правда, тоже пришлось удалить и наложить швы на разорванную диафрагму. Главное сейчас положительная гемодинамика (состояние) в ближайшие три дня.А киллер оказался очень непростой штучкой - на ошмётках его совести много убийств чеченцев в том числе и в Европе.
Я рада, что он получил по заслугам именно от моей руки (по предварительной информации он будет "ходить под себя" весь остаток своей жалкой жизни (одна пуля застряла в позвоночнике).
Но в этом заслуга не моя - так было угодно Всевышнему в этот священный для нас месяц.
показати весь коментар
02.06.2017 17:59 Відповісти
+44
Когда Крым захватывали мозги были выключены.
показати весь коментар
02.06.2017 17:57 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 3 з 3
от смотрела,оглядывалась - да нет тебя рядом,Гена,нет - и все тут))))
показати весь коментар
04.06.2017 07:30 Відповісти
Как можно включить то, чего нет?
показати весь коментар
02.06.2017 18:33 Відповісти
Мысли в унисон буквально! Только что хотела написать ЭТО ЖЕ! Вы меня опередили .
показати весь коментар
04.06.2017 01:22 Відповісти
Санкции помогли России включить мозги бамжей и саседей в пищевой рацион- атметил путин...
показати весь коментар
02.06.2017 18:33 Відповісти
Санкции помогли России включить мозги, - Путин - Цензор.НЕТ 2589
показати весь коментар
02.06.2017 18:37 Відповісти
Ты знаешь, как эти футболисты играют, и дзюба в том числе, то можно и роботов на поле выпустить. Хуже точно не будет.
показати весь коментар
02.06.2017 20:58 Відповісти
мне плевать как они играют. мне интересна последовательность сообщений
показати весь коментар
02.06.2017 21:03 Відповісти
а они есть эти мозги вот в чем вопрос Санкции помогли России включить мозги, - Путин - Цензор.НЕТ 9667Санкции помогли России включить мозги, - Путин - Цензор.НЕТ 9667
показати весь коментар
02.06.2017 18:37 Відповісти
Лжет в каждом слове, ***** мерзкое. Ну как же оно может не лгать? Ведь скандалы не из-за факта встреч, а из-за их ТАЙНОСТИ. Но это оно, *****. Оно лжет, когда выдыхает воздух.

