"Динамо" в первом матче квалификации Лиги чемпионов побеждает швейцарский "Янг Бойз"

Голы забили Ярмоленко (15), Мбокани (34), Гармаш (90+3) у "Динамо", и Фасснахт (90+1) у "Янг Бойз".
Составы команд:
"Динамо":
35.Коваль, 8.Шепелев, 9.Морозюк, 10.Ярмоленко (К), 16.Сидорчук (18.Корзун, 65), 19.Гармаш (29.Буяльский, 90+4), 24.Вида, 25.Гонсалес (15.Цыганков, 81), 34.Хачериди, 44.Кадар, 70.Мбокани. Запасные: 72.Рудько, 4.Пантич, 41.Беседин, 94.Кендзера.
"Янг Бойз":
26.фон Балльмоос, 5.фон Берген (К), 8.Соу, 10.Раве, 16.Фасснахт, 20.Эбишер (6.Бертоне, 62), 23.Бенито (29.Лотомба, 76), 24.Нуху, 35.Саного (17.Ассале, 52), 43.Мбабу, 99.Оаро.
Краще вже 100 грам випийте.
Я на роботі, матч не бачила: що, так погано ?
=======
На последних 2-3 минутах корвалол закончился,....правда хеппи-энд
Результат хороший...
Играли уверенно и раскрепощенно - этого давно не наблюдалось...
Если Порошенко не лишит динамовцев "украинского" гражданства, то там выиграем однозначно...
😁😁😁