4950 відвідувачів онлайн
16 280 63

Тисячі людей в Гамбурзі вийшли на демонстрацію проти політики G20

гамбург

У німецькому Гамбурзі в неділю, 2 липня, тисячі людей вийшли на демонстрацію протесту перед майбутнім самітом лідерів країн Великої двадцятки.

Про це повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на DW.

Дані про кількість учасників різняться: організатори нарахували близько 18 тис. протестувальників, поліція повідомила про 8 тис. демонстрантів. Це перша з близько 30 заявлених протестних акцій, які повинні відбутися перед або під час проведення саміту, який буде7-8 липня в Гамбурзі.

Читайте також: Російська сторона готова до будь-якого формату переговорів Путіна і Трампа, - Пєсков

Серед протестувальників були представники профспілок, об'єднань захисту прав споживачів, фермерів, захисників навколишнього середовища і церковних організацій, пише інформагентство dpa. Демонстранти виступали не стільки проти самого саміту Великої двадцятки, як проти політики цих країн, насамперед у сфері захисту клімату і торгівлі.

Протестувальники несли плакати з написами "Планета Земля насамперед", "Боріться з бідністю" і "Демократія зараз". За даними правоохоронців, демонстранти поводяться мирно.
Також читайте: Путін: У Росії з мітингами "вільніше і простіше", ніж на Заході

За даними німецького міністра внутрішніх справ Томаса де Мезьєра, очікується, що на час проведення саміту в Гамбурзі зберуться понад 8 тис. готових до насильства радикально налаштованих людей з ФРН та інших країн.
Топ коментарі
+12
долой G20
да здравствует G19
***** на мило!
показати весь коментар
02.07.2017 18:34 Відповісти
+10
Народ вышел за защиту климата и торговли . а в Украине пенсия 40 доларов и зарплата 100 доларов и никто никуда не выходит . Только е декларации чиновников читают сколько миллиардов украли .
показати весь коментар
02.07.2017 18:27 Відповісти
+10
может это для ватных друзей. Они ведь любят утверждать, что в европах митингующих злая полиция избивает и разгоняет, не то что на рассее. Оказывается - все не так.
показати весь коментар
02.07.2017 18:29 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Странно, Цензор никогда про протесты в Европе не рассказывал.
показати весь коментар
02.07.2017 18:25 Відповісти
может это для ватных друзей. Они ведь любят утверждать, что в европах митингующих злая полиция избивает и разгоняет, не то что на рассее. Оказывается - все не так.
показати весь коментар
02.07.2017 18:29 Відповісти
Бабло заканивается.
показати весь коментар
02.07.2017 18:54 Відповісти
с чего бы это? мыло.ру платит исправно
показати весь коментар
02.07.2017 19:00 Відповісти
интересно, есть причина так утверждать?
показати весь коментар
02.07.2017 19:09 Відповісти
если ее показывают значит за это платят
показати весь коментар
02.07.2017 19:42 Відповісти
показати весь коментар
02.07.2017 22:00 Відповісти
Вектор наших стратегических планов - Азия.
показати весь коментар
02.07.2017 22:06 Відповісти
Хорошие предложения. Это не протест а скорее способ высказать
показати весь коментар
02.07.2017 18:25 Відповісти
Высказать "Боритесь с бедностью"? А на работу пойти не пробовал?
показати весь коментар
02.07.2017 19:01 Відповісти
Айда все к путлеровцам в тайожный сайуз. Вода отличная!
показати весь коментар
02.07.2017 18:26 Відповісти
Надо в Киеве организовать саммит 20 которая в конце. Петруччио там бы лидером был.
показати весь коментар
02.07.2017 18:26 Відповісти
" Петруччио там бы лидером был. "

