6948 посетителей онлайн
16 278 63

Тысячи людей в Гамбурге вышли на демонстрацию против политики G20

гамбург

В немецком Гамбурге в воскресенье, 2 июля, тысячи людей вышли на демонстрацию протеста перед предстоящим саммитом лидеров стран Большой двадцатки.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на DW.

Данные о количестве участников разнятся: организаторы насчитали около 18 тыс. протестующих, полиция сообщила о 8 тыс. демонстрантов. Это первая из около 30 заявленных протестных акций, которые должны состояться перед или во время проведения саммита, который состоится 7-8 июля в Гамбурге.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Трамп намерен впервые встретиться с Путиным на полях G20 в Германии, - Bloomberg

Среди протестующих были представители профсоюзов, объединений защиты прав потребителей, фермеров, защитников окружающей среды и церковных организаций, пишет информагентство dpa. Демонстранты выступали не столько против самого саммита Большой двадцатки, как против политики этих стран, прежде всего в сфере защиты климата и торговли.

Протестующие несли плакаты с надписями "Планета Земля прежде всего", "Боритесь с бедностью" и "Демократия сейчас". По данным правоохранителей, демонстранты ведут себя мирно.

Также читайте: Германия запретила охранникам Эрдогана въезд на саммит G20, избивших прокурдских активистов в США

По данным немецкого министра внутренних дел Томаса де Мезьера, ожидается, что на время проведения саммита в Гамбурге соберутся более 8 тыс. готовых к насилию радикально настроенных людей с ФРГ и других стран.
Топ комментарии
+12
долой G20
да здравствует G19
***** на мило!
показать весь комментарий
02.07.2017 18:34 Ответить
+10
Народ вышел за защиту климата и торговли . а в Украине пенсия 40 доларов и зарплата 100 доларов и никто никуда не выходит . Только е декларации чиновников читают сколько миллиардов украли .
показать весь комментарий
02.07.2017 18:27 Ответить
+10
может это для ватных друзей. Они ведь любят утверждать, что в европах митингующих злая полиция избивает и разгоняет, не то что на рассее. Оказывается - все не так.
показать весь комментарий
02.07.2017 18:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Странно, Цензор никогда про протесты в Европе не рассказывал.
показать весь комментарий
02.07.2017 18:25 Ответить
может это для ватных друзей. Они ведь любят утверждать, что в европах митингующих злая полиция избивает и разгоняет, не то что на рассее. Оказывается - все не так.
показать весь комментарий
02.07.2017 18:29 Ответить
Бабло заканивается.
показать весь комментарий
02.07.2017 18:54 Ответить
с чего бы это? мыло.ру платит исправно
показать весь комментарий
02.07.2017 19:00 Ответить
интересно, есть причина так утверждать?
показать весь комментарий
02.07.2017 19:09 Ответить
если ее показывают значит за это платят
показать весь комментарий
02.07.2017 19:42 Ответить
показать весь комментарий
02.07.2017 22:00 Ответить
Вектор наших стратегических планов - Азия.
показать весь комментарий
02.07.2017 22:06 Ответить
Хорошие предложения. Это не протест а скорее способ высказать
показать весь комментарий
02.07.2017 18:25 Ответить
Высказать "Боритесь с бедностью"? А на работу пойти не пробовал?
показать весь комментарий
02.07.2017 19:01 Ответить
Айда все к путлеровцам в тайожный сайуз. Вода отличная!
показать весь комментарий
02.07.2017 18:26 Ответить
Надо в Киеве организовать саммит 20 которая в конце. Петруччио там бы лидером был.
показать весь комментарий
02.07.2017 18:26 Ответить
" Петруччио там бы лидером был. "