Включить мозги и реформировать экономику? Опять ложь. Кудрин не далее как вчера сказал, что в последние 10 лет не было никаких реформ и не предвидится, потому как для реформ нужно главное условие - отсутствие ***** у власти, хоть по фамилии Путин, хоть любой другой фамилии.
показати весь коментар
02.06.2017 18:38 Відповісти
Браво! ***** России это не личность а титул. Типа диктатор эрефии
показати весь коментар
03.06.2017 08:21 Відповісти
То они с колен встают 25 лет, теперь столько же будут мозги включать, которые уже давно пробухали.
показати весь коментар
02.06.2017 18:42 Відповісти
Что-то последние дни он сильно разговорчивым стал. Недержание. Признак внутренней истерики.
показати весь коментар
02.06.2017 18:49 Відповісти
Так в санкционном Питере экономический слёт друзей Рашки. Не слышали что ли?
показати весь коментар
02.06.2017 18:52 Відповісти
Слышал. И не только. Слушал на Эхо Москвы и Заря России всяких интересных людей про этот никчемный экономический съезд. И фуйла немного слушал, который трындел не про экономику, а про то, что его со всех сторон все ближе и ближе окружают враги со свими ПРО и разными военными частями.
показати весь коментар
02.06.2017 19:03 Відповісти
шо, и сам аграмунт приехал за з\п?
показати весь коментар
02.06.2017 19:25 Відповісти
и кто еще обозначился на этом сборище?
показати весь коментар
02.06.2017 19:26 Відповісти
шо, и сам аграмунт приехал за з\п?
показати весь коментар
02.06.2017 19:11 Відповісти
Не знаю. Спросите у RussianChuckcha. Он даже "Зарю России" слушает, а я даже не в курсе что это.
показати весь коментар
02.06.2017 19:13 Відповісти
судя по названию - это что-то сильнодействующее. Не все смогут выдержать.
показати весь коментар
02.06.2017 19:29 Відповісти
Все правильно-санкции на пользу...Надо побольше подсыпать. Только почему иногда возмущаються ,если кто то их вводит.ответными мерами грозят?
показати весь коментар
02.06.2017 18:55 Відповісти
Клич боевых ватников.
Санкции помогли России включить мозги, - Путин - Цензор.НЕТ 9352
показати весь коментар
02.06.2017 18:55 Відповісти
Санкции помогли России включить мозги, - Путин - Цензор.НЕТ 1170
показати весь коментар
02.06.2017 18:59 Відповісти
Нарисовал картинку по случаю включения мозга
Санкции помогли России включить мозги, - Путин - Цензор.НЕТ 4345
показати весь коментар
02.06.2017 19:01 Відповісти
Санкции помогли России включить мозги, - Путин - Цензор.НЕТ 7982
показати весь коментар
02.06.2017 19:02 Відповісти
Включатель оказался бракованным.
показати весь коментар
02.06.2017 19:04 Відповісти
Санкции помогли России включить мозги. Но они сразу перегорели не выдержав непривычной нагрузки.
показати весь коментар
02.06.2017 19:09 Відповісти
Путин включил Мозги но нестой стороны это уж явно. Структурные изменения Он хоть понял, что Сказал. Гений думающий ЖОПОЙ (а там у него и мозги ВКЛЮЧИЛИСЯ).
показати весь коментар
02.06.2017 19:13 Відповісти
Только вместо мозгов оказалось унылое, безнадежное говно.
показати весь коментар
02.06.2017 19:14 Відповісти
Мозх кацапаСанкции помогли России включить мозги, - Путин - Цензор.НЕТ 2564
показати весь коментар
02.06.2017 19:14 Відповісти
Ржу... Без комментариев!
показати весь коментар
02.06.2017 19:19 Відповісти
Давеча его великоботасное изволили сказать ,что санкции имеют нулевой результат для московии , а тепереча уже длаголит о мозгах.Вот и думай тепереча ,если у него мозги ,или один ботакс в голове
показати весь коментар
02.06.2017 19:19 Відповісти
у ***** гарно получалось таскать портфель собчака , , и только ,,,
показати весь коментар
02.06.2017 22:26 Відповісти
Вовка - А ДО САНКЦИЙ ВЫ КАК ЖИЛИ? БЕЗ МОЗГОВ? Феерический ....
показати весь коментар
02.06.2017 19:29 Відповісти
Совсем плохой стал. Заговариваться начал...
показати весь коментар
02.06.2017 19:30 Відповісти
***** таким родился ,,,
показати весь коментар
02.06.2017 22:27 Відповісти
Про "мозги" -это интересно....Стало быть были выключенными,а теперь включают. Хотелось бы .Только, есть чего включать? Сомнения большие...
показати весь коментар
02.06.2017 19:30 Відповісти
А унитазы ворованные до сих пор в сервант ставят!))) мозги они включили, умора))) Как включить то, чего при рождении не далось, придурки!))))
показати весь коментар
02.06.2017 19:37 Відповісти
Сам процесс даже удалось заснять фотографу -
Санкции помогли России включить мозги, - Путин - Цензор.НЕТ 1178- "Девочка Санкци включает мосх россии"...
показати весь коментар
02.06.2017 19:45 Відповісти
Мозги включили.Осталось отключить ...опу! Чтобы не гадить по всему Миру.
показати весь коментар
02.06.2017 19:54 Відповісти
Сплошная польза от санкций, плешивый просит еще!
показати весь коментар
02.06.2017 19:55 Відповісти
"антироссийские санкции помогли стране структурно изменить экономику."

«В экономике началась новая фаза подъема. ВВП России растет третий квартал подряд», - сказал путен.