Барковский , успокойся . Не получится у Шоколадного пройти на второй срок . Вроде Парубия готовят на это место , он из США сейчас не вылазит
показати весь коментар
02.07.2017 18:32 Відповісти
Наверно комиком в Голливуде подрабатывает Парубий. Других версий нет!
показати весь коментар
02.07.2017 18:34 Відповісти
Я не уверен точно , но похоже ...
показати весь коментар
02.07.2017 18:35 Відповісти
не, лучший логопед США с ним занимается )))))
показати весь коментар
02.07.2017 19:52 Відповісти
" сфере защиты климата и торговли "
а почему вам защитникам не отказаться от того против чего протестуете
Источник: https://censor.net/n446214
показати весь коментар
02.07.2017 18:27 Відповісти
Народ вышел за защиту климата и торговли . а в Украине пенсия 40 доларов и зарплата 100 доларов и никто никуда не выходит . Только е декларации чиновников читают сколько миллиардов украли .
показати весь коментар
02.07.2017 18:27 Відповісти
Нельзя! У нас война и путян нападе.
показати весь коментар
02.07.2017 18:29 Відповісти
путян нападе./ Не бойся! Потому что
Стоит на вахте мира прославленный шахтёр.
Он в угольные скалы врубается в упор.
Его большие руки умелы и верны.
Он трудится в забое, чтоб не было войны.
И с шахтером на вахте мира стоят мигранты. Они вернутся и тебя защитят.
показати весь коментар
02.07.2017 19:45 Відповісти
Блин! Так в Германии вместо серозёмов скоро чернозёмы будут. И куда тогда урожаи девать?
показати весь коментар
02.07.2017 18:28 Відповісти
комуняки как всегда с восходом солца и закатом борятся..весь мир насилья мы разрушим...кто был НИЧЕМ тот станет ВСЕМ))))) за то, чтобы не было в мире богатых)))ну как в Сев.Корее))))
показати весь коментар
02.07.2017 18:30 Відповісти
Почему эти достопочтимые гамбургчане пе протестуют против члена в виде Роисьи в этой G20? Им пох, этим зажратым петухам
показати весь коментар
02.07.2017 18:28 Відповісти
а они там видят другую картинку: русские тв каналы смотрят... и они не считают, что у нас война, и не считают, что раша на нас напала... в большинстве своем это так! потому им пох чего там у нас, поверьте
показати весь коментар
02.07.2017 19:55 Відповісти
лозунги "ПУТЕНПАМАГИ" были ???
показати весь коментар
02.07.2017 18:29 Відповісти
На самом деле, ЕС майданит постоянно... -- и весьма нехило. ...особенно в самых богатых регионах: Германия, Франция, Англия...
показати весь коментар
02.07.2017 18:30 Відповісти
Штази на марше)))Отто Гротеволи слегка перекрасились- линяют от красного к зелёному и далее к любому другому цвету, лишь бы опять загнать бундес в стойло "светлого савейского социализма"!!!!
показати весь коментар
02.07.2017 18:33 Відповісти
...та, щас уже семечки безвредные... ...а от, были ж антиглобалисты! -- после них руины дымились...*)
показати весь коментар
02.07.2017 18:39 Відповісти
И погибло антиглобалистов немало.
показати весь коментар
02.07.2017 22:03 Відповісти
Майданят только агенты кремля.
показати весь коментар
02.07.2017 18:33 Відповісти
...агенты кремля на азиле сидят... ...пока не выгонят...
показати весь коментар
02.07.2017 18:35 Відповісти
Вот же ЛЮДИ.
А у нас "геноцидят" тарифами - и молчок.
Чуть шо, сразу окрики - страшный и ужасный ШАТУН.....агенты путена.
показати весь коментар
02.07.2017 18:31 Відповісти
долой G20
да здравствует G19
***** на мило!
показати весь коментар
02.07.2017 18:34 Відповісти
он весь в Сталагмитах а лишняя хромосома лезет со всех дыр...
показати весь коментар
02.07.2017 18:49 Відповісти
Це називається громадянське суспільство-саме цьому нам треба швидко та гарно вчитися, українці.
показати весь коментар
02.07.2017 18:34 Відповісти
Якесь у них неправильне громадянське суспільство: ні тисяч нацгвардійців з БТР і собаками, ні кліток та металошукачів в центрі Гамбурга.
показати весь коментар
02.07.2017 18:39 Відповісти
І навіть бойових дій на Сході...
показати весь коментар
02.07.2017 18:41 Відповісти
А, ну це все міняє. Теракти ж бувають тільки під час бойових дій.
показати весь коментар
02.07.2017 19:00 Відповісти
Ні, не тільки.
показати весь коментар
02.07.2017 19:01 Відповісти
То де ж тисячі нацгвардійців з БТР і собаками, клітки та металошукачі в центрі Гамбурга?
показати весь коментар
02.07.2017 19:33 Відповісти
А хіба мають бути? З якого дива?
показати весь коментар
02.07.2017 19:38 Відповісти
Поцікався, як там вчора знесли наметове містечко протестувальників.
показати весь коментар
03.07.2017 07:06 Відповісти
просто фильм, на 2 мин. 53 секунды...
https://www.youtube.com/watch?v=G2PKmbyfMbg https://www.youtube.com/watch?v=G2PKmbyfMbg
показати весь коментар
02.07.2017 18:36 Відповісти
капец
показати весь коментар
02.07.2017 18:44 Відповісти
это не один из тех, что спасает рюзкий мир в Украине?
показати весь коментар
02.07.2017 19:03 Відповісти
не ерничай, где дали подсрачник русскому миру в Украине, там мир и покой....
показати весь коментар
02.07.2017 19:04 Відповісти
С жиру бесятся.
А з/п в 130 и наши тарифы с ценами да таких прохиндеев во власть, как у нас, вот интересно посмотреть, как бы тогда о пингвинах и планктоне беспокоились.

