9076 посетителей онлайн
4 283 20

МВД намерено усилить охрану на границе с Приднестровьем, - замминистра Яровой

яровой
Об этом сегодня, 5 июля, сообщил первый заместитель министра внутренних дел Сергей Яровой во время встречи с делегацией Киевской ассоциации военных атташе и военных атташе более 30 иностранных государств, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу МВД.

По словам Ярового, организация надлежащей защиты границы является принципиальной задачей для МВД. Сейчас завершается обустройство Харьковской области части границы в рамках программы "Европейский вал", начинается в Сумской и Луганской областях.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Российские "миротворцы" провели в Приднестровье учения по захвату секретных документов

"Правительство приняло решение о распространении плана усиления границы на Приднестровскую часть. Госпогранслужба уже обращает большое внимание на этот регион. Недавно там было размещено подразделение Нацгвардии, планируем развертывание подразделений Нацполиции. Мы, безусловно, будем наращивать там силы", - добавил чиновник.

Также читайте: Молдова запретила движение автомобилей с номерами Приднестровья и других непризнанных территорий
Топ комментарии
+1
Усилить,расширить и углубить
показать весь комментарий
05.07.2017 19:17 Ответить
+1
при вашем Хряке для вас конечно было лучше...
показать весь комментарий
05.07.2017 19:18 Ответить
+1
Ну это понятное дело. Чего трещать об этом по всем СМИ??? Делайте работу.......тихонько всех чири чирик.......Понты колотить? А потом увиди на следующих выборах типа героя победившего контробас на Юге....а скорее возглавившего потоки.....грустно.....*******, работайте ***.....
показать весь комментарий
05.07.2017 19:19 Ответить

Загрузка...