где-то так растёт
Санкции помогли России включить мозги, - Путин - Цензор.НЕТ 8268
показати весь коментар
02.06.2017 19:57 Відповісти
этот урод не знает что нельзя включить то чего отродясь у них не было!
показати весь коментар
02.06.2017 20:40 Відповісти
Скажу честно -заржал от заголовка в голос
показати весь коментар
02.06.2017 20:59 Відповісти
Вопрос: почему россияне так долго жили, стоя на коленях с выключенными мозгами? Кто их поставил на колени, если мы все время слышали "никто Россию на колени не поставит" ?
показати весь коментар
02.06.2017 21:03 Відповісти
Мозги включил, значит скоро увидим какие-то разумные вещи?
показати весь коментар
02.06.2017 22:05 Відповісти
Не возможно включить то, чего не существует.
показати весь коментар
02.06.2017 23:06 Відповісти
в ответ на санкции кацапы влючают свои мозги с целью нагадить сильнее, придумывают антисанкции и начинают давить уже купленные (т. е. уже свои) сыры с фруктами. Так при этом еще тиражирут этот идиотизм с горделивым "мы эти помидоры давили давили,давили давили..." Ну а то, что путин еще тот пи...бол, так это мало у кого вызыват сомнения.
показати весь коментар
02.06.2017 22:14 Відповісти
Не ну ты смотри, все не в ногу, один карлик правильно шагает
показати весь коментар
02.06.2017 22:14 Відповісти
при обильном слюноотделении включились мозги....
или так: оторвали мухи ноги ,муха лишилась слуха..
показати весь коментар
02.06.2017 22:31 Відповісти
Санкции помогли России включить мозги, - Путин - Цензор.НЕТ 8708
показати весь коментар
02.06.2017 22:34 Відповісти
Санкции помогли России включить мозги, - Путин - Цензор.НЕТ 7832
показати весь коментар
02.06.2017 22:34 Відповісти
Oczko zhym-zhym zamistt mozoku.
показати весь коментар
02.06.2017 22:39 Відповісти
Ну не все ж украинцам плакать над новостной лентой от горя! Спасибо, Вова, за качественный юмор!
показати весь коментар
02.06.2017 23:19 Відповісти
и по поводу такого праздника нарассее фейерверк https://www.youtube.com/watch?v=htIsHgqm-3E
показати весь коментар
03.06.2017 00:20 Відповісти
Санкции помогли России включить мозги, - Путин

А раньше они типа выключены были ?
показати весь коментар
03.06.2017 00:29 Відповісти
раніше він не знав, що "мозгі" взагалі мають існуВАТИ.
показати весь коментар
03.06.2017 10:59 Відповісти
Нeльзя включить то, чего нет. Это физика
показати весь коментар
03.06.2017 00:50 Відповісти
По результату не скажешь. Разве что кацапы мозгами называют не то, что это означает у людей. Тогда все сходится - говномет у Роиси включился на полную катушку.
показати весь коментар
03.06.2017 01:01 Відповісти
Санкции введены не против РАБссии,а против подонков у власти на РАБссии...,а это как говорят в Одессе, две разные бабушки...
показати весь коментар
03.06.2017 01:13 Відповісти
Санкции помогли России включить мозги, - Путин - Цензор.НЕТ 7142
показати весь коментар
03.06.2017 02:29 Відповісти
балабол еще тот, никаких изменений я не вижу ВООБЩЕ. Наоборот всё только хуже: за парком в городе не следят, дороги как в конго, хуже не припомню периода и тд, а это значит финансирование сдыхает, резко поменялась жизнь после 2014го. Сдохни и ты тупин со своими понтами.
показати весь коментар
03.06.2017 03:12 Відповісти
/"Санкции помогли России "включить мозги" вместо торговли нефтью и газом, подтолкнули к структурным изменениям экономики/"