Барковский , успокойся . Не получится у Шоколадного пройти на второй срок . Вроде Парубия готовят на это место , он из США сейчас не вылазит
показать весь комментарий
02.07.2017 18:32 Ответить
Наверно комиком в Голливуде подрабатывает Парубий. Других версий нет!
показать весь комментарий
02.07.2017 18:34 Ответить
Я не уверен точно , но похоже ...
показать весь комментарий
02.07.2017 18:35 Ответить
не, лучший логопед США с ним занимается )))))
показать весь комментарий
02.07.2017 19:52 Ответить
" сфере защиты климата и торговли "
а почему вам защитникам не отказаться от того против чего протестуете
Источник: https://censor.net/n446214
показать весь комментарий
02.07.2017 18:27 Ответить
Народ вышел за защиту климата и торговли . а в Украине пенсия 40 доларов и зарплата 100 доларов и никто никуда не выходит . Только е декларации чиновников читают сколько миллиардов украли .
показать весь комментарий
02.07.2017 18:27 Ответить
Нельзя! У нас война и путян нападе.
показать весь комментарий
02.07.2017 18:29 Ответить
путян нападе./ Не бойся! Потому что
Стоит на вахте мира прославленный шахтёр.
Он в угольные скалы врубается в упор.
Его большие руки умелы и верны.
Он трудится в забое, чтоб не было войны.
И с шахтером на вахте мира стоят мигранты. Они вернутся и тебя защитят.
показать весь комментарий
02.07.2017 19:45 Ответить
Блин! Так в Германии вместо серозёмов скоро чернозёмы будут. И куда тогда урожаи девать?
показать весь комментарий
02.07.2017 18:28 Ответить
комуняки как всегда с восходом солца и закатом борятся..весь мир насилья мы разрушим...кто был НИЧЕМ тот станет ВСЕМ))))) за то, чтобы не было в мире богатых)))ну как в Сев.Корее))))
показать весь комментарий
02.07.2017 18:30 Ответить
Почему эти достопочтимые гамбургчане пе протестуют против члена в виде Роисьи в этой G20? Им пох, этим зажратым петухам
показать весь комментарий
02.07.2017 18:28 Ответить
а они там видят другую картинку: русские тв каналы смотрят... и они не считают, что у нас война, и не считают, что раша на нас напала... в большинстве своем это так! потому им пох чего там у нас, поверьте
показать весь комментарий
02.07.2017 19:55 Ответить
лозунги "ПУТЕНПАМАГИ" были ???
показать весь комментарий
02.07.2017 18:29 Ответить
На самом деле, ЕС майданит постоянно... -- и весьма нехило. ...особенно в самых богатых регионах: Германия, Франция, Англия...
показать весь комментарий
02.07.2017 18:30 Ответить
Штази на марше)))Отто Гротеволи слегка перекрасились- линяют от красного к зелёному и далее к любому другому цвету, лишь бы опять загнать бундес в стойло "светлого савейского социализма"!!!!
показать весь комментарий
02.07.2017 18:33 Ответить
...та, щас уже семечки безвредные... ...а от, были ж антиглобалисты! -- после них руины дымились...*)
показать весь комментарий
02.07.2017 18:39 Ответить
И погибло антиглобалистов немало.
показать весь комментарий
02.07.2017 22:03 Ответить
Майданят только агенты кремля.
показать весь комментарий
02.07.2017 18:33 Ответить
...агенты кремля на азиле сидят... ...пока не выгонят...
показать весь комментарий
02.07.2017 18:35 Ответить
Вот же ЛЮДИ.
А у нас "геноцидят" тарифами - и молчок.
Чуть шо, сразу окрики - страшный и ужасный ШАТУН.....агенты путена.
показать весь комментарий
02.07.2017 18:31 Ответить
долой G20
да здравствует G19
***** на мило!
показать весь комментарий
02.07.2017 18:34 Ответить
он весь в Сталагмитах а лишняя хромосома лезет со всех дыр...
показать весь комментарий
02.07.2017 18:49 Ответить
Це називається громадянське суспільство-саме цьому нам треба швидко та гарно вчитися, українці.
показать весь комментарий
02.07.2017 18:34 Ответить
Якесь у них неправильне громадянське суспільство: ні тисяч нацгвардійців з БТР і собаками, ні кліток та металошукачів в центрі Гамбурга.
показать весь комментарий
02.07.2017 18:39 Ответить
І навіть бойових дій на Сході...
показать весь комментарий
02.07.2017 18:41 Ответить
А, ну це все міняє. Теракти ж бувають тільки під час бойових дій.
показать весь комментарий
02.07.2017 19:00 Ответить
Ні, не тільки.
показать весь комментарий
02.07.2017 19:01 Ответить
То де ж тисячі нацгвардійців з БТР і собаками, клітки та металошукачі в центрі Гамбурга?
показать весь комментарий
02.07.2017 19:33 Ответить
А хіба мають бути? З якого дива?
показать весь комментарий
02.07.2017 19:38 Ответить
Поцікався, як там вчора знесли наметове містечко протестувальників.
показать весь комментарий
03.07.2017 07:06 Ответить
просто фильм, на 2 мин. 53 секунды...
https://www.youtube.com/watch?v=G2PKmbyfMbg https://www.youtube.com/watch?v=G2PKmbyfMbg
показать весь комментарий
02.07.2017 18:36 Ответить
капец
показать весь комментарий
02.07.2017 18:44 Ответить
это не один из тех, что спасает рюзкий мир в Украине?
показать весь комментарий
02.07.2017 19:03 Ответить
не ерничай, где дали подсрачник русскому миру в Украине, там мир и покой....
показать весь комментарий
02.07.2017 19:04 Ответить
С жиру бесятся.
А з/п в 130 и наши тарифы с ценами да таких прохиндеев во власть, как у нас, вот интересно посмотреть, как бы тогда о пингвинах и планктоне беспокоились.

