Правоохранители рекомендуют "Динамо" не проводить матчи в Мариуполе. ДОКУМЕНТ

В МВД обратили внимание, что из-за близости к зоне АТО нужны будут усиленные меры безопасности, а накануне Дня независимости Украины как правило наблюдается эскалация боевых действий.

СБУ не исключает вероятность попыток террористов "ДНР" дестабилизировать обстановку во время матчей.

Управление госохраны, учитывая близость зоны АТО, рекомендовало рассмотреть вопрос о переносе матча на нейтральную территорию.

Напоминаем, ближайший матч "Динамо"- "Мариуполь" запланирован на 26 августа.
Круто рулит офшорный.
Его безопасность они хоть могут обеспечить?
А то например, вор Гройсман заявил, что его убьют скоро. Правда, не сказал за что