Хотя, с другой стороны, каждому свое и каждый достоин того, что имеет.
показати весь коментар
02.07.2017 18:39 Відповісти
Странная какая то газета это написала , а цензор её скопировал . Но не в одной газете ЕС это не написано.
показати весь коментар
02.07.2017 18:40 Відповісти
не там читаеш(видимо)по всем каналам и везъде есть,(по крайней мере в дойчланде) и бабуля и министр внутренних дел выступили с ,,просьбами"
показати весь коментар
02.07.2017 22:33 Відповісти
махмуды протестуют против миграционных ограничений?
показати весь коментар
02.07.2017 18:58 Відповісти
Среди протестующих были представители профсоюзов, объединений защиты прав потребителей, фермеров, защитников окружающей среды и церковных организацийИсточник: https://censor.net/n446214
показати весь коментар
02.07.2017 19:26 Відповісти
Читать научись,чукча арийская...
показати весь коментар
02.07.2017 23:01 Відповісти
Я их понимаю и присоединяюсь.Достало такое мировое правление,где отрыв сотен миллиардеров от масс становится просто позорным воровством и коррупцией,которую всячески поощряют правления всех стран.Это неправильно.Плюс и минус накалились добела!
показати весь коментар
02.07.2017 19:28 Відповісти
Шо хотят хлеба?Бо перожинки вже в горло не лезут?
показати весь коментар
02.07.2017 19:36 Відповісти
Идиоты в разных странах встречаются!
показати весь коментар
02.07.2017 19:57 Відповісти
Беда ,что на футбол миллионы ходят, а проблемы ,которые решают вместо нас и за нас счёт волнуют жалкие тысячи.
показати весь коментар
02.07.2017 20:12 Відповісти
Протест ни о чём, так просто вышли!
показати весь коментар
02.07.2017 20:14 Відповісти
Да в ГАМ-бургере такие встречи это дань традиции - это своеобразный форум, люди встречаются вживую пообщаться, попить пива или кофе, познакомиться, потрепать языком или сделать весьма умный фэйс, погонять понты да вот пожалуй и всё.
Короче европейская современная, массовая и цивилизованная тусовка.



показати весь коментар
02.07.2017 20:19 Відповісти
обещали встречу нормандской четверки перед саммитом.
показати весь коментар
02.07.2017 21:35 Відповісти
Просто в Гамбурге сегодня завершился Фестиваль Талантов єлектронной музьіки-знатная тусовка.И как при єтом обиженньім американским вьібором європейским дьімократам не воспользоваться ситуацией ,чтобьі не покричать "караул-бабло на охлаждение урезают,а мьі хотим мороженное на шару!"
показати весь коментар
02.07.2017 21:42 Відповісти
"Планета Земля прежде всего", "Боритесь с бедностью"

Най би визначились їм треба - створення нових виробництв в Європі і збільшення робочих місць чи "икалогія та зелені тарифи", бо це "в економіці та політиці" погано між собою суміщається
показати весь коментар
03.07.2017 09:53 Відповісти
весь вопрос в том, как далеко они готовы зайти ради своих убеждений?
Тысячи людей в Гамбурге вышли на демонстрацию против политики G20 - Цензор.НЕТ 9860
показати весь коментар
03.07.2017 11:09 Відповісти