Хотя, с другой стороны, каждому свое и каждый достоин того, что имеет.
показать весь комментарий
02.07.2017 18:39 Ответить
Странная какая то газета это написала , а цензор её скопировал . Но не в одной газете ЕС это не написано.
показать весь комментарий
02.07.2017 18:40 Ответить
не там читаеш(видимо)по всем каналам и везъде есть,(по крайней мере в дойчланде) и бабуля и министр внутренних дел выступили с ,,просьбами"
показать весь комментарий
02.07.2017 22:33 Ответить
махмуды протестуют против миграционных ограничений?
показать весь комментарий
02.07.2017 18:58 Ответить
Среди протестующих были представители профсоюзов, объединений защиты прав потребителей, фермеров, защитников окружающей среды и церковных организацийИсточник: https://censor.net/n446214
показать весь комментарий
02.07.2017 19:26 Ответить
Читать научись,чукча арийская...
показать весь комментарий
02.07.2017 23:01 Ответить
Я их понимаю и присоединяюсь.Достало такое мировое правление,где отрыв сотен миллиардеров от масс становится просто позорным воровством и коррупцией,которую всячески поощряют правления всех стран.Это неправильно.Плюс и минус накалились добела!
показать весь комментарий
02.07.2017 19:28 Ответить
Шо хотят хлеба?Бо перожинки вже в горло не лезут?
показать весь комментарий
02.07.2017 19:36 Ответить
Идиоты в разных странах встречаются!
показать весь комментарий
02.07.2017 19:57 Ответить
Беда ,что на футбол миллионы ходят, а проблемы ,которые решают вместо нас и за нас счёт волнуют жалкие тысячи.
показать весь комментарий
02.07.2017 20:12 Ответить
Протест ни о чём, так просто вышли!
показать весь комментарий
02.07.2017 20:14 Ответить
Да в ГАМ-бургере такие встречи это дань традиции - это своеобразный форум, люди встречаются вживую пообщаться, попить пива или кофе, познакомиться, потрепать языком или сделать весьма умный фэйс, погонять понты да вот пожалуй и всё.
Короче европейская современная, массовая и цивилизованная тусовка.



показать весь комментарий
02.07.2017 20:19 Ответить
обещали встречу нормандской четверки перед саммитом.
показать весь комментарий
02.07.2017 21:35 Ответить
Просто в Гамбурге сегодня завершился Фестиваль Талантов єлектронной музьіки-знатная тусовка.И как при єтом обиженньім американским вьібором європейским дьімократам не воспользоваться ситуацией ,чтобьі не покричать "караул-бабло на охлаждение урезают,а мьі хотим мороженное на шару!"
показать весь комментарий
02.07.2017 21:42 Ответить
"Планета Земля прежде всего", "Боритесь с бедностью"

Най би визначились їм треба - створення нових виробництв в Європі і збільшення робочих місць чи "икалогія та зелені тарифи", бо це "в економіці та політиці" погано між собою суміщається
показать весь комментарий
03.07.2017 09:53 Ответить
весь вопрос в том, как далеко они готовы зайти ради своих убеждений?
Тысячи людей в Гамбурге вышли на демонстрацию против политики G20 - Цензор.НЕТ 9860
показать весь комментарий
03.07.2017 11:09 Ответить