9907 посетителей онлайн
26 242 107

Правоохранители рекомендуют "Динамо" не проводить матчи в Мариуполе. ДОКУМЕНТ

динамо
Соответствующие письма от МВД, СБУ и Управления госохраны опубликованы на сайте клуба, передает Цензор.НЕТ.

В МВД обратили внимание, что из-за близости к зоне АТО нужны будут усиленные меры безопасности, а накануне Дня независимости Украины как правило наблюдается эскалация боевых действий.

Правоохранители рекомендуют Динамо не проводить матчи в Мариуполе 01

СБУ не исключает вероятность попыток террористов "ДНР" дестабилизировать обстановку во время матчей.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Аброськин: ФК "Мариуполь" впервые за последние годы сыграет в матче Премьер-лиги в родном городе. ФОТОрепортаж

Правоохранители рекомендуют Динамо не проводить матчи в Мариуполе 02

Управление госохраны, учитывая близость зоны АТО, рекомендовало рассмотреть вопрос о переносе матча на нейтральную территорию.

Правоохранители рекомендуют Динамо не проводить матчи в Мариуполе 03

Также читайте: "Динамо" на выезде побеждает "Шахтер"

Напоминаем, ближайший матч "Динамо"- "Мариуполь" запланирован на 26 августа.
Топ комментарии
+35
Во, Суркис! Какую тяжелую артиллерию подлючил, гнида. А то, шо к нам вся Украина приезжает футбольная- то мелочи. То- неправильные футболисты.Так получается??? Я уже не говорю о самых Высоких Гостях из Европы и Штатов. Им ничего не угрожало, а вот Суркису и "Динамо"- то опасно. Там подпись Гелетея. И тут этот поц пятак сунул.
показать весь комментарий
24.07.2017 02:01 Ответить
+26
Правохранители и силовики офшорного не в состоянии обеспечить безопасность на украинской территории. И даже расписались в собственном бессилии, в этом письме.
Круто рулит офшорный.
Его безопасность они хоть могут обеспечить?
А то например, вор Гройсман заявил, что его убьют скоро. Правда, не сказал за что
показать весь комментарий
24.07.2017 02:02 Ответить
+20
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
24.07.2017 04:45 Ответить

Загрузка...