11294 посетителя онлайн
2 178 5

С начала проведения АТО погибло 38 военных медиков, - Минобороны

минобороны
Об этом сегодня, 13 июня, во время брифинга рассказал начальник медицинской службы ВСУ полковник Александр Лабунец, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Минобороны.

"К сожалению, не все военные медики вернулись с поля боя. За все время в районе проведения АТО погибли 38 военнослужащих-медиков, из них - 18 врачей и медицинских сестер, более 200 получили ранения", - сообщил Лабунец.

Читайте на "Цензор.НЕТ": В 2017 году на Донбассе погибли 98 украинских воинов, - Минобороны

Загрузка...