8766 посетителей онлайн
3 283 16

Турция хочет продолжать переговоры о членстве в ЕС, - премьер Йылдырым

турция

Руководство Турции хочет продолжать переговоры с Европейским Союзом относительно членства.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Укринформ", об этом заявил премьер-министр Турции Бинали Йылдырым.

"Что касается Турции, то мы хотим продолжать в полной мере переговоры о членстве с Европейским Союзом. У нас есть такое желание", - сказал он.

Глава правительства напомнил, что Турция и ЕС подписали соглашение о реадмиссии в 2016 году, чтобы бороться с потоком мигрантов в Европу, в обмен на безвизовый проезд и средства для помощи более чем 3 миллионам беженцев. "Соглашение было подписано, но, к сожалению, не удалось полностью воплотить его в жизнь", - сказал чиновник. Он добавил, что безвизовый режим и реадмиссия "должны были бы, в принципе, вступить в силу одновременно".

Читайте на "Цензор.НЕТ": У нас появляются аргументы для получения перспективы членства в ЕС, - Порошенко

Напомним, в марте Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган высказался за проведение референдума о вступлении страны в Евросоюз.
Топ комментарии
+10
В Таежный Союз вам с вашей диктатурой.
Сначала серьезнейшим образом посраться с ведущими странами ЕС, а потом напрашиваться к ним в компанию. Простой как *****
показать весь комментарий
13.06.2017 23:08 Ответить
+2
реакция ***** на очередной "нож в спину?"
показать весь комментарий
13.06.2017 23:16 Ответить
+1
але ж))) треба продовжувати 50+ років!!!, надія вмирає останьою!
показать весь комментарий
13.06.2017 23:09 Ответить
Комментировать
Сортировать:
В Таежный Союз вам с вашей диктатурой.
Сначала серьезнейшим образом посраться с ведущими странами ЕС, а потом напрашиваться к ним в компанию. Простой как *****
показать весь комментарий
13.06.2017 23:08 Ответить
от ти не розумієшь))) у них свій шлях!
показать весь комментарий
13.06.2017 23:10 Ответить
Турки просто боятся остатся за бортом, понимая что у Х-йла ситуация не из лучших, в случае чего переметнутся на сторону ЕС, а так одной жопой на двух стульях пытаются сидеть, точно так же и с Лукашенком (Беларусь) ситуация и с ЕС и с Х-йлом ))
показать весь комментарий
13.06.2017 23:27 Ответить
але ж))) треба продовжувати 50+ років!!!, надія вмирає останьою!
показать весь комментарий
13.06.2017 23:09 Ответить
у прем'єра Туреччини прізвище в перекладі "Благаючий" ))) А ЄС у відповідь - відпустіть всіх затриманих прихильників Гюлена, поверніть всім звільненим посади і компенсуєте їхні витрати
показать весь комментарий
13.06.2017 23:15 Ответить
це вони спеціально шукали на прем'єра людину з таким прізвищем, чи прем'єр прізвище змінив на таке промовисте?
показать весь комментарий
14.06.2017 06:58 Ответить
реакция ***** на очередной "нож в спину?"
показать весь комментарий
13.06.2017 23:16 Ответить
да ладно, разве рынок вяликих оказалса мыльный пузирь и там только самое дешёвое сбиваетса, а на Новый год, тогда же сбываетса всё.
показать весь комментарий
13.06.2017 23:23 Ответить
mojet esio vziati Siriiu, Iordania, Yemen, Iran ..?
показать весь комментарий
13.06.2017 23:30 Ответить
хех....щож вони , то за яйця то за те....
показать весь комментарий
14.06.2017 00:34 Ответить
что - то с президентами не очень как-то последнее время, тенденция)))))
показать весь комментарий
14.06.2017 00:49 Ответить
Лайк, правда грустный )
показать весь комментарий
14.06.2017 03:23 Ответить
Чи тільки мені здається,що політика Ердогана стає непередбаченою?.
показать весь комментарий
14.06.2017 05:53 Ответить
ромашка какая-то
показать весь комментарий
14.06.2017 07:33 Ответить
Эрдоган- непредсказуемый гандон. После того, как он обосрал ЕС, назвав фашистами и нацистами, и добившись того, что Германия выводит своих солдат из Турции, он вдруг вспомнил, что хочет в Европу. Тоже, наверное, фашистом хочет стать. Боится, что останется один на один с ******. Вереница терактов в Турции сделала своё дело. Как бы он не топал ногами, а ********** гэбэшники хорошо знают своё дело, взрывали до тех пор, пока этот сраный янычар не побежал к ***** засвидетельствовать своё почтение. Мерзкая тварь, что один, что другой.
показать весь комментарий
14.06.2017 09:38 Ответить
Хиба що після імміграції ************ у растов