10000 посетителей онлайн
12 396 28

"Динамо" в первом матче квалификации Лиги чемпионов побеждает швейцарский "Янг Бойз"

динамо
Об этом сообщает Цензор.НЕТ.

Голы забили Ярмоленко (15), Мбокани (34), Гармаш (90+3) у "Динамо", и Фасснахт (90+1) у "Янг Бойз".

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Динамо" на выезде побеждает "Шахтер"

Составы команд:

"Динамо":
35.Коваль, 8.Шепелев, 9.Морозюк, 10.Ярмоленко (К), 16.Сидорчук (18.Корзун, 65), 19.Гармаш (29.Буяльский, 90+4), 24.Вида, 25.Гонсалес (15.Цыганков, 81), 34.Хачериди, 44.Кадар, 70.Мбокани. Запасные: 72.Рудько, 4.Пантич, 41.Беседин, 94.Кендзера.

"Янг Бойз":
26.фон Балльмоос, 5.фон Берген (К), 8.Соу, 10.Раве, 16.Фасснахт, 20.Эбишер (6.Бертоне, 62), 23.Бенито (29.Лотомба, 76), 24.Нуху, 35.Саного (17.Ассале, 52), 43.Мбабу, 99.Оаро.

Также читайте: На проведение финального матча Лиги Чемпионов УЕФА в 2018 году Киев потратит 25 млн грн, - Киевсовет
Топ комментарии
+6
CA Vedana
Краще вже 100 грам випийте.
Я на роботі, матч не бачила: що, так погано ?
=======
На последних 2-3 минутах корвалол закончился,....правда хеппи-энд
показать весь комментарий
26.07.2017 21:58 Ответить
+6
Футболисты, что в прошлом году Шахтер в ЛЕ выбили.
показать весь комментарий
26.07.2017 22:06 Ответить
+5
Да ладно
Результат хороший...
Играли уверенно и раскрепощенно - этого давно не наблюдалось...

Если Порошенко не лишит динамовцев "украинского" гражданства, то там выиграем однозначно...
😁😁😁
показать весь комментарий
26.07.2017 22:08 Ответить

Загрузка...