8599 посетителей онлайн

Запаса воды в Авдеевке хватит лишь до утра, - МинВОТ

жкх киев вода

Авдеевка находится в режиме жесткой экономии воды. Начало ремонтных работ на Донецкой фильтровальной станции (ДФС) ожидается не раньше сегодняшнего вечера.

Об этом говорится в сообщении Министерства по вопросам оккупированных территорий в Твиттере, передает Цензор.НЕТ

"Авдеевка находится в режиме жесткой экономии воды, поскольку ремонтные бригады не начали работы, чтобы запустить ДФС. По информации СЦКК, согласование заявки на проведение ремонтных работ ожидается сегодня вечером. ГСЧС готова принять участие в разминировании. КП Вода Донбасса: воды в резервуаре хватит на вечер 05.06 и утро 06.06. ARDA доставит в Авдеевку 918 бутылей воды. 06.06 с 10:00 до 15:00 возле стадиона будут выдавать питьевую воду для нужд жителей города", - сказано в сообщении.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": На сегодня питьевой и технической водой жители Авдеевки обеспечены, - Жебривский
Топ комментарии
+17
Шо-то часто фильтровальная станция ломается...
Может нужно сначала уничтожить ломальщиков, а потом ремонтировать?
показать весь комментарий
05.06.2017 16:38 Ответить
+13
А що ахмєткін-папа,не привіз в Авдєєвку водяной гумконвой своїм ватанам? Чи він тільки радіопередавачі оркам возить під крупою?
показать весь комментарий
05.06.2017 16:40 Ответить
+13
"авдеевка", "фильтровальная станция", "перебитые электрокабеля", "ремонтные бригады", "ремонт", "ремонты", "ремонты до утра"....______________________трагедия за год, плавно переросла в комедию и уже не трогает душевные струны...
показать весь комментарий
05.06.2017 16:45 Ответить

Загрузка...