10900 посетителей онлайн
7 348 27

СБУ задержала "главбуха" угледобывающего предприятия, которое финансировало террористов

сбу

На Луганщине Служба безопасности Украины задержала "главного бухгалтера" одного из угледобывающих предприятий оккупированных территорий, которая в составе организованной преступной группы участвовала в присвоении средств от продажи угля и финансировании боевиков ОРДЛО.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы СБУ, передает Цензор.НЕТ.

Читайте также: СБУ проверяет информацию о незаконной деятельности в Украине российской сети "Глория Джинс"

Правоохранители задержали женщину 9 июля на украинско-российской границе, когда она пыталась попасть на контролируемую территорию.

Задержанной "бухгалтерше" избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Судебное разбирательство в совершении преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 191 (совершенное организованной группой присвоение имущества в особо крупных размерах) и ч. 2 ст. 258-5 (финансирование терроризма) Уголовного кодекса Украины, продолжается.

Читайте также: СБУ подозревает начальника общевойскового полигона Международного центра миротворчества в связях с российской военной разведкой, - журналист
Топ комментарии
+10
Антошке респект. По этой базе уже некоторых накрыли, но, что немаловажно, многие, зная, что они в этой базе, боятся рыло свое сунуть в Украину. Лично у меня был знакомый с Крыма, который бздит теперь сюда сунутся со словами "Так я же в "МИротворце".
показать весь комментарий
14.07.2017 10:51 Ответить
+9
вот и хорошо...базы данных миротворца работают
показать весь комментарий
14.07.2017 10:39 Ответить
+6
СБУ задержала "главбуха" угледобывающего предприятия, которое финансировало террористов - Цензор.НЕТ 7127
показать весь комментарий
14.07.2017 10:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Не проста судьба главбухов...
показать весь комментарий
14.07.2017 10:36 Ответить
нехай ще посадять тих хто зробив псевдо-"роттердам+" .першим- гросю
показать весь комментарий
14.07.2017 10:48 Ответить
я так розумію - це одне з тих підприємст шо перебувало до орківської "націоналізації" під "контролем" України?
показать весь комментарий
14.07.2017 13:24 Ответить
СБУ задержала "главбуха" угледобывающего предприятия, которое финансировало террористов - Цензор.НЕТ 7127
показать весь комментарий
14.07.2017 10:38 Ответить
СБУ задержала "главбуха" угледобывающего предприятия, которое финансировало террористов - Цензор.НЕТ 7325
показать весь комментарий
14.07.2017 10:55 Ответить
Мер Генічеська схвалює.
СБУ задержала "главбуха" угледобывающего предприятия, которое финансировало террористов - Цензор.НЕТ 2952
показать весь комментарий
14.07.2017 11:00 Ответить
круто. а когда то такое в Крыму было.
показать весь комментарий
14.07.2017 11:32 Ответить
Зато массандрой хоть клизму делай!
показать весь комментарий
14.07.2017 10:55 Ответить
вот и хорошо...базы данных миротворца работают
показать весь комментарий
14.07.2017 10:39 Ответить
Антошке респект. По этой базе уже некоторых накрыли, но, что немаловажно, многие, зная, что они в этой базе, боятся рыло свое сунуть в Украину. Лично у меня был знакомый с Крыма, который бздит теперь сюда сунутся со словами "Так я же в "МИротворце".
показать весь комментарий
14.07.2017 10:51 Ответить
как вроде, им тут медом помазано...прутся к фОшиздам
уж отдедлились,так нахурмы шастать?!
показать весь комментарий
14.07.2017 10:45 Ответить
все предприятия в ордло которые еще работают там, финансируют коллаборантов. кроме того в самой Украине есть масса предприятий подконтрольных рыговскому шоблу делают тоже самое. к примеру Одесса где рынок приносит доход бандитам. ВЛАСТЬ ТЫ, ЧТО СЛЕПАЯ? таких людей надо убивать без зазрения совести.
показать весь комментарий
14.07.2017 10:47 Ответить
"таких людей надо убивать без зазрения совести"
хорошо что хоть не в газовые камеры...
показать весь комментарий
14.07.2017 10:57 Ответить
хотя - каким способом - уточнено не было...
показать весь комментарий
14.07.2017 10:57 Ответить
не.. можно сажать или на каторжные работы. главное, что бы их не было во власти. да и среди простых людей им не место.
показать весь комментарий
14.07.2017 11:04 Ответить
нууу я б не тратив би патронів......їх можна використати на розмінування територій, наприклад - і наші сапери живі і міни знайдуть
показать весь комментарий
14.07.2017 11:24 Ответить
Убить легко, а вот использовать на благо... Разминрование мне понравилось.
показать весь комментарий
14.07.2017 12:05 Ответить
показать весь комментарий
14.07.2017 11:04 Ответить
СБУ задержала "главбуха" угледобывающего предприятия, которое финансировало террористов.

А как насчет того, чтобы задержать тех, кто за уголек из Лугандона бабло перечислил?
показать весь комментарий
14.07.2017 10:49 Ответить
это те кто и должен судить. сами себя же не накажут...
показать весь комментарий
14.07.2017 11:34 Ответить
Так и нужно поступать с сепарами. Захотели раши, предали Украину, теперь получайте срок за предательство или сидите в даунбассе и не рыпайтесь. Почему я так жестко, да потому, что большинство из них прутся за пенсиями, помощью, а потом еще и обгаживают Украину.
Надо СБУ составить список и отлавливать таких на блокпостах.
показать весь комментарий
14.07.2017 10:53 Ответить
Уже можно было бы и без войны развалить лугандонию за 3 года, если б Украина там ничего не покупала и прекратила пенсионный туризм лугандонцев в Украину.
показать весь комментарий
14.07.2017 10:55 Ответить
Главбуха? как раз праздник , кажется в понедельник , профессиональный главбухов.
показать весь комментарий
14.07.2017 10:55 Ответить
Встала с колен и первым делом поперлась в Украину!
показать весь комментарий
14.07.2017 10:58 Ответить
ДТЭК? Других там нет. Начинали бы с ахметки.
показать весь комментарий
14.07.2017 11:38 Ответить
А как там Ахметов, который финансировал 3 года сепаратистов и оккупантов???
показать весь комментарий
14.07.2017 13:44 Ответить
А Грося сказав, шо вони платілі налогі в Україну...