Ладно произносить это перед ватой, но на весь мир говорить о "экономическом рывке" в стране где половина населения пользуется сортирами во дворе, не знает о существовании горячей и холодной воды в доме...... это смешно!
показати весь коментар
03.06.2017 06:36 Відповісти
Социальное благополучие России опустилось до уровня Монголии
В ежегодном рейтинге самых конкурентоспособных экономик мира Россия заняла 46 место из 63 возможных. Она опустилась на две строчки, пропустив вперёд Казахстан, Латвию и Филиппины.
Социальное благополучие в России оценивается на уровне с Монголией и Колумбией.
показати весь коментар
03.06.2017 07:49 Відповісти
Совесть бы лучше включил..
показати весь коментар
03.06.2017 07:34 Відповісти
Вывод: до санкций мозги были выключены.
показати весь коментар
03.06.2017 08:13 Відповісти
Верховне ***** :" санкции против россии помогли включить мозги" ="результат санкций против россии нулевой" -шедеврально,тексти промов Рибников пише ?
показати весь коментар
03.06.2017 08:25 Відповісти
не льстите себе мокши... как можно включить то чего нет
показати весь коментар
03.06.2017 08:40 Відповісти
Санкции помогли России включить мозги, - Путин - Цензор.НЕТ 8819
показати весь коментар
03.06.2017 09:01 Відповісти
/// отменят санкции _ мозги выключаться , так что продолжайте господа европейцы шоковую терапию
показати весь коментар
03.06.2017 10:19 Відповісти
На первом плане у путина фобия восстановления СССР, так что, пока он руководит всеми процессами в России про мозги можно забыть, за ненадобностью.
показати весь коментар
03.06.2017 10:22 Відповісти
Как всё таки здорово, что рф правит такой дебил.
показати весь коментар
03.06.2017 10:47 Відповісти
"россия"..."мозги"......"россия" может "включать" что угодно, кроме того чего у нее отродясь не было)) но выбор все еще солидный - от дурака до утюга!
показати весь коментар
03.06.2017 12:03 Відповісти
Забавное это )(уйло
показати весь коментар
03.06.2017 14:00 Відповісти
Что остается Путину?Только петь для ватников песни типа"Враги сожгли родную хату...", в которых указаны фальшивые причины происходящего, а то ведь догадаются, кто во всем виноват.
Хорошо, что ЕС и США вовремя "включили мозги" и перестали помогать Путину за свои деньги, на своем оборудовании и по своим технологиям создавать рашистам армию с целью порабощения и эксплуатации всего мира.Шариков стал опасен и должен, согласно украинцу М.Булгакову, вернуться в первоначальное состояние, и это должны сделать те, кто его из этого состояния вывел.
показати весь коментар
03.06.2017 14:04 Відповісти
Вчера путин говорил, что эффект от санкций нулевой.

То есть включай мозги, выключай - эффект нулевой.
показати весь коментар
03.06.2017 14:42 Відповісти
http://ru24ru.net/putin_teryaet_nadegdu_na_trampa_rossiyu_gdut_bessmislennie_vremena/ Путин теряет надежду на Трампа: Россию ждут бессмысленные времена

Санкции помогли России включить мозги, - Путин - Цензор.НЕТ 2473
показати весь коментар
03.06.2017 15:45 Відповісти
Яким треба бути дебілом, щоб вмикати мозок тільки після того, як тебе зафігачать молотком по голові!
показати весь коментар
03.06.2017 16:02 Відповісти
Представитель Молдовы при ОБСЕ поддержал декларацию ЕС об "агрессии России против Украины"

https://ava.md/2017/06/03/predstavitel-moldovy-pri-obse-podderzhal/?utm_source=facebook&utm_medium=avamd&utm_campaign=feed
показати весь коментар
03.06.2017 16:59 Відповісти
Получается , что до санкций рашка действовала без мозгов .
показати весь коментар
03.06.2017 17:48 Відповісти
Можно счелкать по выключателю сколько угодно - если свет давно выключили.Сложно искать мозг в темном черепе - особенно если его там нет.
показати весь коментар
03.06.2017 18:01 Відповісти
а що,в москвабаді і розум є?..
показати весь коментар
04.06.2017 07:02 Відповісти
Сторінка 3 з 3